На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдоль по аллее» (Закиров Замир)

372   56   2
   Кавер-версия от Alinaris
03.03.2013 2003
Друзья,сегодня у меня авторская песня Замира Закирова на слова его друга Валентина Козина.
Эта песня меня не отпускала с тех пор,как я ее впервые услышала в исполнении Замира. Что-то в ней есть такое,созвучное моему характеру.Увиделась она мне вольной,жизнеутверждающей,несмотря ни на что...
А ей все было не по чем
Бросая краски вправо влево
Навстречу с вьюжною зимой
Шла по земле походкой смелой...

постаралась и спеть ее широко,по-народному..
Замир,спасибо тебе большое за работу над звуком,очень мне помог!!!
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorkrilov, 03.03.2013 г. 22:01
18Отличная песня! Спасибо Наташ! Тебе55555 Замиру поклон.
  

Alinaris, 03.03.2013 г. 22:14
Игорь,очень рада,что слушаешьСпасибо тебе117
  
ZameeR, 03.03.2013 г. 22:05
Привет Наталья9Надеюсь ты не подумала что я забыл о своём детище?Я тут с тобой с самого начала ,обновляю страницу и читаю,обновляю и читаю!И вот когда активность народа утихла ,пишу!Во первых хочу поблагодарить за сотрудничество а во вторых всё получилось замечательно!!!!Если добавить голос (а я это могу) то запись будет похожая на караошную где один голос, а музыка в другой комнате4Лично я различаю каждое слово ,но по твоему желанию могу и повысить2
Ещё раз большое пребольшое тебе спасибо!!!!

  

Alinaris, 03.03.2013 г. 22:20
Замир,прежде всего тебе и Валентину огромное спасибо за такой красивый совместный труд! Обалденная песня и меня она зацепила.
Тут Василий,говорит,что тихо,а по мне даже очень громко,в отдельных местах,я даже попыталась чуть нормализовать,но тогда получается тихо. Так что все же так как есть самое правильное!Я знала,что придешь напоследок)) Спасибо тебе за все!117
поднимем за твое детище29 еще много таких приятных песен тебе!13
  

ZameeR, 03.03.2013 г. 22:23
Кстати надо и Валентину песню послать,ему по моему даже делали клип на эту песню правда под черновик который я ему прислал лишь прослушать3Ну!Будем29
  
Olya_radost, 04.03.2013 г. 11:11
Наташа, действительно красивая песня! Вы с Замиром и Валентином молодцы!!!!!!!!!!!!! Два талантливых человека сочинили, а третий исполнил! Вот такая красота и получилась! Мне все понравилось, и музыка, и стихи, и исполнение! 666555
  

Alinaris, 05.03.2013 г. 19:34
Оль,приветик!Очень приятно,благодарю тебя за такие добрые слова.Я тоже благодарна авторам,хорошая песня получилась!117
  
missirinasereda, 04.03.2013 г. 12:00
Ааааа,вот оно что...Наташенька,БРАВО!!!ВСем троим БРАВО!!!666555
  

Alinaris, 05.03.2013 г. 19:35
Ириша,спасибо тебе,очень рада,что послушала!117
  
lkvolga, 04.03.2013 г. 19:13
Ух ты!!!!!! Замечательная песня!!!!! Исполнение - Наташ, наверное специально для тебя писали, под твой голос!!!!!! Просто супер!!!!! 
  

Alinaris, 05.03.2013 г. 19:37
Людочка,привет!Но минус для всех,попробуй,может и под твой голос подойдет))спасибо тебе большое!117
  
Nikola, 04.03.2013 г. 23:51
Наташа. Прекрасная песня, Отличное исполнение.                                                                                                                                               Отличного настроения тебе
  

Alinaris, 05.03.2013 г. 19:41
Спасибо,Николай,рада видеть!171
  
Johnney, 05.03.2013 г. 07:20
Наташа! Классно исполнила!5 И Замиру респект! 13
  

Alinaris, 05.03.2013 г. 19:41
Женя,очень рада,что послушал,спасибо большое!171
  
sapzea, 05.03.2013 г. 18:05
ХОРОШАЯ РАБОТА НАТАШ! МОЛОДЕЦ!!! ЗАМИРУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!17
  

Alinaris, 05.03.2013 г. 19:42
Благодарю,Сергей!117
  
edt_vit, 05.03.2013 г. 23:02
Наташа, очень красивая песня. Браво.
  

Alinaris, 06.03.2013 г. 21:46
Эдик,спасибо от всей души!171
  
Verax, 06.03.2013 г. 21:05
Наташа, хороший у тебя вкус! Песня действительно красивая и широкая!5
  

Alinaris, 06.03.2013 г. 21:46
Благодарю,Вера! Приятно,что послушала!117
  
tatusik24, 07.03.2013 г. 15:38

Прекрасно исполнила Наташа!!!! Спасибо тебе, Замиру и Валентину за такую красивую песню!!!! Очень понравилось!!!! С наступающим тебя!!!!!
555
  

Alinaris, 08.03.2013 г. 18:32
Танечка, с праздником!Любви,радости и солнечного настроения тебе! Спасибо,что послушала!117
  
RepinVadim, 08.03.2013 г. 03:58
Наташа, очень красивая песня и очаровательное исполнение!!!! Слушаю с большим удовольствием!!!!! Браво!!!!!!!55555
Поздравляю с Международным Женским Днём!!!!! 
                                                              
                                     
  

Alinaris, 08.03.2013 г. 18:33
Вадим, рада тебе!Спасибо за поздравление!Очень приятно!117
  
vladistx15, 08.03.2013 г. 17:45
Наташенька,как красиво...Спасибо...С Праздником!!!Счастья тебе,дорогая!!!29
  

Alinaris, 08.03.2013 г. 18:34
Володенька,спасибо огромное,за такие добрые слова!Очень тебе рада!117
  
simon39, 10.03.2013 г. 03:55
Наташенька замечательно спела авторскую песню молодчина браво тебе!!!6
  

Alinaris, 16.03.2013 г. 22:50
Юра,спасибо,что забежал на песню,очень рада!17
  
gatto73, 15.03.2013 г. 21:07
Бесподобно Наташенька,тоже песня зацепила,очень понравилась!!!!!!!

  

Alinaris, 16.03.2013 г. 22:51
Оленька,очень тебе рада,восхитительные тюльпаны,спасибо тебе!117
  
Ellochka69, 17.03.2013 г. 12:43

Душевно исполнила, Наташенька... Отлично передала характер песни! 6 Аплодирую тебе и уважаемым авторам!


  

Alinaris, 17.03.2013 г. 20:11
Благодарю,Эллочка,очень рада,что слушала!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.