На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдоль по аллее» (Закиров Замир)

258   47   1
   Кавер-версия от ZameeR
27.02.2013 2133
Напомнила мне Наталья своей авторской песней что у меня уж давненько давненько лежит черновичок на мою авторскую и вот вчерась попробовал напеть.Чую песня не для моего голоса скорее всего женская в стиле Варвары если исполнить или типа для братьев Радченко :-)
Не могу сказать что получилось,но что есть то есть.........
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZameeR, 27.02.2013 г. 19:35
Чуть не забыл ,мелодия написана на стихи моего инет знакомого Валентина Козина из Прибалтики3
  
Nola, 27.02.2013 г. 19:37
И стихи хорошИ, и мелодия, и исполнение не хуже, Замир!!!
БРАВО 666
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 10:09
Вот и спасибо Татьяна что напомнила мне мне о ней своей песней,так бы и лежала3Благодарю555
  

Nola, 28.02.2013 г. 10:14
Рада стараЦЦа!!!
29
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 10:17
29
  
ZENDI, 27.02.2013 г. 19:42
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, ЗАМИР!!!
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 10:12
Премного благодарен Володя913
  
igorded, 27.02.2013 г. 19:43
Раздразнили меня,хочется послушать,а не могу,кто такие тормоза сделал,пойду разбираться,так что прости Замир,даже голоса не услышал,зайду попозжа,когда заработает!!!!8
  
Staswwez, 27.02.2013 г. 19:45
6 Замир,  ты на все руки мастер!!! Вы с Володей молодцы. Прекрасно получилось!13
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 10:14
Да я мастер Стас ,больше поламать чем сделать4Но иногда что то и получается сделать8Благодарю913
  
missirinasereda, 27.02.2013 г. 19:55
Замир,авторская,-это уже БРАВО!!!Вам обоим БРАВО!Слава Богу не сундучок...)))
отлично!!!6555
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 10:11
Да эта уже не первая авторская а третья иль четвёртая из залитых на сайт,ай нет вру одну так и не залил,только минус3Спасибо что послушала Ира555
  
rokerman, 27.02.2013 г. 20:12
ЗАМИР МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! ДРУЖИЩЕ!!! РЕСПЕКТ ВАМ!! МОЛОДЦЫ.66
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 19:23
Спасибо Пётр большое913а на твоих весёлых ребят я выкрою специальный день для прослушивания,не хочется урывкам,аврал нынче со временем27
  
RAMONA, 27.02.2013 г. 20:13
Ой!какая Красивая песня!!!!!!Очень очень понравилась!А исполнение Отличное!!!!!!66555
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 19:29
Большое спасибо Галина9 ,очень рад видеть в гостях555
  
igorded, 27.02.2013 г. 20:21
Даа,красивая песня получилась у вас Замир,осенне-спокойная,таланты никуда не спрячешь,теперь послушал уже661313
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 19:35
Рад что получилось прослушать Игорёк11Рад что понравилось9благодарю дружище13
  
Prima25, 27.02.2013 г. 20:38
Замир,замечательно спел.С удовольствием послушала.6555

  

ZameeR, 28.02.2013 г. 19:38
Рад что понравилось,большое спасибо Ирина555
  
rewins, 27.02.2013 г. 21:03
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАССНО !!! МОЛОДЦЫ !!!666
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 19:38
Благодарю Саша от души913
  
OljgaK, 27.02.2013 г. 21:15
разное-7
Классная песня!!!И спел замечательно,Замир 6 Приятно слушать тебя...талант!!!Текст понравился...
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:10
Спасибо большое Ольга 9очень много у человека замечательных стихов и текстов песен,да жаль мне не пишется как лет так эдак 15 назад21Благодарю555
  

OljgaK, 28.02.2013 г. 21:22
А зря...Хотя понимаю тебя,когда-то стихи тоже сочиняла...говорят,неплохие...Лет десять уже не тянет...Творчество- штука непредсказуемая...что в стихосложении,что в музыке вдохновение надо...15
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:24
Просто было время что они так и пёрли из меня,жаль тогда не было возможности записываться,сколько материала пропало21
  

OljgaK, 28.02.2013 г. 21:28
Может быть,ещё не всё потеряно? Придёт вдохновение...29
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:35
Всё может быть29
  
svetlanagerk64, 27.02.2013 г. 21:19
Очень всё понравилось!!!6
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:13
Премного благодарен Светлана ,благодарю555
  
taniabl, 27.02.2013 г. 21:20
Zamir!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kakoj u tebia talant, nu wot a ty ego priaces ot nas! Brawo!!!!! MOLODCY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:14
Я уж давненько песен не пишу Татьяна,а может и прорвёт опять как нибудь,бог его знает3Спасибо тебе большое555
  
zharkin, 27.02.2013 г. 21:29
Замир.....классная песня...и голос твой здесь действительно чуток другой но очень красиво56
.....колоритно и интересно спел 5556
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 20:49
Рахмет саган Светлана9не знаю на сколько колоритно ,но сильно портить не хотелось3555
  
Alinaris, 27.02.2013 г. 21:30
Замир,какой ты молодец!!!Очень понравилось и исполнение и песня!!!Просто за душу взяла!!!Очень захотелось спеть,это я полагаю уже можно сделать?Отлично.давай,еще что-нибудь в этом стиле.чего так долго прятал. Огромное спасибо за песню Замир и Валентин!!!1755уважаю6
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 09:48
Авторская мало кого интересует,по этому собственно и выкладывать не очень хочется,народу подавай известное и то что рекомендует МАСС МЕДИА4Ну ежели захотелось спеть то почему и нет?минус же не просто так выложен Наталья,ну и раз назвалась груздем то я приготовлю корзину и большое тебе спасибо555
  
Lilija, 27.02.2013 г. 22:04
Мне очень понравилось!!!Браво,Замир и Валентин!!!Замечательно!!!!65
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 19:50
Спасибо тебе большое Лилия9555
  
sergiosargis, 28.02.2013 г. 08:36
ЗАМИР,ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО,МОЛОДЦЫ ВЫ С ВАЛЕНТИНОМ!!!618
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 10:01
Премного благодарен Сергей,очень рад отзыву913
  
elena663030, 28.02.2013 г. 09:54
Замирчик, апплодирую стоя! Всегда восхищалась11 талантливыми людьми, а ты такой, горжусь! Отличная песня6, спел тоже очень хорошо и не придирайся к себе:)

  

ZameeR, 28.02.2013 г. 10:01
Спел как смог Алёна что б уж совсем плохо не было ,просто говорю что песня не для меня3За столь тёплые слова большое спасибо тебе а за червонец отдельное555
  
olva, 28.02.2013 г. 10:56
Хорошая песенка написалась у тебя, Замир ! Теперь жди новых исполнений ! Лиричная мелодия и светлые стихи ! Нравится !!!
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 10:59
Честно говоря Ирина хочется услышать новых исполнений,иной исполнитель может уловить те нюансы которых не мог уловить автор3Спасибо тебе большое555
  

olva, 28.02.2013 г. 11:03
 А новые исполнения обязательно будут !
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 11:06
29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.