На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне с тобою повезло» (Тяни-Толкай)

695   158   4
   Кавер-версия от OljgaK
06.12.2013 1953
Это точно)))Точно пятница и неделя пришли к своему логическому завершению!!!К выходным)))
Удачных и романтических вам выходных друзья!!!)))
Заразили песней...энергетика у неё потрясающая!!!)))
Второй голос немного добавила)))
  Баллов:
345
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

LARISA2709, 06.12.2013 г. 17:56
ОЛЕНЬКА........НУ ВООБЩЕ....Я ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА ЕЕ.....КАК КЛАССНО ТО!!!!! ПРИБАЛДЕЛА ..СИЖУ УЛЫБАЮСЬ!!!!! УМНИЧКА КАКАЯ ТЫ!!!!!

  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:17
ЛАРИСОЧКА,СОЛНЫШКО,ОТ ДУШИ ТЕБЕ
  
Temanik, 06.12.2013 г. 17:58
bravo_bigbravo_bigvoo
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:18
САША,СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕ
  
Oberon1966, 06.12.2013 г. 18:01
Ольчик,супер! Классная песенка и исполнила клёво!buket_serdechkibravo_big
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:18
ОЛЕГ,БЛАГОДАРЮ!!!
  
JOHNY2013, 06.12.2013 г. 18:05
ОЛЕНЬКАbravobayanbuket
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:18
РЕБЯТА,
  
santal-u, 06.12.2013 г. 18:06
Не знал, что я в группе риска rzhunimagu
Мда ... мне вот тоже повезло.)))))))
Оль voobuket_big
С пятницей тебя!!!! vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:19
ДА ВСЕ МЫ ТАМo_da ЮРОЧКА,
  
Samocvet, 06.12.2013 г. 18:12
ОЛЬКИН!!!!!wowwowwow
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:19
САШКИН!!!!!
  
kolginova, 06.12.2013 г. 18:14
Олечка,супер-позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:20
ТАКИ ДА!!!САМА БАЛДЕЛА ПОКА ПЕЛА)))ГАЛИНОЧКА,,
  
simon39, 06.12.2013 г. 18:15
Олечка спасибо большое!!!за пожелания и красивое исполнение мне очень понравилась твоя песенка !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiсbuket_big
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:21
ЮРОЧКА,ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТАКОЙ ОТЗЫВ ДОБРЫЙ!!!,
  
ALEXSANDER-58, 06.12.2013 г. 18:31
МЫСЛЬ!!!!klassbayanbuket

  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:21
А ТО!!!vozdushnyj_pocelujСАША,,
  
vladistx15, 06.12.2013 г. 18:45
Оленька, здорово...Красиво...buket_serdechkibravo_big
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:21
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!,
  
gdi1960, 06.12.2013 г. 18:53
voovozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:22
САША,,
  
JIEHO4KA, 06.12.2013 г. 18:55
Прикольная песенка, точно! )))
Молодец, Олечка!!!buket_big
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:22
ЛЕНОЧКА,БЛАГОДАРЮ,СОНЦА!!!,
  
elenaduffy, 06.12.2013 г. 19:00
Ну какая прелесть,Оль !И песня ,и исполнение , и картиночка
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:23
РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ И РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ,ЛЕНОЧКА!!!,
  

elenaduffy, 06.12.2013 г. 19:59
И мне , порадовала Олечка , и развеселила даже smeh
  
yurij-046, 06.12.2013 г. 19:05
Олечка,милая,спасибо за великолепное исполнение и знакомство с песней!!!!Олечка,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
ulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:23
ЮРОЧКА,ВСЕГДА ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТЗЫВЫ ДОБРЫЕ!!!,
  
rokerman, 06.12.2013 г. 19:05
Оля, привет! Яркое исполнение! Браво! buket_serdechki
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:23
ПРИВЕТ)))РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,ПЁТР!!!,
  
rotkevich, 06.12.2013 г. 19:07
Оленька, ты просто так классно спела.... !!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!! Очень выразительно... артистично.... красота!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!! Песня отпад.....!!!!!!!!!!!!

  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:24
ЛИДУШКА,БЛАГОДАРЮ,СОЛНЫШКО!!!ЗА ВСЁ!!!,
  
Prima25, 06.12.2013 г. 19:08
Вот,чтобы я без тебя делала???????Олечка.настроение ни к чёрту,а тут такой позитивчик.СУПЕР,МОЁ СОЛНЫШКО!!!!!!!!Исполнение яркое,выразительное и классное.МОЛОДЕЦ!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big

  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:26
ОТСТАВИТЬ НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ!!!УЛЫБОЧКУ...СЕЙЧАС ВЫЛЕТИТ ПТИЧКА)))ИРИНОЧКА,ЗА ВСЁ
  

Prima25, 06.12.2013 г. 19:27
ulybkaСлушаюсь.Спасибо,моя дорогаяvstrecha
  
tom2009, 06.12.2013 г. 19:11
Оля!!ulybaemsya_i_mashem Как здорово!!!!!klassv_naushnikah


  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:27
ВИТЯ,ВСЕГДА РАДА!!!
  
Goroshinka, 06.12.2013 г. 19:15
Привет Олюнь!!! Ты как всегда молодчинка!!!!!Здоровская песня!!!v_naushnikahvozdushnyj_pocelujlove_online
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:28
ПРИВЕТ)))ЛЕНОЧКА
  
mranatolm, 06.12.2013 г. 19:16
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!! ОБАЛДЕННО !!!!!!! КАЙФУЮЮЮЮ !!!

  

OljgaK, 06.12.2013 г. 19:29
ТОЛЕЧКА,ЗА БУКЕТ И КАЙФ
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.