На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чом ти не прийшов» (Украинские)

320   115   4
   Кавер-версия от AlexGralek
13.03.2016 2231
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

ovig1973, 13.03.2016 г. 23:01
Саша, добрый вечер!
Шикарная песня, как раз в моем вкусе!!! А кто еще поет?
  

AlexGralek, 13.03.2016 г. 23:14
Оля, добрый вечер! Да песня шикарная, поэтому не мог ее не спеть, хоть она вообще-то для женского вокала. Естественно я тут только подпел, но в какой-то степени попытался изобразить дуэт. Спасибо!
  
Manyka, 13.03.2016 г. 23:01
Красивый у Вас голос Александр,очень klass.....но здесь Вы не везде "на своем месте".....а песня великолепная,спору нет.. ...с минусом просто немножко "не дружны" были, я имею в виду с девушкой,со звездочкой....,а так все замечательно почти....applodbravo
  

AlexGralek, 13.03.2016 г. 23:17
Спасибо, Марина! То что я не везде тут "на своем месте", это естественно, так как песня для женского вокала и вообще для женского исполнения, но уж очень хотелось ее исполнить вот в таком вокальном сочетании...
  
kolginova, 13.03.2016 г. 23:36
А кто главная звезда????)))))))
  
Muska_Dubrovka, 13.03.2016 г. 23:46
А мне понравилось...=)
Ну и пусть дЭвушка будто в горенке поётЬ... сидючи перед зеркальцем, вплетая ленты в косы...)) а ты, Саша, где-то там... за плетнём стоишь... в окошко за ней подглядываешь... да подпеваешь...podmigivanie)))
Почти, как здесь...)))

  

AlexGralek, 14.03.2016 г. 12:48
Спасибо, Ирэнка!
  
hello_doli, 14.03.2016 г. 00:03
Привет, Саша! Красивая песня, это Наденька в дуэте? красота невероятная, чувствуется такой полет, душа на распашку, и очень гармонично по накалу, харизме, молодцы, все замечательно, для меня это главное в исполнении, хуже, когда все в елочку, а бездушно и не о чем...но это не о тебе... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

AlexGralek, 14.03.2016 г. 12:49
Спасибо огромное за теплые слова! buket_serdechki
  
natap-ravda, 14.03.2016 г. 00:36
Сашенька........Спасибо дорогой мой друг за такое глубочайшее,душеньку мою польско-украинскую бередящее исполнение....
Сашка,люблю сильно-сильно тебя,твоё отношение к песне,это полет....
слушаю и шепочу слова за вами....
  

AlexGralek, 14.03.2016 г. 12:53
Танюша, привет! Рад встрече! У меня кровь такая же в жилах течет...) Поэтому нам с тобой до глубины души понятна тема таких прекрасных песен! Спасибо тебе от всего сердца! Щиро дякую!
vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 14.03.2016 г. 11:38
Красавчик Санек, как я тебя понимаю, как здесь удержаться - клево ты с ними!)))victoryda_davoo Браво от души. дружище!))bravo_bigzhmu_lapu
  

AlexGralek, 14.03.2016 г. 12:54
Володя, спасибо дружище, за поддержку и понимание! zhmu_lapu
  
aron, 14.03.2016 г. 13:27
Саша, красота неимоверная, просто великолепно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigangelochekd9buket_serdechki
  

AlexGralek, 14.03.2016 г. 14:07
Спасибо, Надя!
  
roxana_belydance, 14.03.2016 г. 15:14
Саша, шикарное исполнение.... аж мурашки по коже... Все украинское напоминает мне мое детство))) Спасибо за приятные ощущенияbravo_big
  

AlexGralek, 15.03.2016 г. 11:41
Оксана, спасибо от души!buket_serdechki
  
maiestro, 14.03.2016 г. 15:23
Прекрасное исполнение.
  

AlexGralek, 15.03.2016 г. 11:41
Спасибо!
  
natashap, 14.03.2016 г. 18:58
Мать моя, Дэвид Гаррет...мой дружище скрипач..))))Даже ине знает, что тут тусуется..))))bravo_bigvoo
  

AlexGralek, 15.03.2016 г. 11:43
Он конечно не знает что здесь тусуется, зато мы знаем))) Спасибо!
  
kit1970, 14.03.2016 г. 19:32
Мареничи отдыхают,суппер.guitarguitarbayan
  

AlexGralek, 15.03.2016 г. 11:42
Спасибо, Юрий!zhmu_lapu
  
zemchikhin, 14.03.2016 г. 23:25
Саша, обалденно исполнили!!!zhmu_lapu
Дуэт СУПЕР!
  

AlexGralek, 15.03.2016 г. 10:31
Спасибо, Александр! zhmu_lapu
  
Lady-in-Red1, 15.03.2016 г. 05:57
Саша, щиро дякую Вам від всього серця за цю незвичайну красу,
за лагідність та душевність виконання!!!!!!!!!!!klassbravo_big Слухала та
підспівувала вам...love_onlineОчарована!!!!!!!!!!!!d9
БРАВООООООО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big


  

AlexGralek, 15.03.2016 г. 10:28
Алина, шiро дякую Вам! Дужэ прiемно. buket_serdechki
  
domingo28, 15.03.2016 г. 20:59
ОЧЕНЬ понравилось!!!! Молодцы! Но я ж смотрю, ты так и не признался, с кем такое шикарное сочетание!bravo_big
  

AlexGralek, 15.03.2016 г. 22:05
Благодарю, Галина! С кем это сочетание, сказать не могу, попросили не разглашать... Извините.
  
ElenaNN, 17.03.2016 г. 15:07
Дуже гарна версія улюбленої пісні!!! Чудове поєднання голосів!!! А протяжні кінцівочки фраз - просто чарівні!!!angelochek Хочеться слухати й слухати... серденько мліє від таких співів!!! Красно дякую, Олександре!!!
Благодарность картинка смайлик фото gif анимация аватар рисунок
  

AlexGralek, 17.03.2016 г. 15:53
Дякую Елена! Дужэ приемно! na_skripkeserdce_v_ruke
  
ilana, 17.03.2016 г. 20:14
Всё очень красиво!voobravo_bigвам!!!!!!!!!!!
  

AlexGralek, 17.03.2016 г. 21:19
Спасибо, Инесса! От души! guitar
  
blade, 17.03.2016 г. 20:45
ДУЖЕ гарне виконання улюбленной писни.ГАРНИ ГОЛОСИ bravo_big
  

AlexGralek, 17.03.2016 г. 21:20
Дякую! zhmu_lapu
  
LUPET, 18.03.2016 г. 13:52
Великолепно!!!!Браво!voo
  

AlexGralek, 23.03.2016 г. 10:42
Спасибо, Ольга! buket_serdechki
  
skrunchick, 21.06.2016 г. 07:48
Саша!!! bravo_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.