На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне с тобою повезло» (Тяни-Толкай)

695   158   4
   Кавер-версия от OljgaK
06.12.2013 1953
Это точно)))Точно пятница и неделя пришли к своему логическому завершению!!!К выходным)))
Удачных и романтических вам выходных друзья!!!)))
Заразили песней...энергетика у неё потрясающая!!!)))
Второй голос немного добавила)))
  Баллов:
345
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

LARISA2709, 06.12.2013 г. 17:56
ОЛЕНЬКА........НУ ВООБЩЕ....Я ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА ЕЕ.....КАК КЛАССНО ТО!!!!! ПРИБАЛДЕЛА ..СИЖУ УЛЫБАЮСЬ!!!!! УМНИЧКА КАКАЯ ТЫ!!!!!

  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:17
ЛАРИСОЧКА,СОЛНЫШКО,ОТ ДУШИ ТЕБЕ
  
Temanik, 06.12.2013 г. 17:58
bravo_bigbravo_bigvoo
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:18
САША,СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕ
  
Oberon1966, 06.12.2013 г. 18:01
Ольчик,супер! Классная песенка и исполнила клёво!buket_serdechkibravo_big
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:18
ОЛЕГ,БЛАГОДАРЮ!!!
  
JOHNY2013, 06.12.2013 г. 18:05
ОЛЕНЬКАbravobayanbuket
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:18
РЕБЯТА,
  
santal-u, 06.12.2013 г. 18:06
Не знал, что я в группе риска rzhunimagu
Мда ... мне вот тоже повезло.)))))))
Оль voobuket_big
С пятницей тебя!!!! vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:19
ДА ВСЕ МЫ ТАМo_da ЮРОЧКА,
  
Samocvet, 06.12.2013 г. 18:12
ОЛЬКИН!!!!!wowwowwow
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:19
САШКИН!!!!!
  
kolginova, 06.12.2013 г. 18:14
Олечка,супер-позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:20
ТАКИ ДА!!!САМА БАЛДЕЛА ПОКА ПЕЛА)))ГАЛИНОЧКА,,
  
simon39, 06.12.2013 г. 18:15
Олечка спасибо большое!!!за пожелания и красивое исполнение мне очень понравилась твоя песенка !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiсbuket_big
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:21
ЮРОЧКА,ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТАКОЙ ОТЗЫВ ДОБРЫЙ!!!,
  
ALEXSANDER-58, 06.12.2013 г. 18:31
МЫСЛЬ!!!!klassbayanbuket

  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:21
А ТО!!!vozdushnyj_pocelujСАША,,
  
vladistx15, 06.12.2013 г. 18:45
Оленька, здорово...Красиво...buket_serdechkibravo_big
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:21
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!,
  
gdi1960, 06.12.2013 г. 18:53
voovozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:22
САША,,
  
JIEHO4KA, 06.12.2013 г. 18:55
Прикольная песенка, точно! )))
Молодец, Олечка!!!buket_big
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:22
ЛЕНОЧКА,БЛАГОДАРЮ,СОНЦА!!!,
  
elenaduffy, 06.12.2013 г. 19:00
Ну какая прелесть,Оль !И песня ,и исполнение , и картиночка
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:23
РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ И РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ,ЛЕНОЧКА!!!,
  

elenaduffy, 06.12.2013 г. 19:59
И мне , порадовала Олечка , и развеселила даже smeh
  
yurij-046, 06.12.2013 г. 19:05
Олечка,милая,спасибо за великолепное исполнение и знакомство с песней!!!!Олечка,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
ulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:23
ЮРОЧКА,ВСЕГДА ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТЗЫВЫ ДОБРЫЕ!!!,
  
rokerman, 06.12.2013 г. 19:05
Оля, привет! Яркое исполнение! Браво! buket_serdechki
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:23
ПРИВЕТ)))РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,ПЁТР!!!,
  
rotkevich, 06.12.2013 г. 19:07
Оленька, ты просто так классно спела.... !!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!! Очень выразительно... артистично.... красота!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!! Песня отпад.....!!!!!!!!!!!!

  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:24
ЛИДУШКА,БЛАГОДАРЮ,СОЛНЫШКО!!!ЗА ВСЁ!!!,
  
Prima25, 06.12.2013 г. 19:08
Вот,чтобы я без тебя делала???????Олечка.настроение ни к чёрту,а тут такой позитивчик.СУПЕР,МОЁ СОЛНЫШКО!!!!!!!!Исполнение яркое,выразительное и классное.МОЛОДЕЦ!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big

  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:26
ОТСТАВИТЬ НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ!!!УЛЫБОЧКУ...СЕЙЧАС ВЫЛЕТИТ ПТИЧКА)))ИРИНОЧКА,ЗА ВСЁ
  

Prima25, 06.12.2013 г. 19:27
ulybkaСлушаюсь.Спасибо,моя дорогаяvstrecha
  
tom2009, 06.12.2013 г. 19:11
Оля!!ulybaemsya_i_mashem Как здорово!!!!!klassv_naushnikah


  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:27
ВИТЯ,ВСЕГДА РАДА!!!
  
Goroshinka, 06.12.2013 г. 19:15
Привет Олюнь!!! Ты как всегда молодчинка!!!!!Здоровская песня!!!v_naushnikahvozdushnyj_pocelujlove_online
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:28
ПРИВЕТ)))ЛЕНОЧКА
  
mranatolm, 06.12.2013 г. 19:16
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!! ОБАЛДЕННО !!!!!!! КАЙФУЮЮЮЮ !!!

  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:29
ТОЛЕЧКА,ЗА БУКЕТ И КАЙФ
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.