На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по нам по прежним» (Лепс Григорий)

543   138   153
   Кавер-версия от Alex-s51
22.09.2022 1820
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dragpush, 22.09.2022 г. 18:23
Добро пожаловать, Александр!))
  
 

Alex-s51, 22.09.2022 г. 23:36
zhmu_lapu
  
 
Elen13, 22.09.2022 г. 18:52
ЗдОрово, Александр voo Мне очень понравилось buket_serdechki
  
 

Alex-s51, 22.09.2022 г. 23:39
Искренне тронут! Очень приятно!smushenie
  
 
vepsrf-777, 22.09.2022 г. 19:09
ulybaemsya_i_mashemпривет, Саша! С дебютом!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Alex-s51, 22.09.2022 г. 23:43
bayanulybaemsya_i_mashem
  
 
Alex-s51, 22.09.2022 г. 19:25
Спасибо, друзья!!!
  
 
RUSSMIR, 22.09.2022 г. 20:05
Саня,приветик!!!!!!И где ты был? Рада слышать твой голос!!!!bravo
  
 

Alex-s51, 22.09.2022 г. 21:10
Света, привет! Да где? Там же, где и все остальные. Вот, Серёжа (Поюн) сюда затащил. Я тоже искренне рад тебя видеть! buket_serdechki
  
 

RUSSMIR, 22.09.2022 г. 21:40
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Svet2016, 22.09.2022 г. 20:49
c отличным дебютом, Александр, victory окончания "ём","ом" улетные) applod
  
 

Alex-s51, 22.09.2022 г. 21:16
Благодарю, Svet2016!!! Рад, что понравилось!ulybka
  
 
Olya_radost, 22.09.2022 г. 21:23
Сильная песня, очень мне она нравится, и исполнение твое, Саша, шикарное!bravo_big Очень рада слышать тебя здесь! welcome
  
 

Alex-s51, 22.09.2022 г. 22:28
Привет, Оля! Я тоже очень рад тебя видеть! А куда деваться, когда кругом засада! Благодарю за тёплые слова! Рад, что понравилось!rozochkarozochkarozochka
  
 

Olya_radost, 23.09.2022 г. 10:11
Все правильно, респект Сереже, что затащил тебя сюда)podmigivanie
  
 
domingo28, 22.09.2022 г. 22:02
Прям вот с первых нот - моё-моё, буду Вас слушать! Добро пожаловать, Талант! Спасибо Сереже (Поюн)zhmu_lapu
  
 

Alex-s51, 22.09.2022 г. 22:31
Благодарю domingo28!!! Постараюсь оправдать надежды! Рад, что понравилось!ulybka
  
 
VLODEK, 22.09.2022 г. 22:22
Отличный дебют, Александр!voo Хлопаю тебе. bravo_big
  
 

Alex-s51, 22.09.2022 г. 23:29
Искренне благодарю!ulybka
  
 
Manama, 22.09.2022 г. 22:39
Впечатляетklassbravo_big
  
 

Alex-s51, 22.09.2022 г. 23:30
Это радует! Большое спасибо!ulybka
  
 
singerin, 22.09.2022 г. 23:25
Ух ты,поете сильно,профи!!!bravo_bigwelcomeЛепса не слушаю,а вы прям пригвоздили мне наушники))
  
 

Alex-s51, 22.09.2022 г. 23:45
Благодарю, singerin, за тёплые слова! Приятно!ulybka
  
 
frombaltic, 23.09.2022 г. 00:38
Здорово,Александр...впечатлён bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Alex-s51, 23.09.2022 г. 08:28
Сспасибо, frombaltic! zhmu_lapu
  
 
Ivan02, 23.09.2022 г. 04:42
Хоть я и не сторонник творчества Лепса, но с вниманием послушал твой вариант. Мне даже больше понравилось зв твоем исполнении звук "ООООООМ", даже кажется более чисто красивее voozhmu_lapuзвучит, чем у него. Я муз. грамотой не владею и не знаю какая это нота, поэтому проще выразил.
  
 

Alex-s51, 23.09.2022 г. 08:34
Приветствую, Ivan02! Это нота "РЕ". Спасибо за тёплый отзыв!zhmu_lapu
  
 
LexusR60, 23.09.2022 г. 06:22
bravo_big
  
 

Alex-s51, 23.09.2022 г. 08:37
Спасибо! ulybka
  
 
gin_c, 23.09.2022 г. 07:22
Александр, здравствуйте! Здоровско поёте! Замечательно!klass
  
 

Alex-s51, 23.09.2022 г. 08:39
Здравствуйте gin_c,! Большое спасибо! Рад, что понравилось!ulybka
  
 
LARISA2709, 23.09.2022 г. 08:13
Как же красиво!!! Одно удовольствие слушать!!! Добро пожаловать, у нас все по доброму....
А такая аватарочка уже есть...
  
 

Alex-s51, 23.09.2022 г. 08:45
Благодарю, LARISA2709, за тёплые слова! Про аватарку я в курсе. ulybka Просто на АП она у меня была долгое время. Решил не изменять своим традициям для узнаваемости. rozochka
  
 
MashaM, 23.09.2022 г. 10:24
Добро пожаловать, классно, что такие голоса приходят на сайт.
  
 

Alex-s51, 23.09.2022 г. 10:59
Приветствую, MashaM! Благодарю за комплимент и внимание к моему творчеству! ulybka
  
 
ZeVS7, 23.09.2022 г. 10:40
bravoОба-на!, кого я вновь слышу и вижу - Санннёк - здАрова!)))))wow Класс, а-то я тебя уже и не чаял услышать, ты, как всегда - в форме!))bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

Alex-s51, 23.09.2022 г. 10:49
О, Вовчик, привет, дорогой друг! Да, вот мы и снова встретились!ulybka Рад тебя видеть в добром здравии! Спасибо! pivozhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 23.09.2022 г. 10:41
v_naushnikah...................................вот и ты здесь! Саша, привет и добро пожаловать!welcome Рада слышать и получать удовольствие! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Alex-s51, 23.09.2022 г. 10:57
Привет, Мариночка! Что-то не узнаю тебя на фото!ulybka Шучу! А куда деваться? Да, тоже! И я искренне рад тебя здесь видеть! Спасибо за добрые слова! rozochka
  
 

Marinajazz, 23.09.2022 г. 11:03
ой, сама себя "не узнаю", но честно скажу - это я!))))) суть отражена совершенно точно. Даже седина!))) (бес в ребре не попал в кадр, к сожалению ku_ku))))
Тут можно общаться! Тут никто не накажет за лишнее слово в комментарии!da_da ругаться только нельзя и оскорблять жильцов сайта.
  
 
kiv12kiv, 23.09.2022 г. 10:57
Привееет, Саня!ulybaemsya_i_mashem Рад тебя вновь видеть и слышать, с большим удовольствием послушал, ты как всегда крут! Удачи тебе, Дружище!bravo_bigvictorywowpivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.