На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белые розы» (Ласковый май)

229   40   2
   Кавер-версия от LeoKor
15.02.2013 1901
Как я хочу согреть эти белые розы...
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

Nikola, 15.02.2013 г. 17:21
Леонид. Замечательно. 666
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:38
Спасибо огромное, Николай!17
  
rokerman, 15.02.2013 г. 17:27
ЛЕНЯ!! ОТЛИЧНО !! КЛАССНЫЙ РИТМ И СПЕЛ ОТЛИЧНО!6
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:37
Спасибо большое, Петя! Очень рад, что песенка тебе понравилась!!!17
  
August24, 15.02.2013 г. 17:38
Отлично,Лёня!!!6
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:34
Спасибо большое, Гришаня!!! Рад видеть!!!17
  
darling, 15.02.2013 г. 17:56
 СЛОВ У МЕНЯ НЕТ...СЛУШАЮ ТВОЙ ГОЛОС И...ПЛАЧУ...НУ НЕ МОГУ ИНАЧЕ ...!!!
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:36
Милая Олечка, не плачь-
Лучше розы, чем новый мяч!

Спасибо большое за соучастие!!!!29
  

darling, 15.02.2013 г. 19:41
Я ж не Танечка....15
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:51
Это только для рифмы! Хорошо, переделаем!

Тише, Олечка, не плач!
Подарю тебе калач!
Если будешь долго плакать-
На дворе-тепло и слякоть,
Если улыбнёшься снова-
Зацветёт вокруг природа!
  

darling, 15.02.2013 г. 21:29
  
svetlanagerk64, 15.02.2013 г. 18:11
Ой,Лёнечка,как давно это было...Люблю эту песню!!!6
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:33
Это было недавно, это было давно!Как классно, что ты, Светочка, заглянула, на Белые Розы!!!5
  

svetlanagerk64, 15.02.2013 г. 19:42
Лёнечка,я всегда заглядываю на твои новые записи,ты у меня на особом счету!!!
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:44
Так я по счетам и не расчитаюсь с тобою!
  

svetlanagerk64, 15.02.2013 г. 19:47
от тебя то всего и требуется быть здесь и не пропадать надолго...
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:53
Постараюсь, но не обещаю! Мужик я непредсказумый! Как тот Подколёсин!
  

svetlanagerk64, 15.02.2013 г. 19:56
да и не надо ничего обещать, если будешь,всегда загляну к тебе...
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:59
Буду-буду и тебя я не забуду!
  

svetlanagerk64, 15.02.2013 г. 20:07

  
saniya1961, 15.02.2013 г. 18:42
ЛЁНЯ,ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!! ЗДОРОВО ПРОСТО!!!181818262611
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:32
Рад очень, Сания, видеть Вас на своей страничке! Спасибо большое за такие тёплые слова в адрес моего скромного исполнения!!!17
  
KISA13, 15.02.2013 г. 18:50
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:30
Спасибо большое, Катюша!!!17
  
irisha56, 15.02.2013 г. 18:51


Замечательно,Лёнечка!! Чудесная песня!!
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:28
Спасибо большое, Иринушка! Рад видеть у себя на страничке!!!29
  
stas66, 15.02.2013 г. 19:06
Леня привет!Что то ты на ласковый подсел!Но у тебя не плохо получается!Молодец!Продолжай в том же духе!!!
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:21
Не подсел, Стас! Я не противник, но и поклонник Ласкового Мая! Просто испытываю свой голос в экстремальных условиях! А так всё путём! Спасибо, братан, что заглянул!!!17
  

stas66, 15.02.2013 г. 19:25
Братан!Ачто это у тебя за условия?12
  
Nola, 15.02.2013 г. 19:07
Ах, Юрочка Шатунов, мечта всех девочек...
Лео, друг мой романтичный, почувствовала себя той девчонкой, со слезами на глазах слущающую своего кумира...
О свойствах твоего голоса я тебе уже говорила...
ОЧЕНЬ!!!
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:27
Я эту песню спел для разминки голоса, а моя жена случайно услышала песню и расплакалась, сказав, что это именно то, что она хотела от меня услышать! Но не мог же я не потрафить вкусам жены и женщин, которые помнят ещё Ласковый Май и Юру Шатунова! Правда я знал, что немногие заглянут ко мне с ностальжи! Но это дело такое-не всем угодишь, впрочим и себе тоже! Спасибо большое, Танюша, что послушала старую, почти забытую песенку!29
  

Nola, 15.02.2013 г. 19:33
Недавно была с друьями ( они профи - проводят свадьбы, юбилеи и пр и пр)на юбилее у одного товарища - 50 лет . Так вот, репертуар "Ласкового мая" шел на ура!!! Никто ничего из юности не забывает, мой дорогой Лео!!!
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 19:43
Помню сам такой  50-летний Юбилей, недавно! У меня самого! Пригласил музыканта, взял дорого, но весь вечер пел я мой шурин! А было время, начало 90, когда я по 5-6 месяцев не получал зарплаты. Вот тогда приходилось зарабатывать пением в кабаках! Чегой-то я только не пел, в том числе песни из Мая!
  

Nola, 15.02.2013 г. 20:15
Нам песня строить и жить помогает6
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 20:20
Мне когда-то песня только жить и помогала!
  

Nola, 15.02.2013 г. 20:30
А мне - сейчас...
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 21:05
Сейчас я пою для удовольствия, хотя и это-не мало!!!
  
kolisana, 15.02.2013 г. 20:32
Леонид , вы так воодушевленно спели эту песни , что не вольно стала Вам подпевать !

  

LeoKor, 15.02.2013 г. 21:06
И это здорово, что подпеваете, Наташа! Я уже представляю воочию наш с Вами дуэт!!!
Спасибо большое за добрые слова!!!1729
  

kolisana, 15.02.2013 г. 21:10
29
  
taniabl, 15.02.2013 г. 21:15
111111Spasibo ogromnoe za pesnu!!!!!!!!!!!! BRAWO!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 15.02.2013 г. 21:21
Это тебе спасибо, Танюша, за твоё присутствие и такие искренние слова!!! 5
  

taniabl, 15.02.2013 г. 21:26
Znaes kak eta pesnia byla popularna zdes w Polse, kuda teper ne pojdes pet - wsegda prosiat cto by spela4
  

LeoKor, 15.02.2013 г. 21:32
Интересный факт! Я не знал, думал, что только в бывшем Союзе была популярна эта песня!
  
Iskorka, 16.02.2013 г. 09:32
65 Да, замечательный старенький хит!!!  Отличное исполнение!! Немножко по своему спел , но очень хорошее исполнение !!! 

    
  

LeoKor, 19.02.2013 г. 21:16
Спасибо огромное, Вика! Очень рад видеть тебя! А пою я всегда по-своему, ведь оригинал можно без проблем послушать! 17
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.