На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая метелица» (Казаченко Вадим)

94   55   1
   Кавер-версия от v_solovey
13.03.2025 1627
Пока мой музыкальный сундучок открыт, ещё одна давнишняя песенка.
В начале и конце решил вот так спеть... Люблю что-нибудь скуролесить.
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

v_solovey, 13.03.2025 г. 16:32
У нас в Сибири ещё метелица, зима никак не сдаётся...
  
 

valentinrubc1954, 13.03.2025 г. 17:36
У нас плюс 27 завтра обещают...вот такой парадокс..ты мёрзнешь ,я умираю от тепла....Как всегда приятно слушать,вокал безупречен...Я тебя нашла на ленде давно...давно..ты пел иначе....но тоже хорошо...Валера...voobravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 10:56
Валя, спасибо большое за приятные комментарии! rozochka Лет 30 назад я, конечно, пел немного по-другому, голос был моложе, да и я сам.
  
 

valentinrubc1954, 14.03.2025 г. 11:02
Ну вот я и там тебя слушаю на досуге и здесь мне и там нравится вокал твой и здесь..Молодец!bravo_big
  
 
liudap, 13.03.2025 г. 16:34
voo-----БРАВО , БРАВО , Валера !---Здорово !----buket_big-----bravo_big
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 10:56
Большущее спасибо, Люда! rozochka
  
 
hhh, 13.03.2025 г. 16:43
....уникально красиво и не повторимо для многих мужчин Рад встрече с тобой на нашей сцене!!!!voobravo_bigzhmu_lapu  Ещё многих красивых исполнений Валера!!!
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 10:58
О, Саша, спасибо за такой приятный комментарий! pivo И я рад встрече! Песен уже записал более 400! Думаю, что ещё попою немного.
  
 
volod, 13.03.2025 г. 17:05
bravo_bigklass
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 10:58
zhmu_lapu
  
 
Ivan02, 13.03.2025 г. 17:26
Интересный и своеобразный вариант исполнения этой песниzhmu_lapu
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 11:01
Спасибо, Фарид! Люблю экспериментировать, не подражать оригиналу.pivo
  
 
RA3XAZ, 13.03.2025 г. 17:50
Классно!!!klass
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 11:01
Спасибо большое! pivo
  
 
scazka2013, 13.03.2025 г. 17:51
v_naushnikahvoowowbravo_big Пела вместе с тобой!poem_vmestesmeh
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 11:04
Я слышал...sarkazm Спасибо большое, Валя! rozochka
  
 

scazka2013, 14.03.2025 г. 19:02
Ого, как я громко могу!victoryrzhunimagu
  
 
Al-Abra, 13.03.2025 г. 22:00
Валера, бравушки, здоровский у тебя сундучок)))voobravobravo_bigv_romashkah
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 11:17
Спасибо большое, Лена! rozochka Ой, в нём ещё очень много песен. Но надоедать не хочется.
  
 
vas707356, 13.03.2025 г. 22:42
ВАЛЕРА КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ СУНДУЧОК!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 11:18
Вася, спасибо большое, дружище! pivo
  
 
alunchik, 14.03.2025 г. 00:20
bravobuket_bigbravo_bigВалерочка....






валерочка ...
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 11:19
Спасибочки, Алуся! buket
  
 

alunchik, 14.03.2025 г. 12:55
d9
  
 
Iren-Loren, 14.03.2025 г. 02:29
Чудесно покуролесил, Валерочка! d9v_naushnikahklass Не удержалась, начала подпевать тебе в последнем припеве!) Спасибо тебе за прекрасное настроение, за красивую песню из юности!wowbuket_bigbravo_big
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 11:20
А тебе, Ирочка, спасибо за такой добрый и приятный комментарий! rozochkaДа, песня нашей юности...
  
 

Iren-Loren, 15.03.2025 г. 17:50
serdce_v_rukebuket
  
 
irisha56, 14.03.2025 г. 08:06
Замечательно спел,Валера!!И песня отличная!!Пушистик слушает музыку
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 11:21
Спасибо большое, Ириша! rozochka Ты всегда слушаешь мои песенки.
  
 
vikor, 14.03.2025 г. 12:14
Валера, всё замечательно!!!!
Браво Тебе!!!
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 12:27
Витя, спасибо, дорогой! А за высокую оценку особо благодарю! zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 14.03.2025 г. 15:26
v_naushnikah.....................................ну, под Новый год еще и не такие чудеса случаются!))) Чудесная танцевалка, Валера!klassapplod
  
 

v_solovey, 14.03.2025 г. 17:03
Спасибо большое, Марина! rozochka Уже и не помню, под какой Новый год пел... Много лет прошло.sarkazm
  
 
ALTASHA, 29.03.2025 г. 11:33
Браво, Валерий!!!bravo_bigklass
  
 

v_solovey, 29.03.2025 г. 12:51
Саша, спасибо!!! pivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.