На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не грусти» (Куренков Сергей)

284   142   3
   Кавер-версия от amkokorev
26.09.2014 2029

Не грусти, прошу тебя, не стоит,
Все пройдет, наступит благодать,
Мир несправедлив, ну кто же спорит,
Но не нужно так о нем страдать…
Не грусти о том, что было раньше,
Не вернешь ушедшие года,
Главное, чтоб не осталось фальши,
Чистой чтоб душа была всегда.
Улыбайся, если даже трудно,
Отпусти скорей свою печаль,
Не грусти, ведь это очень нудно,
Время жизни для печали жаль…
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

carac, 27.09.2014 г. 10:28
...чувственное.....посвящение(?) Александр!!!voo
  

amkokorev, 27.09.2014 г. 14:43
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Tanush, 27.09.2014 г. 12:27
Саша, прекрасно спел о любви!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

amkokorev, 27.09.2014 г. 14:44
ТАТЬЯНА СПАСИБО, РАД ТЕБЕ buket_big

  
mranatolm, 27.09.2014 г. 14:21
САША !!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!voo
  

amkokorev, 27.09.2014 г. 14:44
ТОЛЯ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
shur333, 27.09.2014 г. 15:34
buket_big
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:20
НАТАЛЬЯ СПАСИБО.......buket_big

  
kolginova, 27.09.2014 г. 15:55
Саш,прекрасное исполнение!!!!!!!!!!!!!
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:29
ГАЛИНА БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО love_online

  
bereg, 27.09.2014 г. 16:06
Браво. - 26 Марта 2012 - Дневник - CLAIRE
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:29
ВОЛОДЯ БЛАГОДАРЮ zhmu_lapuТЕБЯ
  
lesik57, 27.09.2014 г. 16:40
Привет, Саша! Классная песенка и исполнил здорово! voobravo_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:30
АЛЕКСЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 27.09.2014 г. 17:33
v_romashkah
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:30
НАТАЛИ love_online, КАК БАНКЕТ bravo

  

WKC7WA7K, 05.10.2014 г. 04:33
vooШикарно !!!
  
dachnik, 27.09.2014 г. 17:37
Молодца Саня!!!zhmu_lapu
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:31
ЕВГЕНИЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Yanika, 27.09.2014 г. 17:44
Саша, песня очень понравилась!!!!И спел красиво!!!!!!!bravo_bigbravobuket_big
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:32
ЯНОЧКА СПАСИБО, Я РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ buket_big

  
Efa, 27.09.2014 г. 18:36
и вся грусть прошлаbravo_big
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:33
ТАТЬЯНА ВОТ И ХОРОШО, СПАСИБО.......ЗНАЧИТ ЗАДАЧА ИСПОЛНИТЕЛЯ ВЫПОЛНЕНАbuket_big

  
irisha56, 27.09.2014 г. 19:11

Отлично поёшь,Саша!!С удовольствием послушала!!!buket_serdechki
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:34
ИРИНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РАД ТЕБЕ
  
well150, 27.09.2014 г. 20:09
klassv_naushnikahklass
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:35
ВОЛОДЯ ОТ ДУШИ zhmu_lapu
  
OKCAHA, 27.09.2014 г. 20:13
Привет Сашуль. ulybaemsya_i_mashemКрасивая песня. v_naushnikahv_naushnikahЗамечательно спел.klassv_naushnikah Бравушки.bravo_bigs_sharikami
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:36
ОКСАНОЧКА СПАСИБО, РАД ТЕБЕ buket_big

  
silman, 28.09.2014 г. 03:25
Красиво, с чувством спел, Александр! Молодец!klassbravo_big
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 15:19
ИЛЬГИЗ РАД ТЕБЕ, СПАСИБО ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  
OLECIA, 28.09.2014 г. 19:12
САША,КРАСОТА И НЕЖНОСТЬ!!!!!!!!buket_bigvoo
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 23:05
НАТАША СПАСИБО, РАД ТЕБЕ ВСЕГДА vozdushnyj_poceluj

  
Natalia22, 28.09.2014 г. 21:10
Саша!!!Красивая песня и исполнение очень понравилась!!!buket_serdechkibravo_big
  

amkokorev, 28.09.2014 г. 23:06
НАТАЛЬЯ ОЧЕНЬ МНЕ ПРИЯТНО, СПАСИБО,ВСЕГДА РАД ТЕБЕ love_online

  
lubocka111111, 30.09.2014 г. 08:54
Люблю я песни Куренкова...Саша, чудесное исполнение, такое.... теплое!!!!bravo_bigbravobuket_big
  

amkokorev, 30.09.2014 г. 10:51
ЛЮБА БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ buket_big
  
userbolm, 30.09.2014 г. 12:20
Красиво спел, Саша! zhmu_lapu
  

amkokorev, 30.09.2014 г. 18:11
ЮРИЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
di888, 09.10.2014 г. 16:05
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, САША!!!!

С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАС!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!

  

amkokorev, 09.10.2014 г. 21:49
ДИАНОЧКА ЭТО И ВАМ СПАСИБО, что меня слушаетеbuket_bigи за красивый букет.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.