На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Челита» (Шульженко Клавдия)

391   50   0
   Кавер-версия от Alinaris
22.12.2012 1937
милая ретро песенка)))Всем хорошего предновогоднего настроения и отличных выходных!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Shokolad, 22.12.2012 г. 17:43
СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ НЕЗАТЕЙЛИВУЮ, ЛЕГКУЮ ПЕСЕНКУ!!555
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:25
6
  
Shokolad, 22.12.2012 г. 17:45
СПАСИБО ВАМ5ЗА ТАКУЮ ЛЕГКУЮ5НЕЗАТЕЙЛИВУЮ ПЕСЕНКУ!!5
ПРИЯТНОГО ЗИМНЕГО ВЕЧЕРОЧКА!!29
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:26
Душевно благодарю!!!1Рада гостям1
  
tatusik24, 22.12.2012 г. 17:50
Приветик Наташенька!!!! Какая классная песенка!!!! Очень понравилось твоё обаятельное и тонкое исполнение!!!! Бравушки!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Спасибо тебе!!!
555
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:27
Танюш,спасибо,милая!
  
vladistx15, 22.12.2012 г. 18:06
Наташенька,прекрасно.5..Очень красивое исполнение...5
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:28
Володя,мне очень приятно!Спасибо тебе1
  
Samocvet, 22.12.2012 г. 18:13
Таля! слушаю и головой качаю в такт!56
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:29
Саша,рада,что вызвала у тебя такой эмоциональный подъем,покачаем вместе11
  
RepinVadim, 22.12.2012 г. 18:19

 Наташа, какая прекрасная Челита! Отличное исполнение!!

Слушаю тебя с удовольствием!!! 18Браво!!!!55555

Большое спасибо за прекрасные пожелания!!!!

 

 

  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:30
Вадим и тебе огромное спасибо за пожелания!Очень приятно,что слушаешь!
  
Zalnik, 22.12.2012 г. 18:26
Доброй ночи, Наташа!!!!!!Отдыхаю,слушая твою песню, приятно она звучит..........Спасибо, Наташа! Вот теперь с хорошим настроением, можно и на работу бежать)))))555
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:36
Саша,приятно,когда твои исполнения вызывают добрые чувства,удачной тебе ночи,если можно так пожелать,хорошо поработать1
  
missirinasereda, 22.12.2012 г. 18:30
Наташенька,привет!Такая добрая  песня!Класс!Очень понравилось!С наступающим тебя ,всех благ!!!
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:40
Ириночка,спасибо тебе за добрые слова и красивые розочки1
  
Graf3, 22.12.2012 г. 18:30

Отлично спето МИЛОЕ РЭТРО Наталья!!!Прекрасно!!!561118


  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:42
Благодарю,Виктор1Приятно очень1
  
Love_me, 22.12.2012 г. 18:34
Наташенька! Классная песня! Отличное исполнение!
Весело и задорно!Браво!
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:43
Танечка,спасибо,рада,что забежала в гости!1
  

Love_me, 22.12.2012 г. 18:47
Взаимно!!
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:48
Восхитительный букет!1Спасибо!
  
taniabl, 22.12.2012 г. 18:35
6665
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:44
Благодарю,Танечка6
  
RA3XAZ, 22.12.2012 г. 18:42
Наташа клевое исполнение!Молодецц!)6655
  
Alinaris, 22.12.2012 г. 18:46
Приятно очень,Сергей!Спасибо большое1
  
gamperis, 22.12.2012 г. 18:49
Спасибо за такое красивое исполнение!
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:55
Сердечное спасибо,Аркадий1С наступающим!!!Всего самого доброго и светлого!1
  
kovshoviks, 22.12.2012 г. 18:57
Наташенька,ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ПЕСНЯ НЕ ИЗБИТАЯ И ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО ИСПОЛНЕНА!!!БРАВО!!!!6555
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 19:04
Светочка,спасибо тебе за приятные слова,очень рада тебя видеть1 Отличного тебе настроения! 
  
Johnney, 22.12.2012 г. 18:58
Наташа! Спасибо большое, красивую песню сделала!!! Настроение предновогоднее)))
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 19:09
Женя,вижу что начал расслабляться,молодец,с удовольствием к тебе присоединяюсь1С Наступающим!Ура!29
  
Temanik, 22.12.2012 г. 19:34
  

Alinaris, 24.12.2012 г. 20:21
Ой какая милая Челита,спасибо,Саша!
  
carac, 22.12.2012 г. 20:10
Ай яй я я яй))))так интересно не поненашенски звучит!!!!)))615
  

Alinaris, 24.12.2012 г. 20:23
Сереж,спасибо за не поненашенски,такое уже редко поют1С наступающим тебя29
  
igorded, 22.12.2012 г. 20:34
Наталья молодец,с Наступающим тебя,рэтро удалось на все 100!!!!6
  

Alinaris, 24.12.2012 г. 20:24
Игорь,привет,обожаю ретро,надо что-нибудь еще отыскать1С Наступающим тебя1
  
Nola, 22.12.2012 г. 20:49
Наташенька, порадовала ты мою душеньку, я очень люблю Клавдию Шульженко, а уж "Челита" прелестная песенка. Ты ее украсила двухголосием, спела легко и очень мило!!!
Мои аплодисменты!!!
656
  

Alinaris, 24.12.2012 г. 20:28
Танечка,и ты меня порадовала своим приятнейшим отзывом,тебе такие песни очень идут,надо петь1Чувствуешь ты душу песни21С Наступающим тебя29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.