На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эхо любви» (Герман Анна)

175   38   1
   Кавер-версия от ALEXLOG
20.12.2012 1055
ДУЭТ С nika40-ТАНЕЧКОЙ
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

taniabl, 20.12.2012 г. 09:05
Saszka ty wsem  podbiwaes serdce swoim ispolneniem, 15krasiwaja pesenka dusewno speli rebiatki!!!!! Brawo ot dusy!!!!

  

ALEXLOG, 20.12.2012 г. 09:11
ТАНЮШКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!!РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!)))8
  
santal-u, 20.12.2012 г. 09:10
Хороший дуэт!!! С удовольствием послушал!!!!
6
  

ALEXLOG, 20.12.2012 г. 09:12
СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!8
  
nika40, 20.12.2012 г. 09:14
Саша, это восхитительно!
Спасибо огромное за сотрудничество, за прекрасную партию в нашем дуэте...)))


  

ALEXLOG, 20.12.2012 г. 09:20
)))))ТАНЕЧКА ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ЗАГОТОВКУ!!! ПОЛУЧИЛ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ С ТОБОЙ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ГОТОВ К НОВЫМ ПРОЭКТАМ))) ВСЕХ БЛАГ!!!555
  

nika40, 20.12.2012 г. 09:23
Все в наших руках... То есть в наших силах...))) Почему бы и нет...29
  

ALEXLOG, 20.12.2012 г. 09:26
КОНЕЧНО!!!232918
  
liutika, 20.12.2012 г. 10:02
Саш,  привет! 9 Замечательный лиричный дуэт вы сотворили с Танюшей!  С удовольствием  послушала эту всеми любимую песню в вашем  исполнении! БРАВО! 5
  

ALEXLOG, 20.12.2012 г. 10:15
СПАСИБО ОЛЮШКА!!!ОТ ДУЭТА ОСОБО!!!ТАНЕЧКА ЗАГОТОВКУ ХОРОШУЮ ЗАПИСАЛА А Я ПАДОК НА ТАКИЕ ВЕЩИ)))РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И ВООБЩЕ ТЕБЕ ВСЕГДА РАД!!!)))5811
  
Alena64, 20.12.2012 г. 10:42
Саша, добрый день!!! Ух, ты как...!!! Ребята, какие вы молодцы!!! Так здорово спели!!! А песня какая...!!! Очень, очень понравилось!!! Такое удовольствие слушать вас!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!15165
  
ALEXLOG, 20.12.2012 г. 10:48
АЛЕНКА ПРИВЕТ!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! ЗАПИШИ ЗАГОТОВОЧКУ И С ТОБОЙ СПОЕМ)))БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!))) ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!! НЕ МЕРЗНИ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!5118
  
galina3569, 20.12.2012 г. 10:50
Саша и Танечка Вы нежность романтика красота!!!!! прекрасное исполнение!!!!
 
  

ALEXLOG, 20.12.2012 г. 10:52
СПАСИБО ГАЛИНКА!!!ОТ ДУЭТА!!!МОЛОДЕЦ ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!5
  
kariy, 20.12.2012 г. 12:10
Саша! Прекрасно!6
  

ALEXLOG, 20.12.2012 г. 12:14
СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!РАД ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!6
  
lapka123, 20.12.2012 г. 12:13
спасибо Вашему дуэту за прекрасное исполнение этой красивейшей песни!
  

ALEXLOG, 20.12.2012 г. 12:15
АНЯ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!! ПРИЯТНО!!!)))5
  
WOWAS, 20.12.2012 г. 12:31
вечная песня....молодцы Саша и Таня....нежно и красиво...класс
  

ALEXLOG, 20.12.2012 г. 12:49
СПАСИБО ВОВА!!!!!ОТ ДУЭТА!!! ДА ПЕСНЯ БРИЛЛИАНТ!!! СКОЛЬКО ЕЕ ПЕЛ И ВСЕ РАВНО НЕ НАЛЮБУЮСЬ!!!СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!6
  
wertyn, 20.12.2012 г. 13:00
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ! БРАВО ВАМ!65

  

ALEXLOG, 20.12.2012 г. 13:07
ПЕТЯ ДРУГ СПАСИБО!!!РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ТЕБЕ!!!6138
  
rotkevich, 20.12.2012 г. 13:16
Саша и Танечка, с каким удовольствием послушала я ваш прекрасный дуэт!!!!!! Все красиво и гармонично!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо вам!!!!С наступающим!!!!!!


  
ALEXLOG, 20.12.2012 г. 13:18
ЛИДУШКА СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! РАДЫ ЧТО ПРИШЛА  ПОСЛУШАЛА !!!С НАСТУПАЮЩИМ!!! 555
  
JIEHO4KA, 20.12.2012 г. 14:14
Молодцы!!!!!!29
  

ALEXLOG, 21.12.2012 г. 14:31
ЛЕНУСЬКА СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!23
  
Alinaris, 21.12.2012 г. 09:10
Очень лирично и душевно у вас получилось спеть эту прекрасную песню Танечка и Саша6БРАВО!!!
  

ALEXLOG, 21.12.2012 г. 14:30
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!5
  
irisha56, 22.12.2012 г. 15:40


Чудесно спели!! Браво прекрасному дуэту!!
  

ALEXLOG, 22.12.2012 г. 15:44
ИРИШКА СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!ПРИЯТНО!!!5
  
rewins, 23.12.2012 г. 22:09
666
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SkT
Мистер N
Дудкина Наталья
elenaduffy
Милая моя
Тирольский Вадим
felivanov54
Иисус мой, я узнал тебя
XakeR
AndreySidore
Перелетная птица
Матвеев Сергей
Semiona
Мы ведём дороги
Синяя птица
darogink
Тройка, Вдоль по улице метелица метет
Попурри
Tatiana_ & NikSFilm2014
Сувенир
Профессор Лебединский
Yanika
Предисловие к судьбе
Сентябрь
gdi1960
Попурри 60-70-х
Попурри
lalalala2000
Каким меня ты ядом напоила
Амирамов Ефрем
vitgol
Две души
Ваенга Елена
Marka64
Всё наоборот (Ехали мы, ехали)
Ваенга Елена
milana18
Там нет меня
Романенко Олег
kreg62
Ты на свете есть
Пугачева Алла
Alvi123
Текстильный городок
Исмаева Гульнара
sever56
Голубой вагон
Чебурашка и крокодил Гена
zaiaz
Мгновение счастья
Кузьмин Юрий
petrovlad
Расскажи мне о любви
Хоралов Аркадий
setret & Olunia-k
На ромашках не гадай
САДко
aliara
A Fine Romance
Ella Fitzgerald
tuleneva
Запоздалый блюз
Бериашвили Этери
vokalist-17
Береги себя
Шуфутинский Михаил
Otomy
Подруга
Кароль Тина
Googlebsk
Северный ветер
Армейские
fulmaster
Верхом на звезде
Борзов Найк
scazka2013
Песня о женщинах
Толкунова Валентина
Korzhevsk
Я спросил у ясеня
Ирония судьбы
v_solovey
По волне моей памяти
Тухманов Давид
Biss
Если сердцем молод
Самоцветы
jemchujinka
Боже мой
Шевченко Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.