На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я спросил у ясеня» (Ирония судьбы)

232   111   3
   Кавер-версия от serweb
18.12.2014 1002
И как я обещал Регине,мой ответ на её песню из культового фильма...
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serweb, 18.12.2014 г. 10:02
  
milana18, 18.12.2014 г. 10:08
Спрашивай у МИЛАНКИ - всю правду скажу...rzhunimaguwelcome
  

serweb, 18.12.2014 г. 10:15
Это в личку пожалуйста... smeh
  

milana18, 18.12.2014 г. 10:22
Неа ничего не говорю тайно все явно... ЧЁБЫ не БУЛО кривотолков...
 ТВОЯ  ЛЮБИМАЯ  в  РОССИИ!!!klassulybka
  

serweb, 18.12.2014 г. 10:29
Кто така? molitva
  

milana18, 18.12.2014 г. 10:31
ЭТО тебе луЧЧЕ знать... rzhunimagu Я только говорю ГДЕ... После напишешь, если окажусь права...smehrozochka
  
SkT, 18.12.2014 г. 10:12
СПАСИБО!
  

serweb, 18.12.2014 г. 10:14
Тебе спасибо что послушала! vozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 18.12.2014 г. 10:14
Сережа, душевно так спел o_da сразу так грустно стало...
bravo_bigbuket_big
минус интересный
  

serweb, 18.12.2014 г. 10:18
По моему её по-другому не споёшь...Спасибо! vozdushnyj_poceluj
  

soul_sv, 18.12.2014 г. 10:22
ну естественноda_da
  
Staswwez, 18.12.2014 г. 10:15
Приятное воспоминание фильма... Спел замечательно, Сергей!!!voo ulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 18.12.2014 г. 10:17
Спасибо Друг! zhmu_lapu
  
shef53, 18.12.2014 г. 10:26
Исполнение Замечательное Сергей!zhmu_lapu
  

serweb, 18.12.2014 г. 10:30
Спасибо Саня! zhmu_lapu
  
7642, 18.12.2014 г. 10:29
Сергей молодчина исполнения замечательноеvoo bravo_bigzhmu_lapu
  

serweb, 18.12.2014 г. 10:32
Спасибо Тёзка! zhmu_lapu
  
regina74, 18.12.2014 г. 11:02
ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!da_dav_naushnikah
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ СЕРЁЖА!o_davoov_romashkahbravo_big


  

serweb, 18.12.2014 г. 11:21
Спасибо Регинчик!!! vozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 18.12.2014 г. 11:27
Сережа очень красиво, нежно трепетно!!!!!rozochka
  

serweb, 18.12.2014 г. 11:38
Спасибо Аннушка что заглянула! chok
  
masha187, 18.12.2014 г. 11:33
Сережа!!!Красиво и душевно спел!!!!klasso_dabuket_bigbravo_bigv_romashkahbuket_serdechki
  

serweb, 18.12.2014 г. 11:39
Спасибо Наденька ! vozdushnyj_poceluj
  
alban, 18.12.2014 г. 12:23
Прекрасное исполнение, Серёжа!!! klass С душой, очень красиво, а главное под Новый год - Ирония судьбы - ностальгия, у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!! buket_serdechki БРАВО!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

serweb, 18.12.2014 г. 19:20
Спасибо Алик! zhmu_lapu
  
OLECIA, 18.12.2014 г. 12:26
СЕРЕЖА,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahd9
  

serweb, 18.12.2014 г. 19:21
Спасибо Наташа! vozdushnyj_poceluj
  
Lerika23, 18.12.2014 г. 12:33
Браво, Серёж) Вот мужчинам нужно жить так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня)))ulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 18.12.2014 г. 19:22
Ну не скажи,можно и ошибиться с любимой... martini
  
amkokorev, 18.12.2014 г. 12:40
НУ ВСЁ, ТОЧНО НОВЫЙ ГОД УЖЕ НА НОСУ, СЕРЁГА ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛzhmu_lapu
  

serweb, 18.12.2014 г. 19:23
Спасибо Саня!!! zhmu_lapu
  
Nina_Orlova, 18.12.2014 г. 12:58
bravo_big
  

serweb, 18.12.2014 г. 19:23
buket_serdechki
  
Nola, 18.12.2014 г. 13:09
Сережа, очень понравилось твое спокойное, но чувственное исполнениеklass
  

serweb, 18.12.2014 г. 19:24
Спасибо Танюша!!! chok
  
rosen_stoyanov, 18.12.2014 г. 13:15
Сережа, великолепное исполнение!!! БРАВО!!! voobravo_big
  

serweb, 18.12.2014 г. 19:25
Спасибо Дружище!!! pivo
  
shuravetrov, 18.12.2014 г. 13:27
НУ ЧТО ТЫ СПРАШИВАЕШ ? ТРИ ЮЛИ ДОМА , НЕУЖЕЛИ МАЛО ДРУЖБАН? КЛАССНО, С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛ ,СПАСИБО!!!voobravo_bigchaj
  

serweb, 18.12.2014 г. 14:12
Так Шурик, то сестра её дочь и жена племяша... zhmu_lapu
  

shuravetrov, 20.12.2014 г. 12:39
НО ВСЁРАВНО ЮЛИИ , И СВОИ!!!!!serdce_v_ruke
  

serweb, 20.12.2014 г. 15:02
pivo
  
rokerman, 18.12.2014 г. 13:36
Замечательно спел Серега!!!!! Душевно получилось!!zhmu_lapu
  

serweb, 18.12.2014 г. 19:25
Спасибо Дружище!!! zhmu_lapu
  
Manyka, 18.12.2014 г. 14:35
А чего спрашивать то...только "свисни" все твои будутbuketsmeh
  

serweb, 18.12.2014 г. 15:18
Мне не все нужны а единственная и неповторимая!!! vozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 18.12.2014 г. 17:50
  

serweb, 18.12.2014 г. 19:16
vstrecha
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.