На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оранжевое солнце» (Майданов Денис)

927   100   4
   Кавер-версия от Alex7km
13.04.2013 1807
Эх, "налетела грусть", как поет мой тезка - Розенбаум...))) То ли сказывается долгое ожидание весны, то ли еще что-то...
Эту песню я хочу посвятить Юленьке(yuliya-mir) - обладательнице одного из прекраснейших голосов этого сайта... Юля, я очень люблю слушать как ты поешь! Ну, когда же ты запишешь новую песню?)))
  Баллов:
212
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tasha11, 13.04.2013 г. 18:55
Саш,  интересное твое исполнение...  Нравится мне!! Не грусти, тем более и сам еще не разобрался из-за чего...))) Эх...Сидим на крыше...кто выше...кто ниже...философия)
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:14
Маша, привет! Разве можно оставаться грустным, глядя на твои смайлики?)))
И ты про философию...)))
  

Tasha11, 13.04.2013 г. 20:38
Сам такие песни поешь...А потом удивляешься))
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:40
Я то пою... но главное, что ты это слышишь!)))
  

Tasha11, 13.04.2013 г. 20:44
))))
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:52
vozdushnyj_poceluj
  
ybrbnrf83, 13.04.2013 г. 19:06
Саша,замечательное посвящение!!!С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:16
Верочка, здравствуй!!! Я очень рад тебя видеть!!! Спасибо!!!)))ulybka
  
missirinasereda, 13.04.2013 г. 19:53
Сань,красивенное посвящение!!!!Мне тоже нравится как Юля поет!!!ОЙ....везет Юленьке!!!!Обожаю как ты поешь!!!обажаю эту песню!!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:01
Салют, Иришка!!! 
А я обожаю какие ты мне оставляешь комментарии и оценки... Так классно, что ты вернулась!!!)))love_online
  

missirinasereda, 13.04.2013 г. 20:03
chokvozdushnyj_pocelujперестань грустить...
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:04
Хорошо, не буду...serdce_v_ruke
  

yuliya-mir, 14.04.2013 г. 05:00
Грустить не будем!!!!будем петь!!!!!poem_vmeste
  
Peljulja, 13.04.2013 г. 20:55
Ох уж эти Юльки )))))))))) После такого посвящения и просьбы чтобы спела , я думаю обязательно споёт , ну просто обязана это сделать!!!! Юленька СПОЙ!!!!!
Сань очень понравилась эта песня в твоим исполнении! Так живо и красиво! Особенно где на верха взобрался в конце куплета на слове (станешь птицЕЙЙЙЙ) КЛАСС!!!!!! И там где после проигрыша так прям до мурашек , голос такой глубокий, бурлящий даже , ааааааааааааааа, афигенно!!!! bravo_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 21:07
В-а-у, Юлька!!! Так ты услышала, что и где я хотел спеть!!! 
Значит все было не зря!))) От твоего комментария у меня -  v_romashkah
Спасибо тебе! vstrecha
  
Plana, 13.04.2013 г. 20:55
Саша, прекрасное посвящение Юле!  Замечательный реп! Красивое исполнение! Я с оранжевым цветочком в гости пришла! БРАВОО!
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 21:10
Наташенька, твой оранжевый цветочек очень подходит моему оранжевому солнцу! СПАСИБО!!!)))
  
Nola, 13.04.2013 г. 21:15
Пришла, Cаша, разделить твою красивую грусть, потому что эту песню уважаю, как и все песни Дениса Майданова...
В стране наших снов грусти не будет, нужно оставить все в реальности...
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 21:29
Не хватало нам ТАМ еще грусти!))) Танюша, я очень рад, что ты составила мне компанию! Спасибо!vozdushnyj_poceluj
))) И мне нравится как твой смайлик снюхивает лепестки у ромашки...)))rzhunimagu
  
elena663030, 13.04.2013 г. 21:28
За Юленькуmartini)))
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 21:34
Какой тост!)))martini
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 21:44
АЛЁНУШКА, СПАСИБО!!!)))serdce_v_ruke
  

yuliya-mir, 14.04.2013 г. 05:01
Можно, я к вам присоединюсь!!!!!!!!chok
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 11:33
Будешь третьей!)))chok
  
olga-skorpion, 14.04.2013 г. 01:55
Услышав такого парня...да ещё  и с гитарой,Юленька обязательно споёт!!!Саш,всё отлично..звук,исполнение,выбор песни!klassТы классный!!!buket_bigПарень с гитарой,одним словом!!!!podmigivanie
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 02:13
Оля, ты всегда оставляешь такой комментарий, что я, с большой радостью, жду тебя снова и снова!!!
Спасибо тебе огромное!!! Заходи еще!!! Я всегда тебе рад!!!)))serdce_v_ruke
  
Iskorka, 14.04.2013 г. 04:09
voobravo_bigzhmu_lapu  Саша!! Прекрасное исполнение!!! Очаровательное посвящение!! Да, в вашем исполнении песня особенная получилась, с изюминкой , очень вкусной изюминкой!!! Вы поёте от души и с душой!! Достойно похвалы!! 


  

Alex7km, 14.04.2013 г. 11:40
Вика, привет!!! buket
Читаю твои строки и мое лицо расплывается от переполняемых меня в этот момент эмоций!)))
Спасибо тебе, родственная душа!!!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 14.04.2013 г. 11:08
Вот это ДА!!!!!  Привет, Саш! ulybaemsya_i_mashem Саша, как наверное приятно для кого-то петь песню! И песня красивая, и спел  убедительно и искренне. Очень приятно тебя слушать!  voobravo_big
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 11:52
Оленька, я очень , очень рад тебя видеть!!!))) Когда поешь для кого-то, то даже незнакомая песня становится родной, если она выражает твои чувства!))) 
И... я вижу, что УБЕДИЛ!))) СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ!!!)))love_online 
  
VAXO, 14.04.2013 г. 11:21
Красивое  исполнение!!! И  сама  песня  клёвая..... Браво  Саша!!!bravo_bigvoo
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 11:55
Спасибо тебе, VAXO!!! Твой комментарий для меня очень ценный!!!zhmu_lapu
  
Verax, 14.04.2013 г. 15:12
bravo_big
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 22:08
Да...v_romashkah
  
Pensik, 14.04.2013 г. 15:31
Саш, красивое посвящение!klass Качественно!!!zhmu_lapu
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 22:09
Ген, спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
kolisana, 14.04.2013 г. 22:14
Ой , да тут посвящение ... Ничего если я послушаю !? Классная песня , Саш !!! Красота !!! Конечно Юля просто должна  спеть после такого  подарка-просьбы !!!   Браво Саш !!!  Здорово !!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 22:27
Наташка, привет!!! Я  всегда, всегда очень рад, когда ты заходишь!!!))) СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!love_online
  

kolisana, 14.04.2013 г. 22:29
Взаимно Саш !!!vozdushnyj_poceluj
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 22:30
Уже иду...)))
  

kolisana, 14.04.2013 г. 22:34
Я ж не к этому ! )))   Но я тебе всегда тебе рада !!!vozdushnyj_poceluj
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 22:39
Так и я  не о том..., а об этом - serdce_v_ruke
  
antruag1, 18.04.2013 г. 04:22
САша, приветик!!ulybaemsya_i_mashem Как меня эта твоя песня зацепила!! Такая музыка интересная!! А об исполнении твоём.....ммммммммм...ЗДОРОВО!! klass Вобщем оооочень понравилось! Это ПРАВДА!!!! Получила огромное удовольствие тебя послушав!! БРАВООО!!! БРАВООО!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Alex7km, 18.04.2013 г. 16:37
Привет, Оля!!!))) Вот именно для таких слов и творим мы на этом сайте! Кто лучше, кто хуже - неважно, это все относительно индивидуальных способностей и возможностей...))) То тепло и внимание, которое исходит от тебя и является наивысшей наградой!!!))) СПАСИБО!!!love_online
  
yuliya-mir, 22.04.2013 г. 00:42
Саша!!!КАК хорошо, что ты спел именно эту песню!!!!!!!!Как ты меня правильно почувствовал!!!!!!Сразу стало легче.............
  

Alex7km, 22.04.2013 г. 01:35
..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......... У меня нет слов - ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.