На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не для меня» (Бабкины внуки)

93   68   3
   Кавер-версия от runomir
07.05.2018 0607
В ПРЕДДВЕРИИ ВЕЛИКОГО ДНЯ.ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК НАШЕМУ ВЕТЕРАНУ.ОЛЕГУ БОРИСОВИЧУ!ОЛЕГ БОРИСОВИЧ ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!
  Баллов:
62
  



Комментарии пользователей к записи:

vera1959, 07.05.2018 г. 06:18
Доброе утро, Санечка!!!!bravo_big ХОРОША ПЕСНЯ!!!! присоединяюсь с радостью к твоему красивейшему поздравлению Олега Борисовича!!! Многие лета ему с песнями!!!chokс Наступающим Праздником Победы!!!buket_big
  
 

runomir, 07.05.2018 г. 06:26
ВЕРУНЧИКlove_online ДА ВРОДЕ ПЕСНЬ НЕ СОВСЕМ ТОЙ ВОЙНЫ!vooНУ УЖ БОЛЬНА ПО КАЗАЦКИ ЗАДОРНА!shampusikС ГРЯДУЩИМ!vozdushnyj_poceluj
  
 
Ivan02, 07.05.2018 г. 07:06
Здравствуй Александр. С удовольствием послушал твое исполнение-Понравилось.
Слушая твое исполнение вспомнил фильм-"Пять вечеров", где герой, которого играл Любшин, в вокзальном ресторане, все вспоминал эту песню, и не мог вспомнить, и обращался к военным офицерам, может они помнят эту до военную песню.
С наступающим Великим Праздником ПОБЕДЫ!pivovoozhmu_lapu
  
 

runomir, 08.05.2018 г. 06:30
СПАСИБО ФАРИД! zhmu_lapuС НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!pivo
  
 
OLECIA, 07.05.2018 г. 07:10
Отличное поздравление,Саша, для нашего ветеранаangelochekbravo_big
  
 

runomir, 08.05.2018 г. 06:31
НАТАШ СПАСИБО!love_online ЗА ЗДОРОВЬЕ!pivo
  
 

OLECIA, 08.05.2018 г. 08:14
pivo
  
 
kolom1957, 07.05.2018 г. 07:13
СПАСИБО ЗА МОЮ ЛЮБИМУЮ ПЕС НЮ, ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЕННУЮ!!!!klassv_naushnikahvictory
ПЕСНЬ, ОДНА ИЗ ТЕХ, КОТОРЫЕ ЗВУЧАТ ЗА СТОЛОМ В СТАНИЦАХ НАШЕГО КАЗАЧЬЕГО РОСТОВСКОГО КРАЯ....
ПОТОМУ КАК В БОЛЬ ШЕЙ СТЕПЕНИ ОНА ----ИСПОВЕДЬ.......!!!!!
  
 

runomir, 08.05.2018 г. 06:34
СЕРЕГ СПАСИБО! zhmu_lapuА Я СМОТРЮ ПЕРЕДАЧИ ТИПА ГАРМОНЬ .И СЛЕЗЫ САМИ НАВОРАЧИВАЮТСЯ ПРЯМ ДО СМЕХА ПРОСТО ТЕКУТ И ВСЕ.dada
  
 

kolom1957, 08.05.2018 г. 16:46
ИМЕННО ЭТА ПЕСНЬ ИЗ- РАЗРЯДА ВЫШИБАЮЩИХ СЛЕЗ-У.........
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ ТАК
  
 
Dj_wertyn, 07.05.2018 г. 07:30
Саня!!! Замечательный подарок. Слушать тебя в радость!!!zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 07.05.2018 г. 09:12
Саша voozhmu_lapu
  
 
Samocvet, 07.05.2018 г. 09:59
афигеннски Саня!!!Раздольно!klass
  
 
natashap, 07.05.2018 г. 10:09
Саша, отлично!
Сколько ж лет нашему Олегу Борисовичу?.vozdushnyj_pocelujangelochek
  
 

natashap, 07.05.2018 г. 10:10
ОГО!!!!
Вот это да, присоединяюсь!!!
Олег Борисовч, долгих Вам лет, спасибо, что Вы есть!angelochek
Спасибо  за  победу!
  
 
serweb, 07.05.2018 г. 10:43
Сильно Дружище!!!voo
  
 
Sapevala80, 07.05.2018 г. 11:45
bravo_big Саша!!!
  
 
60Evulez, 07.05.2018 г. 12:46
klassklassЗдравствуй, Саша, прекрасное посвящение нашему дорогому, Олегу Борисовичу........Дай Бог ему здоровья.........Песни его радуют и напоминают о них......Несет он тепло и доброжелательность........
Красиво то как спел.....Объемно, ярко!!!!ШИКАРНО.........
  
 
irisha56, 07.05.2018 г. 13:01
Здравствуй,Саша!!Прекрасный подарок!!
Одно из самых лучших исполнение этой песни!!
Молодец,Саша!!Здоровья Олегу Борисовичу!!

  
 
zvezda5, 07.05.2018 г. 13:13
Саша, подарок супер!!!!! klass С наступающим Великим праздником!!!! angelochekchok
  
 
mranatolm, 07.05.2018 г. 15:01
Санёк !!!!!! Отличный подарок Олегу Борисовичу !!! Дай Бог ему
здоровья и Долгих Лет !!!! Замечательно спел !!! voo
  
 
LizochekArt, 07.05.2018 г. 16:17
Чудесный подарок, Сашенька!!! vooОт души присоединяюсь!..serdce_v_ruke
Дай Бог всем здоровья и мирного неба!!!angelochek

  
 
X241HH, 07.05.2018 г. 19:11
Душевно поздравил Саша !!!vooДоброго здравия Олегу Борисовичу!!!buket_bigpivo
  
 
ZeVS7, 07.05.2018 г. 19:32
Класс Санек - отличная работа!))voozhmu_lapuvictory
  
 
vote_no, 07.05.2018 г. 20:03
Очень люблю эту песню. С наступающим праздником!
  
 
scazka2013, 09.05.2018 г. 08:07
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.