На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Загуляем, осень» (Бутырка)

358   138   2
   Кавер-версия от rokerman
17.10.2013 2007
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ИНОГДА, СЕРЫЕ ОСЕННИЕ ДНИ , НАВЕВАЮТ ГРУСТЬ...

А ВАМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  Баллов:
187
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 17.10.2013 г. 19:08
  
prios, 17.10.2013 г. 19:10
Петро я думал ты не могешь,,,я круто ошибся!!!!!Браво дружище!!!!Держи zhmu_lapuvoobravo_big
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:53
ИГОРЕК, СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! ОГРОМНОЕ!zhmu_lapu
  
irisha56, 17.10.2013 г. 19:13
Девушка Осень

Какая песня!!Отлично спел,Петя!!Как всегда отлчно!!buket_serdechki
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:54
СПАСИБО ИРИША!buket_serdechki
  
LARISA2709, 17.10.2013 г. 19:20
КЛАССНО ТО КАК!!!!! БУТЫРОЧКА!!

  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:54
ЛАРИСА, СПАСИБО!buket_serdechki
  
yuriy88, 17.10.2013 г. 19:20
Снимаю шляпу перед ПЕТРОМ СИГИЗМУНДОВИЧЕМ ШУФУТИНСКИМ!!!(шутка)!!! БРАВО ЗА ЭМОЦИИ!!!
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:54
ЛЕВ БОРИСОВИЧzhmu_lapu
  
milana18, 17.10.2013 г. 19:22
АХ! ПЕТЯ!!! Будь я рядом, я бы вас согрела....rzhunimagu
  

Samocvet, 17.10.2013 г. 20:09
КАК ДЫШИТ...КАК ДЫШИТ...podmigivanie
  

milana18, 17.10.2013 г. 20:11
А послушивать нехорошо....ne_ochen
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:54
buket_serdechki
  
milana18, 17.10.2013 г. 19:22
ЗУБ ДАЮ!!!
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:55
СПАСИБО МИЛОЧКА ЗА ПОДДЕРЖКУ.
  
SoulWoman, 17.10.2013 г. 19:23
Петь.............я конкретно обалдела...................... ТАКИМ Я ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛА...
Ты.......Ты-супер!!! Восхищению нет предела!
от меня +22, как хочешь......не ругайся...
правда, ты заслуживаешь намного больше!



  

rokerman, 17.10.2013 г. 19:39
СПАСИБО ИРИША!!! В НАТУРЕ!!!pivo
  
Rafaelka, 17.10.2013 г. 19:29
СЛУШАЮ И БАЛДЕЮ))))


  

rokerman, 17.10.2013 г. 19:40
СПАСИБО !!! БЕРЕГИ ДЕНЬГИ!!!ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬbayan
  
Verax, 17.10.2013 г. 19:35
Вау!!!!По какой статье чалился?
  

rokerman, 17.10.2013 г. 19:44
Статья 209 УК РФ ч 2welcome
  

Verax, 17.10.2013 г. 19:47
Ох нифига себе.....ne_ponyal
  
regina74, 17.10.2013 г. 19:36
bravoДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПЕТЯ! love_onlineЗДОРОВО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:55
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!buket_serdechki
  

regina74, 18.10.2013 г. 12:46
  
Prima25, 17.10.2013 г. 19:47
Петя,приятно порадовал и спел шикарно.Очень понравилосьvoobravo_big

  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:55
ИРИШАbuket_serdechki
  
vdv0103, 17.10.2013 г. 19:48
НУУУУ , ТЫ БРАТАН !!! В НАТУРЕ СБАЦАЛ НИШТЯК !!! pivoshampusik
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:55
ВАЛЕРАklass
  
igornov, 17.10.2013 г. 19:51
КЛАССНО ПЕТЬ !!! ОЧЕНЬ ДАЖЕ !!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:56
ИГОРЕК СПАСИБО!klass
  
vladistx15, 17.10.2013 г. 19:53
Петя,красиво и душевно...zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:56
ВОЛОДЯzhmu_lapu
  
Olya_radost, 17.10.2013 г. 20:01
Петь, а песня то какая красивая! С большим удовольствием послушала! Люблю тебя разного слушать! Понравился в этом образе...убедительно!!!!!!klassbravo_big

  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:56
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
runomir, 17.10.2013 г. 20:03
ЧО ЕТО ВАС НА КРИМИНАЛ ТО ПОТЯНУЛО !НУ ТО ЖА ОЧЕННО!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:57
САНЯ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. ДА И ПЕСНЯ КРАСИВАЯ.klass
  

runomir, 18.10.2013 г. 22:35
ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 17.10.2013 г. 20:11
СУ...Й БУДУ НЕ ЗАБУДУ!!!!!ПЕТРУХААААААААААА!!!!!!НУУ ВООООТ ЖЕ!!!!МАЛАДЧАГАААА!!!!АФИГИТЕЛЬНО!!!!
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:57
САНЯ. БРАТИШКА.................СПАСИБ ТЕБЕzhmu_lapu
  
zharkin, 17.10.2013 г. 20:13
ПЕТИЧКА.... ЧТО ЭТО БЫЛОne_ponyal..............klass............love_onlinebuket_big
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:57
СПАСИБО СВЕТА!buket_serdechki
  
lkvolga, 17.10.2013 г. 20:15
45, 50.... 60.... душа не имеет возраста..... Петь, классно!!!!!
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:58
СПАСИБО ЛЮДА!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.