На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столик на двоих» (Николаев Игорь)

235   49   1
   Кавер-версия от alekssan1220
21.04.2013 1934
Всем доброго времени суток!!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ARAKS, 21.04.2013 г. 18:48
Саня! Привет! И тебе доброго времени суток и спасибо за добрую песню!!!
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:19
Привет!! Спасибо что слушаешь Володь!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
OSETINKA, 21.04.2013 г. 18:56
Саш,как ласково поёшь!!!Столько нежности!!!СПАСИБО!!ulybaemsya_i_mashem
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:20
Тебе спасибо тоже что послушала Ксюш!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
sonik, 21.04.2013 г. 19:01
САНЯ СУПЕРСКИ СПЕЛ !!!! ПО СВОЕМУ И ПО ДОБРОМУ!!!! КОРОЧЕ КЛАСС!!!voovoovoodada!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:21
Спасибо Сереж!! Рад тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
rokerman, 21.04.2013 г. 19:03
БРАВО САНЯ!!! КРАСОТА... СЛУШАТЬ ТЕБЯ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!klass
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:23
Спасибо Дружище!!!  Рад видеть у себя!!!bravozhmu_lapu
  
69Koshcka, 21.04.2013 г. 19:06
Саша Бравоооо!!!!Очень красивое исполнение!!!
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:24
Большое спасибо Ириша! Рад что зашла послушать!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
grustinka, 21.04.2013 г. 19:06
Сашуль... очень нравится эта песня... приятно слушать ее в твоем исполнении...красота !!!! браво !!!!!!!!!!!
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:25
Спасибо Светик!!! Очень тебе рад и что понравилось!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
primakowa2010, 21.04.2013 г. 19:18
klassulybaemsya_i_mashemПолевые цветы в букете
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:26
Спасибо!!!!!!!!!!bravobuket_big
  
taniabl, 21.04.2013 г. 19:32
Miloe, laskowoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!

  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:26
Большое спасибо Танюша!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
SkT, 21.04.2013 г. 19:51
Грустно,когда уходит любовь......o_davinovat
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:29
Куда уходит, Тань??ne_ponyal smeh Спасибо За визит! Рад видеть тебя!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 22.04.2013 г. 19:19
И хто её знает -куда она уходит?o_da
  
Nola, 21.04.2013 г. 19:52
СПАСИБО, САША, ЗА ОБАЯТЕЛЬНОЕ, ЛАСКОВОЕ И МИЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:30
Спасибо тебе Танюша, что слушаешь!!!Рад тебе всегда!!bravobuket_serdechki
  
lascava, 21.04.2013 г. 20:03
Спасибо, Саша, за такое теплое и душевное исполнение...
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:31
Благодарю Света!! Рад видеть у себя! Заглядывай!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechki
  
lkvolga, 21.04.2013 г. 20:22
Саша, замечательно.... Грустно так..... Все уходит.....
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:32
Рад видеть Людочка! Спасибо за отзыв!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 21.04.2013 г. 21:03
Саша,потрясающее исполнение.Красиво спелvoobravo_bigbuket_big

  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:33
Спасибо Ириша!!! Всегда рад тебе! buket_serdechkibravo
  
ZENDI, 21.04.2013 г. 21:10
ulybaemsya_i_mashem voobravo_big
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:34
Спасибо Володь! Рад видеть тебя!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 21.04.2013 г. 21:33
Саш, а я что-то не слышала эту песню у Николаева, а мелодию могу повторить ноту в ноту! Что это со мной? Где я это слышала?
Ладно, разберусь!
А спел красивенноооооооо!!!! Я тобой все-таки горжусь, брат!!!!
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:35
Ирка Аллегрова ее тож пела!!! Может оттуда ветер? Спасибо Сестричка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
OljgaK, 22.04.2013 г. 07:42
Саша,спел как трепетно и мягко...очень красиво!!!bravo_big
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:36
Спасибо Большое Оля!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Verax, 22.04.2013 г. 09:38
buket_serdechki
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:37
bravobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
lubocka111111, 22.04.2013 г. 09:42
Саша, очень красиво, нежно так, с грустинкой, и песня для меня новая. БРАВО тебе!!!

  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 11:38
Спасибо БОЛЬШОЕ Любочка! Рад тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
mranatolm, 22.04.2013 г. 12:42
САНЯ !!!! ДРУЖИЩЕ !!!!! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ !!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!! КЛАСС !!!
              bravo_big                voo                 buket_big
  

alekssan1220, 22.04.2013 г. 18:59
Спасибо Большое Толь!!! А я рад тебя видеть!!!zhmu_lapubravo
  
KOTRYNA, 22.04.2013 г. 23:12

Красиво!!!buket_serdechkibravo_big


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.