На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако-рай» (Облако-рай)

183   26   1
   Кавер-версия от alodin
23.10.2012 1734
Ещё одна учебно-тренировочная запись .... Вроде всё как описано делаю (удаление шумов и.т.д...) а вот что то не то ... да и эквалайзеру ума дать не могу .....
  Баллов:
10
  


Комментарии пользователей к записи:

TeoZorro, 23.10.2012 г. 16:35
68
  
alodin, 23.10.2012 г. 16:38
Цитата TeoZorro:

13
  
taniabl, 23.10.2012 г. 16:58
65
  
irisha56, 23.10.2012 г. 17:07
картинки букетов

Отлично спел!! Браво,Саша!!
  
diana69, 23.10.2012 г. 18:14
КЛАССНО!55 Ты голос больше делай ,звук музыки меньше после записи и микшера уровень справа  подыми чтобы громко было....если музыка громко ..голос будет забит или если уровень микшера маловат .. в программе справа...Я записываю при уровне звука меньше первой чёртоки нижней уровень микрофона тоже ниже первой ( но у меня голос громкий это для меня ) а микшер уровень при записи 100 процентов .. внутри программы ,а после записи уже регулирую звук голос и микшер , делаю на максимум громкость чтобы только не шкалило сильно ..на красную, немного можно ..88НО вот у мня проблема я когда пою музыку не слышу за голосом и так еле слышу а за голосом вообще не слышно пою фактически по памяти А если звук при записи  делаю громче ....шума много пишет и его удаление затирает голос ..вытирает местами вместе с шумом..
  
marinka9, 23.10.2012 г. 18:29
Удаление шумов искажает частоты!!! Я тоже пробовала!!! Хорошо спели!!!5
  
Graf3, 23.10.2012 г. 19:50
Понравилось исполнение песни  Александр!!!618
  
alodin, 23.10.2012 г. 21:20
Цитата taniabl:
3
  
alodin, 23.10.2012 г. 21:20
Цитата taniabl:
3
  
alodin, 23.10.2012 г. 21:22
Цитата irisha56:
Отлично спел!! Браво,Саша!!

Спасибо !
  
alodin, 23.10.2012 г. 21:23
Цитата diana69:
КЛАССНО! Ты голос больше делай ,звук музыки меньше после записи и микшера уровень справа  подыми чтобы громко было....если музыка громко ..голос будет забит или если уровень микшера маловат .. в программе справа...Я записываю при уровне звука меньше первой чёртоки нижней уровень микрофона тоже ниже первой ( но у меня голос громкий это для меня ) а микшер уровень при записи 100 процентов .. внутри программы ,а после записи уже регулирую звук голос и микшер , делаю на максимум громкость чтобы только не шкалило сильно ..на красную, немного можно ..НО вот у мня проблема я когда пою музыку не слышу за голосом и так еле слышу а за голосом вообще не слышно пою фактически по памяти А если звук при записи  делаю громче ....шума много пишет и его удаление затирает голос ..вытирает местами вместе с шумом..

 Да запарился уже ..... 21
  
alodin, 23.10.2012 г. 21:25
Цитата marinka9:
Удаление шумов искажает частоты!!! Я тоже пробовала!!! Хорошо спели!!!

Спасибо ! ..будем пробовать найти какую нибудь серединку ....
  
diana69, 23.10.2012 г. 21:26
Я тоже неделю парилась..44 Пока научилась уровни подбирать..методом проб и ошибок Я вообще обычно несколько вариантов сохраняю.. потом слушаю какой лучше звучит для уха..делаю тише громче ..потом слушаю.. 22
  
alodin, 23.10.2012 г. 21:26
Цитата Graf3:
Понравилось исполнение песни  Александр!!!

Спасибо!
  
alodin, 23.10.2012 г. 21:27
Цитата diana69:
Я тоже неделю парилась.. Пока научилась уровни подбирать..методом проб и ошибок Я вообще обычно несколько вариантов сохраняю.. потом слушаю какой лучше звучит для уха..делаю тише громче ..потом слушаю.. 
...ну что ж ...будем пробывать ....22
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.