На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С добрым утром, любимая» (Митяев Олег)

292   26   1
   Кавер-версия от Alsi_prek_ledi
13.03.2013 0223
Моя любимая песня Митяева)))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

alekssan1220, 13.03.2013 г. 00:28
Моя тоже!!!! ЗдОрово Алина!!!Мои аплодисменты!!!!У меня тоже она есть!!!
  

Alsi_prek_ledi, 14.03.2013 г. 21:47
Александр,спасибо большое!У нас вкусы на песни похожи, наверное1
  
irisha56, 13.03.2013 г. 04:52

 

Замечательная песня!!Чудесно спела,Алиночка!!

  

Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 00:32
Ириша!Спасибо,солнышко!5
  
hitvan, 13.03.2013 г. 05:45
Алина -с добрым утром -Бравушки
С Масленицей! Угощайся блинами
Роза в капельках росы
  

Alsi_prek_ledi, 14.03.2013 г. 21:49
Витюша!Спасибо тебе огромное!1Рада,что тебе ТАК понравилось мое исполнение!23
  
gunia14, 13.03.2013 г. 06:01
Очень красиво, Алиша! Звучать стала лучше. Видать микрофон поменяла? Бравушки!5
  

Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 00:04
Сашенька,спасибо большое!1Но микрофон и все остальное-увы-то же самое...
  
saniya1961, 13.03.2013 г. 06:52
АЛИНОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!
  

Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 00:33
Спасбо большое Саничка!5
  
sergiosargis, 13.03.2013 г. 07:59
И МОЯ!!!!НЕМНОГО НЕПРИВЫЧНО ТЕКСТ СЛУШАЕТСЯ,НО-КЛАССНО,АЛИНА!!!6186
  

Alsi_prek_ledi, 16.03.2013 г. 23:41
Сережа,спасибки1Ну не могла же я петь"с добрым утром любимАЯ" 1
  

sergiosargis, 16.03.2013 г. 23:43
4НУ ДА!
  

Alsi_prek_ledi, 16.03.2013 г. 23:45
4
  
olunia-k, 13.03.2013 г. 08:05
Ой, а мне почти все песни Митяева нравятся... С удовольствием слушаю тебя, Алиночка!5
Такая интересная переделка....15

  

Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 00:33
Олечка,спасибочки!5
  
taniabl, 13.03.2013 г. 08:35
Alinocka moja toze!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!! Prekrasno ocen spela!!!!!!!!!!!

  

Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 00:46
Танюшечка спасибки5
  
yura54, 13.03.2013 г. 08:46
С добрым утром Алиночка555
  

Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 00:47
Юрочка!1Спасибо
  
Gans83, 13.03.2013 г. 09:35
Алиночка прелестно поешь 181818 Песенка добрая и клевая 8 Картинка улыбнула, не стала девушка заморачиваться, стерла 2 буквы, и дописала свои 1 Алина класс 55555
  

Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 00:51
Спасибо,Артурчик!1Любимые нынче пошли такие - не известно,обратят ли внимание1Чего зря на белила тратиться4
  
grustinka, 13.03.2013 г. 10:45
АЛИНУШКА!!! НАВЕРНОЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ НЕ НРАВИЛАСЬ БЫ ЭТА ПЕСНЯ У МИТЯЕВА... ТЫ КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНА... ДУША ТВОЯ ПОЕТ  И ЛЮБИТ... БРАВОООООООООО
  

Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 00:53
Спасибо Светик!Я очень люблю эту песню!5
  
77660789245, 13.03.2013 г. 11:32
Классная песня!!!!!!!!!!!!666Почаще бы люди говорили друг другу такие слова... и мир был бы другим!!!999Молодец Алинчик!!!!!!!!!1655555
  

Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 00:54
Сереженька,спасибо!Ты совершенно прав!1И я всегда тебе рада!
  
mranatolm, 15.03.2013 г. 12:22


Алиночка привет !!!!    Красиво исполнено !!!! Очень нежно и интимно !!!!66   88
  

Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 00:55
Анатолий,мне ояень приятно1Спасибо!
  
Staswwez, 17.03.2013 г. 16:28
6... Алина, с Весной!!! Замечательное исполнение!!!555
  
Alsi_prek_ledi, 17.03.2013 г. 19:13
Стас,спасибо большое17
  
MihailTeplov, 23.03.2013 г. 20:51
  

Alsi_prek_ledi, 23.03.2013 г. 20:53
Спасибо Миша!9
  

MihailTeplov, 23.03.2013 г. 20:58
Красивое исполнение песни, Алиночка!!! Очень понравилось!! Нравится мне эта чудесная песня!!
Огромное СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! 555
  

Alsi_prek_ledi, 23.03.2013 г. 21:06
Миша!Спасибо еще раз1Эта песня нравится,пожалуй,всем!А женский вариант никто не пел,кроме меня1Мне очень приятно,что Вам понравилось!
  
MihailTeplov, 23.03.2013 г. 21:39
Вот женский вариант мне и понравился, Алин!!!5 А почему на Вы..Мы же были на ТЫ... 2
  

Alsi_prek_ledi, 23.03.2013 г. 23:00
Были?1Значит и будем2
  

MihailTeplov, 24.03.2013 г. 09:50
Принимается!!! Спасибо Алиночка!!25

  
Maradona, 26.06.2016 г. 18:33
Алина, прекрасно исполнено с импровизацией!!! Мне понравилось такое творческая переработка!!!bravo_big Мне понравилось БРАВО в Вашем исполнении, сам люблю их песни!!!
  

Alsi_prek_ledi, 26.06.2016 г. 19:04
Саша,спасибо большое!da_daЛюблю переиначивать..в разумных пределахulybaemsya_i_mashemdada
  

Maradona, 26.06.2016 г. 19:41
Приятно познакомиться!!!ulybka
  

Alsi_prek_ledi, 26.06.2016 г. 21:06
Взаимно!ulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.