На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

171   76   1
   Кавер-версия от Alex-s51
08.05.2026 2103
Не так давно внезапно ушёл из жизни мой друг, Володя (ZeVS7). Весь сайт был в шоке от этого известия! 6 Мая он мог бы отметить свой очередной День рождения! Светлый, общительный и добрый был человек. Мастер создания хоровой А капеллы и партий бэк вокалов. Я с ним познакомился ещё в далёком 2011 году на сайте АП. Этой грустной песней в исполнении Натальи хочется отдать дань памяти безвременно ушедшему нашему коллеге музыканту! Надеюсь, там, где сейчас его душа, ей там хорошо! Светлая память...
  Баллов:
84
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

igornov, 08.05.2026 г. 21:21
ДА , Вовку жалко ,что не говори !!!angelochek Песня шикарная , исполнение бесподобное !!!bravo_big
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:41
Игорь, привет! Спасибо большое за отзыв! Рад видеть!klasspivo
  
 
Jake-07, 08.05.2026 г. 22:05
Светлая память Володе!
С праздником Великой Победы, Саша!!! zhmu_lapu
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:42
Женя, спасибо за визит! И тебя тоже с этим великим праздником!zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 08.05.2026 г. 22:09
Здравствуй, Александр!ulybaemsya_i_mashem
Конечно, Володю будем помнить всегда. dada
Добрый и отзывчивый был Человек!! Стремился мне помочь.
Очень красиво поёт твоя Наталья!!buket_big Завораживает просто.
С Праздником Победы!!pivozhmu_lapubravo
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:44
Привет, Владимир! Да, будем помнить. Рад, что понравилась песня! Благодарю за отзыв! И тебя с праздником Победы!zhmu_lapupivo
  
 
vas707356, 08.05.2026 г. 22:50
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК САНЯ!!ВОЛОДЮ ПОМНИМ И БУДЕМ ПОМНИТЬ angelochek!!!С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!! v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:45
Вася, привет! Спасибо за комментарий! И тебя с великим праздником Победы!!!klasszhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 08.05.2026 г. 23:11
Светлая память Володе, я еще застал его живым, когда он выкладывал песни в своём замечательном исполнении, яркий был человек. angelochek Благодарю вас Наталья и Саша за эту память
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:47
Николай, привет! Да, отзывчивый был человек! Жалко! Недообщались! Благодарю за отзыв1 Рад, что понравилось!klass
  
 
leila08, 08.05.2026 г. 23:33
Светлая память Володеangelochek
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:48
Согласен, Лейла! Благодарю за визит и поддержку!buket_big
  
 
milana18, 09.05.2026 г. 05:48
angelochek
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:49
Милана, от души благодарю за внимание и поддержку!buket_big
  
 
irisha56, 09.05.2026 г. 06:37
angelochek
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:50
Ира, спасибо, что зашла! Будем помнить!buket_big
  
 
elenaduffy, 09.05.2026 г. 08:03
Печально, когда уходят хорошие людиo_da
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:51
Да, Лена, очень печально! Особенно когда внезапно! Благодарю за визит!buket_big
  
 
spivak, 09.05.2026 г. 09:02
Светлая память.Володе.angelochek
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:51
Согласен, Валера! Благодарю за поддержку!klass
  
 
shuger01, 09.05.2026 г. 16:06
Память от нас,Володе! Помнить будем! Мы семья!angelochek
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:52
Да, Серёжа, так и есть! Спасибо, что зашёл!klass
  
 
Olya_radost, 09.05.2026 г. 20:43
Светлая память нашему товарищу по сайту-Володе! .....angelochek
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:53
Оля, привет! Все под Богом ходим! внезапные новости на эту тему особенно удручают! Спасибо, что зашла!buket_big
  
 
Eddi50, 10.05.2026 г. 16:57
angelochek Светлая память, Володе....
  
 

Alex-s51, 23.05.2026 г. 20:54
Эдуард, от души благодарю за внимание и поддержку!klass
  
 
NatashaLi09, 23.05.2026 г. 20:40
да, Жизнь непредсказуема! действительно приходит почти всегда неожидано! Наташа прекрасно спела! buket_serdechki
светлая память Володе!angelochek
  
 
igornav, 07.06.2026 г. 01:20
Светлая память Володе...............
  
 

Alex-s51, 07.06.2026 г. 13:53
Да, Игорь, спасибо!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Блюз
Земфира
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко
ALEXLOG
Синий туман
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.