На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От героев былых времен» (Офицеры)

202   49   4
   Кавер-версия от Alla_T
09.05.2013 2256
Преклоняюсь перед ВЕЛИКИМ ПОДВИГОМ советских солдат, и всех кто пережил эту СТРАШНУЮ ВОЙНУ!!!!!!! Живущим - здоровья и долгих лет без войны, павшим - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!


  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Zalnik, 09.05.2013 г. 22:01
АЛЛА, СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!........С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!
buket_serdechki

  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:52
  
rokerman, 09.05.2013 г. 22:03
АЛЛОЧКА!! КРАСИВО!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:52
  
mranatolm, 09.05.2013 г. 22:03


АЛЛОЧКА !!!!  С ПРАЗДНИКОМ !!!!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! ОТЛИЧНО !!!!
                         bravo_big    voo     vozdushnyj_poceluj
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:52
  
lanayura, 09.05.2013 г. 22:06
Давай Аллочка за победу!!!chok Спела просто великолепно!!! С праздником! С днём победы!!!buket_serdechki
  

Alla_T, 10.05.2013 г. 23:30
Кто пришееееел !!!!!!!!! А я все глаза уже просмотрела :  где же Юрочка?!o_da А его все нет и нет.....  Наконец то ты меня посетилwow!!!!!!  Очень рада тебе.bravoС праздником,дорогой!!!!!martini
  
Olya_radost, 09.05.2013 г. 22:51
Аллочка, песня и исполнение за душу берут! Спасибо за память, за проникновенность! Прекрасное исполнение от всего сердца! С Праздником Победы! s_sharikamis_sharikamis_sharikami
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:53
  
milaya72, 09.05.2013 г. 22:51
Аллочка С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!! Прекрасное исполнение!!!!! Сильно, трогательно!!!! Спасибо за песню!!!!!И правда нет в России семьи такой....
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:53
  
BURDED, 09.05.2013 г. 23:06
МОЛОДЕЦ!
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:54
  
hitvan, 10.05.2013 г. 01:51
Алла спасибо с праздником
Вечная память!
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:54
  
elena663030, 10.05.2013 г. 05:36
Аллочкаserdce_v_ruke, спасибо за доброе, красивое исполнение песниda_da!!! С праздникомchok!!!
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:54
  
Plana, 10.05.2013 г. 06:43
Аллочка, красивое и выразительное  исполнение! Замечательный  клип! Великолепная работа! С удовольствием послушала и посмотрела! 
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:54
  
taniabl, 10.05.2013 г. 09:23
Allocka prekrasno ispolnila dusa twoja etu pesniu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  zamecatelnaja rabota.
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:54
  
Viovla, 10.05.2013 г. 12:27
Алла!!! Спасибо за песню эту! Прекрасно спели ее, очень сильно и искренне!!!
С праздником!!!

  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:55
  
Alligator, 10.05.2013 г. 18:30
СПАСИБО АЛЛОЧКА ЗА ПЕСНЮ! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕ ДЫ!!!
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:55
  
irisha56, 11.05.2013 г. 06:30


Прекрасное исполнение,Аллочка!!Очень понравилось!!s_sharikamibuket_serdechki
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:55
  
zem_gale, 15.05.2013 г. 09:32
Алла,добрый день! Всегда,слушая песни о войне и трагедиях,щемит сердце и слеза наворачивается....
Спасибо Вам за прекрасную работу,чувственное исполнение,за память...
Никто не забыт..ничто не забыто....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ ВОЙНЫ!
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 14:55
  
Alinaris, 20.05.2013 г. 18:41
Алла,очень понравилось исполнение,достойное оно памяти наших дедов!!! Спасибо!!!
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 18:44
  Наташа. Мне очень приятно.
  
Lidia1302, 20.05.2013 г. 23:29
Аллочка я с ответным визитом! zhmu_lapuПонравились твои песни! vooЗдорово поешь милая !buket_serdechki
спасибо тебе за оценки !!!!s_sharikami
  

Alla_T, 20.05.2013 г. 23:36
zhmu_lapu Лидочка, спасибо огромное.  v_romashkahЯ не оставила комментария у тебя на песне....(нет настроения писать),но не ответить не могу. Я очень рада,что понравилось.buket_big Спасибо.
  
Pensik, 22.05.2013 г. 14:47
Правильная песня!
Алла, отличное исполнение!!! Знаете о чем поете!bravobuket_big
  
ALEXSANDER-58, 29.05.2013 г. 16:28
ХОРОШО ИСПОЛНЕНО,ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ У МЕНЯchok
  
Cantare, 01.06.2013 г. 16:58
Очень уважаю и люблю эту песню!
Аллочка, спасибо за вдумчивое отношение к этой вроде бы и простой песне, но ты ее реально прожила!!!!!!voo bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.