На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Атлантида» (Киркоров Филипп)

54   31   0
   Кавер-версия от ALEXLOG
26.05.2014 1436
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

antruag1, 26.05.2014 г. 13:54
Сегодня , только что о тебе вспоминала, мой друг!! Что-то думаю, не видно Шурика! А он, вот он! Почувствовал мои мысли на расстоянии!! serenadane_plachЛюблю тебя слушать, потому, что твои исполнения наполнены всегда искренностью!Молодец! Отлично спел!!klass Не знаю , как остальным, но мне нравится!!!БРАВУШКИИ!bravobravobravoserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

ALEXLOG, 26.05.2014 г. 13:59
МИНУСОК НЕ ОЧЕНЬ !ПОД НЕГО ПОДЛАЖИВАЛСЯ))) НАДО БЫЛО ВЫКИНУТЬ А ЖАЛКО!!!ОЛЕНЬКА А ЧО ДУМАТЬ ВЗЯЛА ДА ЗАШЛА!!! Я ПОНИМАЮ ТЕБЕ НЕКОГДА ПОКЛОНИКИ ОДОЛЕЛИ!!!)))Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ ВСЕГДА ТВОЙ!!!СПАСИБО ЗА КОМЕНТ!СПЕЛ ПО ШАНСОННОМУ!!!ЧМОК В ЩЕЧКУ!!!poceluj_v_shsechkumartinibuket
  
vernok, 26.05.2014 г. 13:57
Саша-спокойно и не на кого не похоже это большой+voo
  

ALEXLOG, 26.05.2014 г. 14:01
КАК СКАЖЕШЬ ЖЕКА !!!!!)))РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!pivo
  
hitvan, 26.05.2014 г. 14:10
Саша отлично спел bravo_big
  

ALEXLOG, 26.05.2014 г. 14:18
ВИТЯ РАД ТЕБЕ !!!СПАСИБО ДРУГ!!!zhmu_lapu
  
kolisana, 26.05.2014 г. 15:18
Саш привет !!! Давненько я тебя не видела !!! Рада слышать тебя !!! Замечательно спел !vozdushnyj_poceluj
  

ALEXLOG, 26.05.2014 г. 15:22
ПРИВЕТ НАТУЛЯ!!!НУ УЖ ЗДОРОВО))) ТАК РАДИ ПРОБЫ СПЕЛ!!!СПАСИБО ЧТО ЗАШЛА!!!ВСЕГДА РАД!!!buket_big
  

kolisana, 26.05.2014 г. 15:23
Взаимно Саш !!! buket_big
  
kllavdiya, 26.05.2014 г. 15:24
Добрый вечер Саша ,и я тут ,слушаю ,греюсь под музыку v_plyas....
  

ALEXLOG, 26.05.2014 г. 15:31
КЛАВУШКА А МНЕ БЫ ОХЛАДИТЬСЯ)))33 В ПИТЕРЕ ЭТО ТРУБА!!!РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!s_sharikami
  

kllavdiya, 26.05.2014 г. 15:41
можешь ко мне ,у меня наводнение ,вода кругом -охладишься точноsmeh ...я вот мёрзну ,вода то с гор холодная ....
  
Samocvet, 26.05.2014 г. 15:30
Отменно Сань!ulybaemsya_i_mashem
  

ALEXLOG, 26.05.2014 г. 15:32
СПАСИБО ДРУГА!!!pivo
  
kolom1957, 26.05.2014 г. 15:40
САША.....Я УЖЕ СОСКУЧИЛСЯ ЗА ТВОИМ ГОЛОСОМ....НАСТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ.........УЗНАВАЕМ И В ДУЭТЕ И В КВАРТЕТЕ И ДАЖЕ В ХОРЕ.......А АНТЛАНТИДА ТВОЯ ПЕСНЯ......ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬzhmu_lapu
  
ALEXLOG, 26.05.2014 г. 15:48
СПАСИБО ДРУГ!!!ЦЕНЮ ТВОИ ОТЗЫВЫ!!!СЧАС ПОЮ В МЕРУ)))ЖДУ НАСТРОЕНИЯ)))ПЕСЕН МНОГО СПЕТО А НОВЫХ ПОКА НЕ ВИЖУ НАДО ЧТОБ ТОРНУЛО))) МЕЛОДИЕЙ ЧТОБ ЗАЦЕПИЛО)))РАД ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!zhmu_lapu
  
FreshAir, 26.05.2014 г. 16:06
v_naushnikah мне так ДЕВЧОНКИ НРАВИЛИСЬ wow танцевавшие у ЕГО в клипе ne_ponyal ПЕСНЯ тоже ДЮЖЕ ХОРОША wow АЛЕКСАНДР ya_vam_pishu СПАСИБО zhmu_lapu так и хочется ОТОЗВАТЬСЯ smushenie ПРИЁМ pryatki АТЛАНТИДА klass
  

ALEXLOG, 26.05.2014 г. 16:17
КТО ПРО ЧТО)))СОГЛАСЕН ГЕРЛЫ БЫЛИ КЛАССНЫЕ !!!ВЕРТЕЛИСЬ ВОЛЧКОМ!!!СОСТАРИЛИСЬ НАВЕРНОЕ))) СПАСИБО ЧТО ПРОСЛУШАЛ!!!ЭТО ПРИЯТНО!!!pivo
  

kayrat_65, 26.05.2014 г. 16:57
Классное исполнение, Саша !!!!!!!!!!!! Мария Шатланова танцевала в этом клипе.... Только из-за неё я, в свое время, по несколько раз пересматривал этот клип dada.... Вот такая она была тогда...

А вот такая она сейчас....

  

ALEXLOG, 26.05.2014 г. 17:01
ДА ХОРОШЕНЬКАЯ КАЙРАТИК!!!)))СПАСИБКИ!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 26.05.2014 г. 17:06
Санечка, всегда слушать тебя приятно. Замечательно поешь, слушать в удовольствие!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

ALEXLOG, 26.05.2014 г. 17:31
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО!!!РАД ТЕБЕ!!!s_sharikami
  
rokerman, 26.05.2014 г. 17:07
ПРИВЕТ САНЕК!!! МОЛОДЧИНА ДРУЖИЩЕ!! ЗДОРОВО СПЕЛ!!voo
  

ALEXLOG, 26.05.2014 г. 17:32
ПЕТЯ СПАСИБОzhmu_lapu
  
rotkevich, 26.05.2014 г. 20:18
Саша, как всегда с удовольствием тебя слушаю!!!! Очень!!!!! Браво!!!!! Класс!!!

  

ALEXLOG, 27.05.2014 г. 10:35
СПАСИБО ЛИДУНЯ!!!ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!!
  
tumantho1, 01.06.2014 г. 22:52
Саша!bravo_big
А вот и Атлантида :

  

ALEXLOG, 01.06.2014 г. 23:31
ДА ПОХОЖЕ!!! ОГРОМНОЕ ГОСУДАРСТВО -ГОРОД!!!С ГАВАНЯМИ ДЛЯ СУДОВ И ПРОЧИМИ ПОСТРОЙКАМИ!!! ПРИЯТНА ТВОЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ ЛЕНОК))) РЕН ТВ ЧАСТО КАСАЕТЬСЯ ЭТИХ ТЕМ.СМОТРЮ ПЕРЕОДИЧЕСКИ!!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.