На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кораблик бумажный» (Самоцветы)

338   58   1
   Кавер-версия от Alex7km
02.01.2013 1542
Я ребенком любил большие,
Медом пахнущие луга,
Перелески, травы сухие
И меж трав бычачьи рога.
Каждый пыльный куст придорожный
Мне кричал: "Я шучу с тобой,
Обойди меня осторожно
И узнаешь, кто я такой!".....
Н.С. Гумилев
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 02.01.2013 г. 13:58


Замечательная песня и отличное исполнение!! Браво,Саша!!
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 14:01
Ириша, Спасибо БОЛЬШОЕ!  1

  
Nikola, 02.01.2013 г. 14:09
666
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 14:23
13
  
Samocvet, 02.01.2013 г. 14:15
здарова Сань!613уважаю САМОЦВЕТЫ!!
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 15:36
Салют, Тёзка! А я думал, что мне твой ник напоминает...1[Samocvet], !
  

Samocvet, 02.01.2013 г. 16:26
Погоняло в юности было Самоцвет. Потому как с гитарой все время! Завтра тож буду самоцветов вспоминать!
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 17:07
В те времена - без гитары не обходилась ни одна компания...!!! Желаю ЗАВТРА ХОРОШО ВСПОМНИТЬ 1!
  
kariy, 02.01.2013 г. 14:17
Александр! Хорошее исполнение да и песня классная!!!6
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 15:44
Спасибо, Анатолий! Песня действительно классная. 
Но странно, что я ее услышал только неделю назад -БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ САЙТУ!
  
wertyn, 02.01.2013 г. 15:57
САША ОТЛИЧНО СПЕЛ! С ТЕПЛОТОЙ И ДУШОЙ. 6
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 16:05
СПАСИБО, ПЕТЯ - ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! 1
  
ZameeR, 02.01.2013 г. 16:22
Классная песня ,с юности знакомый мотив186Саща13
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 17:09
Замир, я рад, что ты заглянул! Спасибо!
  
Plana, 02.01.2013 г. 20:47
Саша, красивая песня и исполнение отличное : теплое и нежное!! С удовольствием слушаю!!
С Новым годом!! Счастья, здоровья, радости и удачи!!
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 20:53
Спасибо, Наташенька! Очень рад, что Вы заглянули! И Вам всего самого наилучшего в этом году!
  
Alinaris, 02.01.2013 г. 21:33
Саша,молодец!Обожаю Самоцветов,не устану восхищаться их песнями,так хорошо на душе,спасибо!1
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 21:41
Наташа, наши вкусы где-то пересекаются...1
  

Alinaris, 02.01.2013 г. 21:42
да,Саша,с удовольствием буду ждать от тебя такой репертуар17
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 21:44
Щас ... начну...1
  

Alinaris, 02.01.2013 г. 21:46
прямо щас)))я уже собираюсь28завтра на работу,не дают погулять,страна дивная трудоголиков1
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 21:49
Хоть работа и не волк, но без нее никак.
  

Alinaris, 02.01.2013 г. 21:50
а у вас завтра тоже раб день или как у россиян каникулы?
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 21:56
У нас вообще - 2,3,4 - рабочие дни - новое правительство рулит...
  

Alinaris, 02.01.2013 г. 21:58
у нас сегодня раб день перенесен на субботу 5,так что один пень)))короче мир,труд,май6
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 22:00
Солидарен!!!
  
spivak, 02.01.2013 г. 23:32
Отличное исполнение!!!Прекрасный вокал!!!!Приятное звучание!!!БРАВО Александр!!!БРАВО!!!6611
  

Alex7km, 02.01.2013 г. 23:36
Валера, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! С Новым Годом тебя!13
  
Fatinias, 03.01.2013 г. 01:44
Отличное исполнение, Саша!!! С удовольствием слушала..!!! Браво!!!6665
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 01:48
Света, спасибо БОЛЬШОЕ! Что же ты не спишь...?1
  

Fatinias, 03.01.2013 г. 01:50
1 Не спится как то, вот слушаю красивые исполнения с большим удовольствием!!!
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 01:58
Я тоже - как наслушаюсь хороших песен - не могу уснуть...1
  
agava1802, 03.01.2013 г. 09:48
Песня отличная, впервые слышу...18 Исполнено классно, мне очень понравилось!!!6
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 10:27
Спасибо, Анна! С Праздниками Вас!
  
LA_LA_LA, 03.01.2013 г. 11:04
Саш,хорошо спели!!!Тёплые песни и голос мягкий,как раз для них.Спасибо!5
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 13:24
Благодарю, за Ваши добрые слова!!!1
  
missirinasereda, 03.01.2013 г. 16:22
Александр,у каждого человека остается запах детства ...
Песня отличная!Очень теплое,проникновенное исполнение!Голос красивый у Вас!
Спасибо за песню!6555
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 16:28
Спасибо Вам, Ирина! За Ваши теплые слова!!!1
  

missirinasereda, 03.01.2013 г. 16:32
Ааааа,так мы еще и соседи...)))От Одессы до Николаева полтора часа езды...так что привет земляк!!!)))29
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 16:47
Точно!!! Ну, здрасьте Вам ближе...1
  
vorobinn, 03.01.2013 г. 20:16
Александр, с удовольствием слушала Вас, очень приятная манера исполнения. Браво! 65
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 20:20
Инна, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Мне очень приятно.
  
ybrbnrf83, 03.01.2013 г. 20:52
Саша,классно!!!555
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 20:54
Вера, я очень рад, что Вы "заглянули"! СПАСИБО!!!
  
LaraKir, 03.01.2013 г. 21:36
А я знала, Саша, что только человек с безупречным слухом и прекрасным голосом может оставлять отзывы на миллион! ))) Итого, у Вас на счету 1 миллион + 11 рубликов! ))) Сейчас послушаю вторую запись и станете богаче меня, следовательно, самым богатым человеком этого сайта, заслуженно! ))))))) 6 2
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 21:53
......................................................................................................................

......................................................................................................................
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 22:03
Браво, Лариса!!! Наповал...! Пытаюсь подобрать слова, чтобы выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ, но... как у моего тезки Розенбаума в песне: "нот и слов таких не знаю чудесных..."
ВЫ - ПРЕЛЕСТЬ!

 
  

LaraKir, 03.01.2013 г. 22:06
А Вы не подбирайте слов, Саша! Вы пойте! )))) И побольше... побольше!!! ))) 3
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 22:11
Давайте дружить, что ли.....?
  

LaraKir, 03.01.2013 г. 22:14
Может, давАЙ, что ли? )))
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 22:16
Согласен -ДАВАЙ!
  
milozka, 03.01.2013 г. 21:57
Мне очень понравился голос и исполнение. С удовольствием послушала.
  

Alex7km, 03.01.2013 г. 22:12
Большущее спасибо Вам, Милочка!!!1
  
urykr, 04.01.2013 г. 13:28
Браво, Александр!!! И голос отличный, и исполнение!!! 6
  

Alex7km, 04.01.2013 г. 16:10
Спасибо, Юрий! Ценю Вашу оценку!!!1
  
Elise, 05.01.2013 г. 13:49
Ну очень здОрово, Александр!!! Приятно было услышать Вас в очередной раз!!! 618
  

Alex7km, 07.01.2013 г. 23:15
Олеся, Большое Спасибо!!! И мне тоже очень приятно, что Вы здесь!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.