На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «La camisa negra» (Juanes)

632   44   4
   Кавер-версия от ALEX_LEON
09.12.2012 1919
................................................. Сашка - черная рубашка... хотя, у меня еще есть и Оранжевая))
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 09.12.2012 г. 17:27
Александр, классно  очень  даже  звучит  ваше исполнение,  мне понравилось! 6  БРАВО!!!  5
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 18:48
Оленька, большое спасибо за внимание и добрые слова) Очень приятно))
заходите, я  ролик все-таки вставил... хотя, я на нем почему-то в красной рубашке и всю дорогу сплю... но это не важно, главное, что песню поют кони)))))34


  

liutika, 10.12.2012 г. 10:38
Саша, у меня к сожалению на работе инет слабенький, приду домой посмотрю ролик, рада что все получилось!
  
Alinaris, 09.12.2012 г. 17:34
ЗдОрово!!!Саша,молодец,так классно прозвучали666Спасибо за настроение181818
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 18:51
Натали, благодарю от всей души))
Очень приятно) заходите еще, я клипик под эту песню выставил на страничку со своим исполнением)... 
тоже для подъема настроения)))


  

Alinaris, 10.12.2012 г. 21:53
Саша,клип посмотрела,чудесно!!!Талантливо спел!!!
  
wertyn, 09.12.2012 г. 17:36
ПРИВЕТ САШКА-ЧЁРНАЯ РУБАШКА4 КЛАССНО ЗАЖИГАЕШЬ СЕЙЧАС Я ПОДТЯНУСЬ!!!20
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 20:10
Привет, Петр, спасибо за внимание и позитиффф))))11
Улыбок и радости Тебе всегда и в любом месте)))


  
marta29, 09.12.2012 г. 17:37
Замечательно!!!66
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 18:54
Привет, Нина))
Спасибо большое)) Очень приятно) 
заходите обратно, только что клип вставил с песней)) тоже для подъема настроения)
улыбок и радости Вам каждый день)5


  

marta29, 09.12.2012 г. 19:01
Так  это  оказывается  так  классно  поют  кони......ммммм...а  ты  Саш  проспал  всю  дорогу..4Веселенькая  компания...Еще  раз,БРАВО,Саш!!!!6
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 19:21
4114
555


  
Belosneghka, 09.12.2012 г. 18:17
Супер,потрясающее исполнение,спасибо вам Саша за красоту!!!!
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 18:57
Доброго вечера, Елена))
Спасибо за внимание, настроение и Танцы)))11
приходите еще потанцуем... только вставил клип с этой песней))
Улыбок и отличного настроения каждый день!!!5


  
Melli, 09.12.2012 г. 18:21
Саша, привет! Как классно!!! 6 Видео прикольное сделал! Так весело получилось, спел замечательно! Мне очень понравилось! Порадовал от души!!!! Спасибо!!! 555
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 18:43
Привет, Леночка))
Спасибо за теплые цвета Твоего настроения)))11


  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 19:22
  

Melli, 11.12.2012 г. 21:19
целый букет моих любимых и бабочка...11Спасибо за внимание, Саша! 3
  
Graf3, 09.12.2012 г. 18:43
Красиво,зажигательно звучит песня!!!!Класс Александр!!! 6661118
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 19:16
Спасибо, Виктор, за внимание, настроение и позитивные эмоции))
Очень приятно))5
улыбок и радости, ярких и насыщенных красок в жизни -  везде и всегда!)))
13



  
diana69, 09.12.2012 г. 18:56
1818КЛАССНО!!!!БРАВО!!!!551818
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 19:19
Натали, Спасибо-о-о-о!!))

улыбок и радости,  ярких и насыщенных дней в жизни!)


  
pysh2005, 09.12.2012 г. 19:16
6 задорно получилось))
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 19:24
Спасибо, Мишель))11...13...


  
Belosneghka, 09.12.2012 г. 20:08
Супер,обалденный клип!!!!
  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 20:35
555
  
fey, 09.12.2012 г. 21:21

как у тебя тут Саша красочно и ярко))и бабочки порхают))....позитив во все красе))..11

а песню то как голосами разукрасил)))....целый спектакль прям)))отличная работа))....

спасибо за праздник))муча грасьяс))) 205

  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 21:36
Феечка, спасибо-о-о)))
очень приятны и позитив, и светлый отклик от прослушивания))
Большое спасибо!))
моря солнечных улыбок и радости!)))


  

ALEX_LEON, 09.12.2012 г. 21:39
  
Malishka_me, 15.12.2012 г. 22:22
Саш, ты неподражаем))) Обожаю тебя слушать - ты Артист!!! 16
  
nata68, 08.03.2013 г. 14:18
Саш...привет..ещё разок.....Эту работу знаю прекрасно твою....Просто Прелесть,жаль здесь не "видят" Артистов....если только единицы...)))Я знаю - ты в своём роде - ОРИГИНАЛ)))Картинки с надписями, открытки За дружбу
  
regina74, 18.04.2013 г. 12:51
v_naushnikahvooЗдравствуй Саша! Суперски спел! МОЛОДЕЦ!
Приятно было послушать! Очень понравилось!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
Песню эту обожаю!bravo_bigvoobravo_big

И танцевать я обожаю!wow

  
regina74, 18.04.2013 г. 12:53
ulybaemsya_i_mashemКлипец классный!
  
vesennim_vetrom, 23.10.2013 г. 06:45
klass Идеально)))
  
olyushka7, 28.11.2013 г. 10:42
Замечательно исполнили. Жаль, что так мало песен Вы здесь нам оставили. Пойте почаще, если есть возможность. :)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.