На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утомленное солнце» (Утесов Леонид)

42   23   0
   Кавер-версия от alexandr2015
24.06.2016 1641
Дорогие мои Друзья! Сегодня у меня дуэт с Вадимом Козиным (его запись осень 1939г)...через века...
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 24.06.2016 г. 16:51
Ах, как я все такое люблю!!!Классно прозвучали...
Прекрасно,Саш, придумал!!!s_sharikamivoobravo_big
  

alexandr2015, 24.06.2016 г. 19:55
Спасибо Наташенька! за высокую оценку и красивую картинку !!!ulybaemsya_i_mashemrozochkabuketmartinina_skripke!!!
  
alunchik, 24.06.2016 г. 17:14
Приветствую Саша !С интересом послушала исполнение...

  

alexandr2015, 24.06.2016 г. 19:59
Алла спасибочки за интерес!!!rozochkabuketna_skripkemartiniulybaemsya_i_mashem!!!
  

alunchik, 25.06.2016 г. 00:21
какая красотааааvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 24.06.2016 г. 17:59
  

alexandr2015, 24.06.2016 г. 20:06
Привет Ириша !!! Спасибо за пожелание ! У нас сегодня праздник--день Республики--вечером салют--сейчас много разной работы, то в саду-огороде, то стройка--стараюсь быть больше на природе, чтобы не пропустить тепло лета.
  
Marinajazz, 24.06.2016 г. 18:14
v_naushnikah.....................чудесная песня, Саша! Когда-нибудь и я до нее созрею....bravo_big buket_serdechki
  

alexandr2015, 24.06.2016 г. 20:12
Спасибо Марина!!! Ты уже созрела до всего--у тебя такой Релакс с Маришей , что хоть сейчас на сцену--на настоящую!!!
  
regina74, 24.06.2016 г. 19:09
na_skripkeБРАВО ВАМbravo_big

  

alexandr2015, 24.06.2016 г. 20:24
Спасибо Региша--Королева Миража--и других высоких песен!В.Козин прожил жизнь великого артиста ,умер в 1994г--великая память ему!rozochkabuketna_skripkemartiniulybaemsya_i_mashem!!!
  

regina74, 24.06.2016 г. 20:39
ulybaemsya_i_mashem
  
Gros14, 25.06.2016 г. 06:26
Саня! Классно вписался в песню!klasszhmu_lapu bravo_big
  

alexandr2015, 25.06.2016 г. 09:20
Спасибо Саша за поддержку!!!Рад тебе!!!pivoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu!!!
  
Ivan02, 25.06.2016 г. 06:29
А мне кажется, да я просто уверен, что это неВ. Козин на втором плане поет, а П. М. Михайлов, солист группы Цфасмана. Меня просто удивляет,даже в интернете такой бардак, присваивают исполнения другим людям. Лично я в интернете ни одного исполнения этой песни в исполнении В.Козина не слышал., везде под именем В.Козина звучит голос П.М. Михайлова-Бардак.
Ладно это мелочи, приятно что вот такие песни не забываются. Минус, плохо разобрать Ваш голос, он теряется. Еще раз, главное любовь к песне.voo

  

alexandr2015, 25.06.2016 г. 09:53
Спасибо Фарид за живой отзыв о песне! Меня этот вопрос тоже ставит в тупик. Вадим Козин --известный русский композитпр (написал несколько сот замечательных песен) и замечательный певец --тенор. В том то и дело, что я нашел эту запись(осень 1939г) под именем Леонида Утесова и это мне показалось странным, ведь Утесов поет с характерной ему хрипотцой --я прослушал Козина, Вертинского --подошел только Козин. Вообще тенора тех лет очень похожи друг на друга и я точно не знаю, может это и Михайлов-Бардак(?). Насчет моего любительского голоса--в отдельных местах он просто сливается на 99% -поэтому будто он теряется , громкость я такую подобрал , У меня есть и индивидуальная версия песни--я часто записываю сразу 2 версии. И если нравится моим близким --ставлю лучшую. Еще раз благодарю за отзыв!zhmu_lapu!
  

Ivan02, 25.06.2016 г. 15:27
Александр, это точно П. Михайлов поет, я по своей назойливости в познаниях о великих певцах, немного и о нем кое что прочитал. Очень уважаю его творчество и скоро постараюсь тут записать несколько его песен и самую на мой для меня красивую. "Лодочка". Такую песню думаю тут и не слышали.
А танго"Утомленное солнце" zhmu_lapu написали польские авторы, но у нас исполнялось уже под другие стихи.
  
milana18, 25.06.2016 г. 11:13
ОДНА из моих любимейших!!!
  

alexandr2015, 26.06.2016 г. 18:10
Милана Спасибо--дальше будет еще интересней --дай бог нам всем здоровья! спасибо за девушку--хоть воздушный поцелуй,но приятно!

  

milana18, 26.06.2016 г. 18:11
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.