На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты замуж за него не выходи» (Салтыков Виктор)

73   43   0
   Кавер-версия от Alsta2
26.04.2014 0339
Приятных Выходных !!!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

vladistx15, 26.04.2014 г. 04:07
Саша, привет...Здорово...zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 06:20
Большое Спасибо , Володя !!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 26.04.2014 г. 06:20
ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ САША!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!

  

Alsta2, 26.04.2014 г. 06:22
Спасибо Тебе Большое , Ларисонька !!! poceluj_v_shsechkuulybaemsya_i_mashem
  
Barbariska67, 26.04.2014 г. 06:32
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 07:52
Благодарю от Души , Нелличка !!!! vozdushnyj_poceluj Очень Приятно , что Понравилось !!! v_plyas

  
kllavdiya, 26.04.2014 г. 07:25
Доброе утро Саша ,спасибо тебе за пожелание ..buket_bigbuket_big
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 07:53
Всегда Рад Тебе , Клавочка !!! dada Спасибо Большое !!! vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 26.04.2014 г. 07:29
САша!!! Послушала с большим удовольствием эту песню, в твоём исполнении!! МОЛОДЕЦ!! Всё хорошо!!!bravobuketbravovooserdce_v_rukebuket_big
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 07:55
Оленька , Благодарю от Всей Души !!!!! vozdushnyj_pocelujОчень Приятно !!! ulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 26.04.2014 г. 07:33
Саша!Замечательное исполнение!!!Очень понравилось!!!serdce_v_ruke
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 07:56
Наташенька , Бооольшое Тебе Спасибо !!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujОчень Приятно , что Понравилось !!! buket_serdechki
  
ILVI, 26.04.2014 г. 08:43
Otlichnoe ispolnenie,Alex !!!!!
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 12:26
Верочка , Спасибо Тебе Большое !!!! vozdushnyj_poceluj
  
ira2070, 26.04.2014 г. 08:53
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, МОЛОДЕЦ!!! А ТЕПЕРЬ, ПО ПРАВИЛАМ ЖАНРА, ТЫ ДОЛЖЕН СПЕТЬ "ЗАМУЖ ВЫХОДИ" - ЭТО У ВИКТОРА КОРОЛЕВАdadabravo_big
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 12:27
Благодарю от Души , Ирочка !!! vozdushnyj_pocelujА может и попробую !!! dada

  

ira2070, 26.04.2014 г. 12:36
Обязательно попробуй!!!dada
  
SeRenata, 26.04.2014 г. 10:28
Здоровская песня!!!Спасибо Сашечка за настроение беззаботности 80-х....А теперь спой я на тебе никогда не женюсь....)))
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 12:28
Спасибо , что послушала , Ренаточка !!!vozdushnyj_poceluj А может и спою !!! dada
  
dimakes, 26.04.2014 г. 11:11
Саняяя, КЛАССНО!!! zhmu_lapu
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 12:29
Спасибо Тебе , Дима !!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 26.04.2014 г. 11:13
bravoСПАСИБО САШЕНЬКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!buket_serdechki
КЛАССНО СПЕЛ!bravov_romashkah

  

Alsta2, 26.04.2014 г. 12:30
Региночка , Благодарю от Души !!! ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 26.04.2014 г. 12:05
Саша,классно как!!!wowbravo_big
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 12:31
Оленька , Спасибо Тебе Боольшущее !!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 28.04.2014 г. 10:37
vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 26.04.2014 г. 12:35
Ой, вспомнила раннюю юность! ulybka У меня была пластинка "Электроклуба" очень даже нравились песенки Салтыкова! podmigivanie Спасибо, Сашенька, за приятную ностальгию! buket
  

Alsta2, 26.04.2014 г. 12:56
Рад , что понравилось , Оленька !!!! v_plyasКлассные песни были !!! klass Спасибо Тебе Большое , что Послушала !!! vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 26.04.2014 г. 14:58
Саша, приветик! ulybaemsya_i_mashem
Хорошую песню вспомнил, МОЛОДЕЦ! bravo
Давно не слышала ее! dada
Хороших тебе выходных!buket_big

  

Alsta2, 27.04.2014 г. 01:59
Леночка , Сердечно Благодарю !!!! serdce_v_ruke Очень Приятно , что Тебе Понравилось !!! v_plyas
  
milaya72, 26.04.2014 г. 15:39
Сашенька да не выйдет онаsmeh Отлично спел!!!!
  

Alsta2, 27.04.2014 г. 02:00
Большое Спасибо , Надюша !!!!!!! vozdushnyj_pocelujdada

  
elenafalkova, 27.04.2014 г. 11:54
Ух, ты, какая песенка!!!! Классно спел, Саш!!!! Давно ее не слышала!!!!
  

Alsta2, 27.04.2014 г. 12:12
Леночка , От Всей Души Спасибо Большое !!!! vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 27.04.2014 г. 13:37
Санечка!!!! Классное исполнение!!!!bravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Alsta2, 27.04.2014 г. 14:08
От Всей Души Спасибо , Ирочка !!! vozdushnyj_poceluj Очень Приятно , что понравилось !!! v_plyasulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.