На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рано прощаться» (Цветы)

499   66   7
   Кавер-версия от Alex7km
02.03.2013 1708
Сегодня 2 марта, а значит - Весна настала!!! Настала точно и необратимо!!!
С чем всех и поздравляю, Дорогие мои !!!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena663030, 03.03.2013 г. 09:24
Саша, хорошо поёшь6!!! Буду слушать с удовольствием)))
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 09:30
Спасибо, Алёна!!! Тогда давай дружить!)))
  

elena663030, 03.03.2013 г. 09:33
А я уже29)))
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 09:35
Ну, за дружбу!!!29
  
budur1251, 03.03.2013 г. 10:29
НУ ПОСЛЕ ВАШЕГО КОММЕНТА МЕНЯ ВООБЩЕ ЛЮБОПЫТСТВО РАЗОБРАЛО!!!! нУ ВО-ПЕРВЫХ!! ТАК ИДЕАЛЬНО ВЫДЕРДАН СТИЛЬ ЭТОЙ ПЕСНИ!!! ОБАЛДЕННО!!
А В ГОЛОСЕ - ЧЕРТОВЩИНКА ЕСТЬ!!!!!!!!!)) НРА!!))))))))) ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
К СЕБЕ ВЗЯЛА!!)55555
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 10:48
ВОТ ЭТО КОММЕНТАРИЙ!!!  
МАША, Я РАД, ЧТО ТЫ  ЗАШЛА, ПОСЛУШАЛА, ДА ЕЩЕ И ПОХВАЛИЛА!!!
А ЧЕГО СТОЯТ ТВОИ СЛОВА ПРО "ЧЕРТОВЩИНКУ В ГОЛОСЕ" - ЭТО БЕСЦЕННО!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!1
  

budur1251, 03.03.2013 г. 10:50
24
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 10:57
27
  

budur1251, 03.03.2013 г. 10:59
)))))))))))))))))
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 11:02
Поговорили...)))
  

budur1251, 03.03.2013 г. 11:28
НУ ТАК С ОДЕССИТОМ РАЗГОВАРИВАЮ!!!!!!!)))))))))))))))))) А ИНТЕРСТНЫЙ РАЗГОВОР ВСЕ ЖЕ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!!!)5
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 11:33
ГЛАВНОЕ, ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!))) ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ!!!
А С СОБЕСЕДНИЦЕЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!)))1
  
Plana, 03.03.2013 г. 16:16
Саша, классное исполнение!! Драйвовое и красивое! С наступившей весной!! С удовольствием слушаю!! Браво от души!!
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 20:33
Наташенька, спасибо тебе огромное!!! Всегда очень рад тебя видеть!!!)))
  
OljgaK, 03.03.2013 г. 21:22
Клубника и розы для тебя Надо же...наизусть помню...давно не слышала её...С таким удовольствием подпеваююю...Саша,КЛАСС!!!!!!!Очень понравилось!!!Спасибо!!!!65
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 21:32
В-а-у!!! Какая прелесть!!! Клубника  + аромат белых роз!!! Оленька, спасибо тебе за такой изысканный подарок!!!
  

OljgaK, 03.03.2013 г. 21:37
Перед сном самое то...5
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 21:42
Ты таки уложишь меня спать, если не на своей странице, так на моей!!!)))1
  

OljgaK, 03.03.2013 г. 21:52
Да у нас уже полночь...сна ещё ни в одном глазу4 Это когда соберёшься,тогда и клубнички!!!29
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 21:56
Понял - раньше ни...ни...))) За дружбу!29
  

OljgaK, 03.03.2013 г. 22:03
За неё!!!29Всё,я баиньки)))Рано на работу вставать...15
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 22:05
2928
  
Verax, 03.03.2013 г. 21:45
Какой сочный первый аккорд, я аж подпрыгнула от неожиданности!  Спел классно, особенно  понравилось: "чух-чух-чуx" (шучу....4    )
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 21:48
Верочка, я так рад тебя видеть!!! Но я действительно старался в том месте, где "чух-чух-чух"...)))))1 Спасибо тебе!!!
  
yuliya-mir, 03.03.2013 г. 23:44
АЛЕКС, ВАЩЕ КЛЁВО!!!6! ВОТ ОДЕССИТ ЖЖЕТ!!!!!!!!!!!ПЕСНЯ ЧУДНАЯ, ЗАБОЙНАЯ, А В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО СУПЕРРРРРР!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Я БАЛДЕЮ!!!!!НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ЗАШКАЛИВАЕТ, 11Я ВСЯ В ТАНЦЕ!!!!!20 НУ, ПРОЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ!!!! Я С ТОБОЙ ДРУЖУ!!!!! СЕЙЧАС ЕЩЁ РАЗОК ПОСЛУШАЮ!!!! 18ПЕСЕНКУ ЗАБРАЛА СЕБЕ)))))))))))))))))))
  

Alex7km, 03.03.2013 г. 23:56
ЮЛЕНЬКА, ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ!!! Я С ТОБОЙ ТОЖЕ ДРУЖУ!)))1
ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ РАД НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ!!!29


  
Iskorka, 04.03.2013 г. 02:22
665  Замечательное исполнение , Александр !!!  С удовольствием послушала и понравилось !!!  И вас с наступлением весны !!!! 


  

Alex7km, 04.03.2013 г. 12:05
Привет, Вика!!! Мне очень приятно, что ты "заглянула" ко мне!!!))) Спасибо тебе большое, пребольшое!!!1
  
Tasha11, 04.03.2013 г. 21:34
Саша, какой ты игривый и многозначительный в этой песне))) 9 Нравится тебя слушать! С началом весны!!29
  

Alex7km, 04.03.2013 г. 21:45
Маша, привет!!! Ты во мне замечаешь такие стороны?))) КЛАСС!!! Я очень рад тебя "видеть"!29
  

Tasha11, 04.03.2013 г. 22:09
А я смотрю, процесс открывания  новых сторон у тебя еще продолжается?))25
  

Alex7km, 04.03.2013 г. 22:14
Я надеюсь, что раскрылся еще не полностью. А то чем мне тебя удивлять дальше?)))2
  

Tasha11, 04.03.2013 г. 22:18
Растаяла я  как мороженое на блюдечке)))4
  

Alex7km, 04.03.2013 г. 22:20
Блин, я так люблю мороженое!!!)))
  

Tasha11, 04.03.2013 г. 22:25
На ночь вредно)), да и вдруг голос пострадает???1212)))
  

Alex7km, 04.03.2013 г. 22:27
Только не мой(голос). Он у меня тренированный - я зимой пью воду с холодильника...)))4
  

Tasha11, 04.03.2013 г. 22:33
Прям с холодильника??12 Какие героические факты вскрываются)) Ты мой герой на сегодняшний день))16
  

Alex7km, 04.03.2013 г. 22:41
Мои плечи стали шире, а рост выше...)))23
  

Tasha11, 04.03.2013 г. 22:49
...волосы сами собой завились в кудри, а еще ты стал свободно говорить по китайски)), Все, я пошла спать! А то  боюсь, пойдут непредсказуемые изменения)))15
  

Alex7km, 04.03.2013 г. 22:56
Доброй ночи!!!1
  
Nikola, 05.03.2013 г. 06:49
Саша здорово. 666
  

Alex7km, 05.03.2013 г. 12:23
Спасибо, Коля!!!1
  
ElenaNN, 16.03.2013 г. 23:29
Меня Ты позови - себя я не заставлю долго ждать)))))))
Вот и пришла познакомиться... Здрасте Вашей хате!!!9))))
Здорово, что весна у Вас уже наступила!!!))))))
Классная песня!!! И поёте её просто чудесно!!!
Именно так, как хочется её слышать!!!
Подпеваю с удовольствием!!! 18)))))))))))))
С Масленицей, Саша!!! От нашего стола - Вашему))))))))) 

  

Alex7km, 17.03.2013 г. 00:08
Ну, здрасте, здрасте!!!)))
Леночка, мне очень понравился Ваш(или твой?), такой насыщенный прекрасными словами, отзыв!!!1
Большущее спасибо!!!
  
rewins, 21.03.2013 г. 01:56
Саня , прекрасное исполнение !! Нравится эта песня ..Работаю ее под другой минус ..Спасибо тебе за чудесное исполнение 666
  

Alex7km, 21.03.2013 г. 02:04
Тёзка, спасибо тебе за такое внимание ко мне сегодня!!!))) Песня действительно - на все времена!!!1
  

rewins, 21.03.2013 г. 02:06
Саня , к моему стыду ,...как-то не удавалось прослушать твои работы ..Сейчас получаю удовольствие от прослушивания ..Прекрасно работаешь !! Браво !!666
  
lara11, 22.03.2013 г. 22:09
Мне очень понравилось, Саша!
6115
  

Alex7km, 22.03.2013 г. 22:19
Опаньки, Лорик, ты уже у меня!!! Я очень этому рад!!!)))
  

lara11, 23.03.2013 г. 14:42
Решила познакомиться поближе)))))))))1
  

Alex7km, 23.03.2013 г. 19:53
Ну, почему бы и не познакомиться...)))
  

lara11, 23.03.2013 г. 19:54
Ну вот, вобщем-то, и познакомились!!!)))2
  
domingo28, 07.04.2013 г. 11:12
Саш, спасибо за эту песенку, ой скока слез в юности пролито под нее!smeh
Интересно исполнил, со своей изюминкой, молодчина!!!
  

Alex7km, 07.04.2013 г. 11:25
Привет, Галюня!!! Очень рад тебя видеть!!!)))ulybka
Блин, для меня все песни "Цветов" связаны с какими-нибудь слезами!))) Это моя любимая группа во все времена!
Спасибо тебе!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.