На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая метелица» (Казаченко Вадим)

169   41   0
   Кавер-версия от ALEXLOG
01.01.2013 2046
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Goroshinka, 01.01.2013 г. 19:06
Здорово Саша!!!! Прекрасное поздравление!!!11
Бенгальские огни мерцают.
И с Новым годом поздравляют
Нас все родные и друзья.
На Новый год мы все – семья.

Шампанское рекою льется.
И сердце радостно так бьется!
Пусть станет Новый год для нас
Периодом счастливых глаз.29


  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 19:10
ЛЕНУСЬКА СПАСИБО!!!С НОВЫМ ГОДОМ !!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! И ШАМПАНСКОГО УЖЕ НЕ НАДО )))ТОЛЬКО БЫ ПОПЕТЬ ДЛЯ ВАС )))!!!5
  
taniabl, 01.01.2013 г. 19:16
11Saszka!!!!!!!!!! Dorogoj Saszka!!!!!!!!!! S Nowym Godom tebia!!!!!!!!!! Zdorowja, lubwi, udacy!!! Kak prijatno cto ja poznakomilas s toboj na etom sajte! Zamecatelnoe ispolnenie, tolko u nas wmesto metelicy segodnia +8. Brawo!!!


  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 19:19
ТАНЕЧКА С НОВЫМ ГОДОМ!!!У НАС +4))) Я ТОЖЕ РАД ЧТО УЗНАЛ И УСЛЫШАЛ ТЕБЯ!!! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!!СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ МЕНЯ!!!52329
  
wertyn, 01.01.2013 г. 19:35
САНЯ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖАЛЬ НЕТ МЕТЕЛИЦЫ ЗА ОКНОМ, ТОЛЬКО ДОЖДЬ)))
А СПЕЛ КЛАССНО ДРУЖИЩЕ!

  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 19:38
СПАСИБО ПЕТЯ!!! У НАС МОРЕ РАЗЛИВЕННОЕ!!!ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ))) РАД ЧТО ЗАШЕЛ ПОСЛУШАЛ!!!13
  
1812VG, 01.01.2013 г. 19:48
Саша! С новым годом! А у нас -5С и снежку намело сантиметров этак 10))))) Дороги не чищены, не проехать, но мы не грустим))))))) Танцую под Вашу песенку!14
  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 19:51
С НОВЫМ ГОДОМ!!! НУ ВАМ ВЕЗЕТ!!!))) СПАСИБО!!!ТАНЦУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ)))!!! 29
  
grustinka, 01.01.2013 г. 19:56
Сашуль!!!!  С НОВЫМ ГОДОМ !!!  пусть он будет лучше и  еще более певучим !!!! 
  
ALEXLOG, 01.01.2013 г. 19:58
СВЕТИК СПАСИБО!!!ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!!С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!29
  
antruag1, 01.01.2013 г. 20:02
ШУРИК!! Классная песенка!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! УРААААА!!!!!!!!!!!А У нас минус28 !!!! И снегу много!! ХОРОШО!!! Замечательно спел!! Отличное поздравление с наступившим Новым годом ЗМЕИ!!!2916666555666
  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 20:23
МОЖНО ХОРОВОДЫ ВОДИТЬ)))И БАБУ ЛЕПИТЬ))) ОЛЮШКА СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!29
  
Miloslavna, 01.01.2013 г. 20:15
Дед Мороз
  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 20:24
С НОВЫМ ГОДОМ!!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!658
  

Miloslavna, 01.01.2013 г. 20:26
29
  
Gallas, 01.01.2013 г. 20:31
С Новым ГОДОМ!!!
  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 20:33
СПАСИБКИ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!29
  
don-opex56, 01.01.2013 г. 21:12

Санечка, с удовольствием слушаю твое произведение! С Новым Годом тебя, дружок!
  
sergiosargis, 01.01.2013 г. 21:18
КЛАССНО! С НОВЫМ ГОДОМ.АЛЕКСАНДР!!!13
  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 21:20
СЕРГЕЙ СПАСИБО!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!13
  
santal-u, 01.01.2013 г. 21:50
Александр, с Наступившим!!!!!
Добрая песня!!!! И шустрая.)))))
  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 22:07
ЮРА ПРИВЕТ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!В НОВЫЙ ГОД ЕЕ СЛУШАЛ)))И ВСПОМНИЛ)))13
  
Rafaelka, 01.01.2013 г. 22:17
Сашенька, с Новым Годом! Поешь всегда с душой и откровением!

  
ALEXLOG, 01.01.2013 г. 22:22
ИРИША СПАСИБО!!!КАРТИНКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОСОБОЕ СПАСИБО!!!))) СПЕЛ КАК ВСЕГДА ПО СВОЕМУ)В НОВЫЙ ГОД 5 КАНАЛ ПОРАДОВАЛ СДЕЛАЛИ ХИТ ПАРАД РЕТРО ПЕСЕН. А ПОРАЗИЛ ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН(ВЕДУЩИЕ ВООБЩЕ ОТСТОЙ!!!  СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ!!!29
  
JIEHO4KA, 01.01.2013 г. 22:24
  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 22:27
ЛЕНУСЬКА И ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!29
  
liutika, 01.01.2013 г. 23:43
Сашенька,  наконец- то  к тебе  сквозь  бури  и метели  добралась! )))))   Классную  какую  песню  ты  выбрал  для  новогоднего  поздравления  и  спел  классно, я седня,  после  таких  танцУвальных песен  точно  спать  не  пойду.. не  до сна  мне! )))  БРАВО,  САШУЛЬ! 20116
  

ALEXLOG, 01.01.2013 г. 23:49
СПАСИБО ОЛЕНЬКА !!!СПАТЬ НЕ НАДО!!!ВЕСЕЛИСЬ))) А Я ПОЖАЛУЙ ПОЙДУ !)ЛЯГУ ПРИЛЯГУ)))ЗАВТРА УВИДЕМСЯ!!!23
  
igorded, 02.01.2013 г. 01:12
Саша,так весело,как будто в Новый Год 4правда здоровски спел,по праздничному!!!613
  
irisha56, 02.01.2013 г. 05:17


Замечательно,Сашенька!! Браво, дорогой!! Очень понравилось!!
  
Alinaris, 02.01.2013 г. 10:58
Саша,с Новым годом!!!29Отличная песенка,спасибо тебе за настроение,так залихвастки спел,ну очень-очень66
Бравушки!!!!5
  
singarela, 12.06.2013 г. 15:11
Действительно залихватски, другого слова не нахожу и широко и с размахом, Саша!
Не терплю подражания, эталон есть, а дальше кто как видит, слышит по своему -вот в чём изюминка караоке. Неповторимость и индивидуальность.
  

ALEXLOG, 12.06.2013 г. 15:59
СПАСИБО!!!)))СПЕЛ КАК СМОГ)))РАД ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!pivo
  

singarela, 12.06.2013 г. 16:44
zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.