На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовники» (Александрова Марина)

111   62   1
   Кавер-версия от amir47v в дуэте c taniabl
04.10.2014 1630
Давно скачал эту Танюшину заготовку, но
всё никак не мог до неё добраться....

Сегодня наконец-то нашёл время....
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

amir47v, 04.10.2014 г. 16:32
ТАНЮШЕНЬКА !!!!! СПАСИБО ЗА ЗАГОТОВКУ !!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:08
Dorogoj Anatolij!!!! Eto ja tebe blagadarna za etot duet, cudesnyj golos preukrasil pesniu!!!!!
vozdushnyj_poceluj
  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:18
ТАНЕЧКА !!!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБУШКИ ТЕБЕ !!!!!vstrecha
  
LARISA2709, 04.10.2014 г. 16:33
КРАСИВЫЙ ДУЭТ..ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ!!! ПРИЯТНО БЫЛО ВАС СЛУШАТЬ!!

  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:08
Blagadariu dorogaja Larisocka ot dueta!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:18
ЛАРИСОЧКА !!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
milozka, 04.10.2014 г. 16:35
Красота!!!!!!Шикарный дуэт!buket_serdechki
  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:08
Spasibo ogromnoe Milocka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:19
МИЛОЧКА !!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 04.10.2014 г. 16:39
Очень трогательное исполнение!!! Толя, Таняvoo
Песня серьезная, но хочется, чтоб улыбнулись

  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:09
Irocka blagadariu ot dueta!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:19
ИРОНЬКА !!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
irisha56, 04.10.2014 г. 16:42
Привет.ру - metodist - Гостевая

Молодцы,Толя и Танечка!!Песня замечательная!!buket_serdechki
  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:09
Spasibo Iriska ot nas!!!!!!!!!!!

  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:20
ИРИШЕЧКА !!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 04.10.2014 г. 16:49
Толечка, Танюша!! очень душевное теплое исполнение!! Молодцы, ребята!!s_sharikamibuket_serdechki
  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:10
Natulkavozdushnyj_poceluj
  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:20
НАТАШЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 04.10.2014 г. 17:00
УХ, ДА ТУТ- ЛЮБОФФ!klass ТОЛЕЧКА И ТАНЕЧКА, КАК ЖЕ ЗДОРОВО ЗВУЧАТ ВАШИ ГОЛОСА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbuket_serdechki
  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:10
Da Taniuska wecnaja problema ))))))))))) ah eta lubow )))))))))) - eto zysn, spasibo ogormnoe ot dueta!!!!!!!!

  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:21
ТАНИТОЧКА !!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
kolom1957, 04.10.2014 г. 17:03
ТОЛЯНЫЧ!!!!!!!!БРАВОООООО..zhmu_lapu..ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ.....ТАНЮШКА БРАВОООООООbuket_serdechki
  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:11
Zdrawstwujte Sergej Grigorjewic!!!!!!!!! Spasibo Wam ogromnoe ot nas!!!!!!!!

  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:22
СЕРЁГА !!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 04.10.2014 г. 17:30
ТОЛЕНЬКА И ТАНЕЧКА.zhmu_lapubuket_serdechki
МИЛО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛИ, ДРУЗЬЯ.buket_bigv_naushnikahbravo
  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:11
Reginocka ogomnoe spasibo tebe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:22
РЕГИНОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

regina74, 04.10.2014 г. 19:34
love_online
  
bazykin, 04.10.2014 г. 17:59
ТОЛИЧ!!!!!!!!!ТАНЮША КЛАССНАЯ ДИВЧИНА!!!!!!!!!!!ТАК ЧТО ТЫ МОЛОДЧАГА!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:12
Leska hmmmmmm twoi somnenija smusheniesmeh Spasibki tebe ogromnoe!!!!!podmigivanie

  

bazykin, 04.10.2014 г. 18:17
НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ТАНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!КЛАССНАЯ ДИВЧИНАwow
  

taniabl, 04.10.2014 г. 18:19
ku_kuda_da
  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:23
ЛЁШИЧ !!!!! Я ЗНАЮ !!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 04.10.2014 г. 18:09
Приятно послушать ваш дуэт!!!voobuket_serdechki
  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:23
ПЕТЯ !!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 04.10.2014 г. 19:46
КАК СЛЫШУ САКСОФОН ТАК И ТАЮ)) НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО ...КАК В ГЛАЗА В ГЛАЗА ПЕЛИ, ВЫРАЗИТЕЛЬНО И ПРОЧУВСТВОВАННО!!! МОЛОДЦЫ,ДРУЗЬЯ!!!!ЖИЗНЕННО)))
  

amir47v, 04.10.2014 г. 19:57
СВЕТУЛЕЧКА !!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
tsapenko64, 05.10.2014 г. 06:35
klass
  

amir47v, 05.10.2014 г. 12:24
КОСТЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 05.10.2014 г. 07:49
Замечательный дуэт, ребята, такое трогательное и чувственное исполнение!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

amir47v, 05.10.2014 г. 12:25
ЛЮБУШКА !!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Plana, 05.10.2014 г. 09:36
bravo_big Толя и Танюшка, по доброму, с душей и красиво спели! Молодцы!!
  

amir47v, 05.10.2014 г. 12:25
НАТАШЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
tatusik24, 05.10.2014 г. 19:04
Красиво исполнили Анатолий и Танечка!!! Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  

amir47v, 05.10.2014 г. 19:51
ТАНЮШЕЧКА !!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
podsnegnik, 06.10.2014 г. 15:35
ТАНЮША,АНАТОЛИЙ,СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

amir47v, 06.10.2014 г. 18:09
ВАСИЛИЙ !!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.