На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Загуляем, осень» (Бутырка)

163   75   4
   Кавер-версия от Alinaris
14.04.2014 2008
Рада приветствовать вас,друзья, после долгого отсуствия,песня спета давно,не судите строго фанаты Бутырки...почему эта? не знаю,нравится и всё))
рада всем зашедшим послушать!

Что наша жизнь? Мученье или радость...
А может, вечный бег в круговороте дней…
Пришли в неё,чтоб делать только гадость,
Иль сделать жизнь других чуть-чуть светлей.
Что наша жизнь? Игра из мук и страсти,
Или спокойный биоритм часов…
Мы родились для счастья иль для боли,
А может, для укусов мелких псов…
Что наша жизнь? Падения и взлёты...
Разлуки. Встречи. Ненависть. Любовь.
Но как бы ни было, крутые повороты
Мы с радостью проходим вновь и вновь.
Что наша жизнь? Да удивительная штука.
И пусть мы огорчаемся порой,
Но мы живём и видим руку друга.
И белую полоску за спиной.
(Татьяна Каташинская)
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 15.04.2014 г. 00:37
Хорошего настроения!Душевно и классно спела,Наташа!!!Рада тебе!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Alinaris, 15.04.2014 г. 20:01
Олечка,приветик!Пасиб за очаровательную красоту! всегда рада видеть у себя,приходи!s_sharikamiserdce_v_ruke
  
nezabudka, 15.04.2014 г. 01:09
Ната, если честно, то удивила выбором репертуара.. Но спела отлично, жизненно!!!

  

Alinaris, 15.04.2014 г. 20:00
Лариса, благодарю,песня давно на слуху)) очень приятно,что зашла послушать!s_sharikamiwelcome
  

nezabudka, 17.04.2014 г. 12:15
Взаимно)welcomes_sharikami
  
RA3XAZ, 15.04.2014 г. 10:46
НАТАШulybaemsya_i_mashem ,МОЯ ТЕМКА.klass БРАВО!!!bravo_big-------------10!
  

Alinaris, 15.04.2014 г. 19:57
Сереж, спасибо большое,так приятно,что слушаешь..всегда рада видеть в гостях!buket_serdechkiwelcome
  
7642, 15.04.2014 г. 11:39
Молодец исполнения замечательное buket_bigbuket_bigbuket_biglove_online
  

Alinaris, 15.04.2014 г. 19:55
Сергей,мне очень приятно,спасибо!!!s_sharikamiwelcome
  
kovshoviks, 15.04.2014 г. 12:51
НАТАШЕНЬКА,ПРИВЕТ! НЕ ПОКЛОННИЦА Я БУТЫРКИ,А ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ! НАУЧИЛАСЬ УЖЕ НА САЙТЕ ВСЕ СЛУШАТЬ. ТАКОЕ НАДО УМЕТЬ ПЕТЬ. ТЫ СПРАВИЛАСЬ ПРЕКРАСНО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

Alinaris, 15.04.2014 г. 19:55
Светочка,приветик,какая красота и нежность,пасиб)) из Бутырки только эта на слуху песня,поэтому попыталась воспроизвести))спасибо,что приходишь,очень тебе рада всегда!serdce_v_rukes_sharikami
  
regina74, 15.04.2014 г. 13:17
ПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА!bravov_romashkahbravo_big
ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!vozdushnyj_poceluj

  

Alinaris, 15.04.2014 г. 19:52
Региночка,приветик! Всегда рада твоему визиту,спасибо большое!s_sharikamiwelcome
  
gell, 15.04.2014 г. 17:18
Наташа, красиво спела, с удовольствием послушала тебяv_naushnikah многие песни у этой группы нравятсяdadabravo_bigbuket_serdechki
  

Alinaris, 15.04.2014 г. 19:30
Любаша, спасибо,рада очень тебе, вот решила побаловаться))s_sharikamiwelcome
  
esmeralda, 15.04.2014 г. 17:39
Наташа, мне очень понравилось, оригинала никогда не слышала!
  

Alinaris, 15.04.2014 г. 19:23
Юля,спасибо,что забежала в гости,очень рада тебя видеть!s_sharikamiwelcome
  
vladistx15, 15.04.2014 г. 17:59
Наташенька, замечательно...
  

Alinaris, 15.04.2014 г. 19:22
Володя,букет красивейший,очень приятно,спасибо!s_sharikamiwelcome
  
taniabl, 15.04.2014 г. 18:24
Horoso Natasenka zazwucala pesnia w twoem ispolnenii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Alinaris, 15.04.2014 г. 19:21
Танюш,привет!Спасибо,что пришла послушать,заходи!Всегда рада тебе!!!s_sharikamiwelcome
  
Wasilyok, 15.04.2014 г. 18:29
Наташа, привет ))) Давненько тебя не слышал ) v_naushnikah
Спела здорово , понравилось ))) voobuket_bigbuket_serdechki
  

Alinaris, 15.04.2014 г. 19:19
Василь,приветик! Спасибо,что послушал и сказал доброе слово,всегда тебе рада!!!s_sharikamiwelcome
  
rotkevich, 15.04.2014 г. 19:00
Наташенька, интересная песенка.... но спела очень красиво!!!!!! Браво!!!!! Просто класс!!!

  

Alinaris, 15.04.2014 г. 19:18
Лидочка,спасибо тебе,приятно твое внимание!s_sharikamiwelcome
  
viktor-678, 15.04.2014 г. 20:01
Наталья, привет! Наконец - то вновь вижу и слышу тебя! А мне понравилась твоя Бутырка! Я всё никак не решусь спеть их песни. Времени чертовски не хватает, я и сам то сейчас редко записываю, частенько в командировки езжу.buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Alinaris, 15.04.2014 г. 20:14
Витя,приветик! Такая же ситуация,время...опять оно..спасибо тебе,за добрые слова, картинка заглядение! s_sharikamiwelcome
  
latanija1906, 15.04.2014 г. 21:31
Наташаbravo,серьёзную песню ты нам исполнила,но мне понравилосьbuket_big!!!Молодецbuket,исполнила с душой!!!buket_serdechkiЯ тебе аплодируюbravo_big!!!
  

Alinaris, 15.04.2014 г. 22:00
Спасибо,Наташа,приятно твое внимание!!!s_sharikamiwelcome
  
lbdyfz, 16.04.2014 г. 20:07
Наташенька ,добрый вечер ,дорогая!))ulybaemsya_i_mashem
Какая песня серьёзная ,под твой тембр
подходит изумительно! Мне твой голос очень напоминает
Жанну Бичевскую чем-то) Слушать безумно приятно!!! vozdushnyj_poceluj


  

Alinaris, 18.04.2014 г. 21:16
вот как,спасибо за сравнение,Юль,я тихонечко промолчу)) очень всегда тебе рада,моя хорошая!!!vozdushnyj_poceluj
  
ira2070, 23.04.2014 г. 20:38
Я ТОЖЕ НЕ ДЕЛЮ ПЕСНИ НА ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ, ПОЮ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ. ВЫ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ ПЕСНЮ, ЗВУЧИТЕ ТОЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОbravo_big
  

Alinaris, 27.04.2014 г. 08:52
Ирина,привет! Спасибо,всегда рада видеть у себя в гостяхulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
lascava, 26.04.2014 г. 18:01
Наташа, спела чудесно! Привнесла в песню нотку нежности... Спасибо!buket_big
  

Alinaris, 27.04.2014 г. 08:53
Светочка,спасибо большое,что слушаешь меня!!!s_sharikamiwelcome
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.