На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не для меня» (Бабкины внуки)

165   71   2
   Кавер-версия от alekssan1220
31.08.2013 1919
Всем субботнего настроения Друзья!!!
  Баллов:
38
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Duhlesa, 31.08.2013 г. 18:21

buket_serdechkibravobuket_serdechki
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 19:56
Спасибо Светик!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
MZabelin, 31.08.2013 г. 18:27
Парень в белой рубашке
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 19:58
Спасибо Миш!!! Рад что заглянул!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
ANGA72, 31.08.2013 г. 18:34
ulybaemsya_i_mashem  klass bravoЗдорово!!! buket_serdechki
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 19:59
Спасибо Анжелика!!! Очень рад знакомству!!!ulybaemsya_i_mashems_tortom
  
domingo28, 31.08.2013 г. 18:38
Саш, как я люблю эту песню! Она для меня что-то непостижимое! Слушаю всегда (причем, у разных исполнителей, кроме Михалкова!:)))))), затаив дыхание, а подпеть не получается!
Скачала!!!!!! Может, выучу эти переходы да и подпою тебе! Хотя бы для себя, для личного пользования!:)
БРАВО, БРАТ!!!!bravo_big
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:00
Очень рад что понравилась песня!!!! Спасибо сестричка!!!!ulybaemsya_i_mashemvstrecha
  
lkvolga, 31.08.2013 г. 19:21
Саш. здорово!!!! Не классический вариант, но так душевно!!!!! 
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:00
Большое спасибо Людочка!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kamilb, 31.08.2013 г. 19:49
Класс Саша!!! Очень нравится!!!v_naushnikahklassbravo
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:01
Очень рад тебе Камиль всегда!! Спасибо что заглянул!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
rokerman, 31.08.2013 г. 20:12
САША!! ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ. ДУШОЙ ПОЕШЬ!zhmu_lapu
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:02
Большое спасибо Петь!!! bravozhmu_lapu
  
OljgaK, 31.08.2013 г. 20:22
счастливых выходныхГрустно и красиво спел,Саша!!!serdce_v_ruke
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:03
Рад что зашла послушать Оль!!! Спасибо!!!!bravobuket_big
  
lbdyfz, 31.08.2013 г. 21:11
Саша , шикарное исполнение!!! Браво!!!buket_big






  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:04
Спасибо Юленька!!! Рад, что заглянула!!!bravobuket_serdechkibuket_big
  
taniabl, 31.08.2013 г. 21:34
Saszenka spasibo za prekrasnyj wecer!!!!!!!!! Zamecatelno ispolnil!!!!!!!!!!

  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:04
Очень рад тебе Танюша!!!Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
liutika, 01.09.2013 г. 00:44
Красивенная,  раздольная песня! o_da  Саш,  поешь  классно, но  хор  тебя забивает,  голос бы  поближе,  было б  вообще  зашибенно! da_da   БРАВО ТЕБЕ!!!!   
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:07
Не хотелось своим заунывным пением глушить прекрасный хор!!! smushenie Спасибо Оль!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
lubocka111111, 01.09.2013 г. 06:17
Саша, красиво, широко и раздольно, настроил с утра на лирический лад!!!!

  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:08
Очень рад тебе Любань!!! Спасибо за теплый отзыв!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Rafaelka, 01.09.2013 г. 06:56
Саша, такое теплое, нежное исполнение! Бесподобно!buket_serdechki
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:10
Мне очень приятны твои слова Ириш!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
mranatolm, 01.09.2013 г. 09:52
САША !!!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!   ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!
                                 bravo_big               voo
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:10
Рад видеть Дружище!!! Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
OLECIA, 01.09.2013 г. 17:57
САША, КАК ПОЕШЬ love_onlineЗАСЛУШАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_bigСамолет летит над городом, светит луна, в высотных зданиях горит свет
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:11
Спасибо БОЛЬШОЕ Наталь!! Рад видеть тебя!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
elenaskvo, 01.09.2013 г. 19:44
Сашуль, вчера не получилось написать, настроение какашечное случилось... но точно помню, что должна была ещё раз послушать тебя и написать пару словов (ей))
... пишу) не зря вернулась, впечатления прежние..... слушать удовольствие! buket
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:12
Спасибо за теплые слова Лен!!! Всегда радостно видеть тебя!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
IRINA_50, 01.09.2013 г. 20:34
Вот это песня! Вот это исполнение! сплошное удовольствие слушать вас, Саша!!!!


  

alekssan1220, 02.09.2013 г. 16:52
Cпасибо Большое Ириш!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.