На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не грусти» (Куренков Сергей)

113   40   2
   Кавер-версия от albonew2003
17.07.2016 1714
Не грусти те ребята , все будет хорошо...
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

alexzabot, 17.07.2016 г. 17:21
Круто!!!voo
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 20:43
Спасибо тезка!zhmu_lapu
  
kostjnov, 17.07.2016 г. 17:39
Здорово Александр!!!voozhmu_lapu
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 20:44
Спасибо большое Константин!
  
md200, 17.07.2016 г. 17:47
ОТЛИЧНО, САНЬ !!! voo zhmu_lapu
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 20:45
Спасибо большое Виктор!
  
David1962, 17.07.2016 г. 18:01
Респект Саша!voo
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 20:50
Спасибо большое! Очень приятно!
  
milaya72, 17.07.2016 г. 18:04
voobuket_big
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 20:50
Спасибо большое Наденька!
  
scazka2013, 17.07.2016 г. 18:09
v_naushnikah Всегда приятно слушать тебя, Александр!!!v_romashkah Замечательная песня и исполнение!!!voobravo_big
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 20:51
Спасибо Валюша! Рад тебе . Мне очень приятно!
  
serdolik-galina, 17.07.2016 г. 18:35
bravo_big
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 20:52
Спасибо большое!
  
irisha56, 17.07.2016 г. 20:27
Браво,Саша!!Отлично спел!!
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 20:53
Спасибо большое Ириша! Очень рад тебе!
  
VLODEK, 17.07.2016 г. 20:43
Очень здорово, Саша!klass
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 20:54
Спасибо большое Влодек! Мне очень приятно! zhmu_lapu
  
bali, 17.07.2016 г. 21:31
Не будим грустить, низафто!!))v_naushnikah Теплое жизнерадостное и я бы сказала, жизнеутверждающее исполнение, Саша!d9
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 22:46
Привет дорогая! Картиночку- то сама рисовала...? Чувствую твою руку, которой водит твое доброе и чуткое. сердце...
С большими глазками это , наверное ты, а в очках - на меня смахивает очень.
Спасибо тебе Танюшечка! Улыбнула!vozd_poceluj
  

liutika, 17.07.2016 г. 23:50
smeh
  

liutika, 17.07.2016 г. 23:50
Ой! ne_ponyal И веселая и красивая! )) vozdushnyj_poceluj
  

bali, 18.07.2016 г. 00:12
)))) я ведь обещала))))))smehvozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 17.07.2016 г. 21:52
Как я удачно зашла)))) Лето....,всё больше отсутствую...
Замечательная песня!!!!!!! Заряжаюсь отличным настроением и нет повода для грусти)))) ulybka Замечательно спел,Сашенька)))) d9 ulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 22:51
Спасибо тебе Иришечка! Ты же знаешь я всегда очень рад тебе и зимой, и летом, и в межсезонье. Тёплого и радостного лета тебе дорогая!buket_big
Спасибки!
  

zvezda5, 17.07.2016 г. 23:02
Сегодня даже удалось искупаться наконец-то!!!!! А вода была такая приятная,что и вылезать не хотелось!!!!!!! d9Но вот только комары совсем замучили!!!
  

albonew2003, 17.07.2016 г. 23:15
vozd_poceluj
  
liutika, 17.07.2016 г. 23:51
Сашуль, привет! Млею... v_naushnikah d9 Забрала себе! )) vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

albonew2003, 18.07.2016 г. 00:08
Привет Оленька! Спасибо тебе дорогая!
Забирай ! С удовольствием дарю!guitar
  
mel, 18.07.2016 г. 08:55
Саня, выше всяких похвалbravo_big! А песенка изумительная! И свёл всё замечательно! А спел - то как! Я тут со всеми млею и радуюсь, что хоть кто - то из дилетантов на музмиксе, к коим и мы с тобой относимся, так совершенствует свои навыки в области режиссуры звука и пения.vozd_pocelujbuket_big
  

albonew2003, 19.07.2016 г. 11:59
Ой Оська ,сколько лестных эппитетов ты мне тут наговорила. Наверное, в чем-то ты и права, потому что мне по-настоящему интересно то, что я делаю.
Спасибо тебе огромное. Мне очень приятно что ты понимаешь меня...!vstrecha
  

mel, 19.07.2016 г. 12:06
  
ZeVS7, 18.07.2016 г. 11:13
Красавчик Санек - приятно слушать подобные исполнения!))victoryzhmu_lapu
  

albonew2003, 19.07.2016 г. 12:00
Володя, спасибо тебе дружище! Приятно! zhmu_lapu
  
rfdskm32, 18.07.2016 г. 14:38
Саша !bravo_big
  

albonew2003, 19.07.2016 г. 12:01
Спасибо Володя! Рад тебе дружище! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.