На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столик на двоих» (Николаев Игорь)

136   70   2
   Кавер-версия от GalushkinO
06.12.2018 2104
Добрый вечер дорогие мои!!!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 06.12.2018 г. 21:43
Добрый вечер, Олег! Отличная песня и твое исполнение! bravo_bigbuket_big

  
 

GalushkinO, 06.12.2018 г. 21:53
Добрый вечер,Леночка! Спасибо тебе сердечное от меняserdce_v_rukes_sharikami
  
 
milana18, 06.12.2018 г. 21:45
v_romashkahВесь вечер слушаю тебя Олежка, ты не поверишь... Даже комент забыла написать...smeh
  
 

GalushkinO, 06.12.2018 г. 21:56
Добрый вечер,Миланочка! Так ты что прямо по списку вниз песни слушала. Так у меня их столько,что и за неделю не переслушать,а может и большеulybkaulybaemsya_i_mashem
  
 

milana18, 06.12.2018 г. 22:01
da_daklassrozochka
  
 
oldman_1963, 06.12.2018 г. 21:50
Вечер добрый, Олег! Душевно! applod s_sharikami
zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 06.12.2018 г. 21:59
Добрый вечер, Дима! Рад,что моя версия этой песни Игоря Николаева понравилась.ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
60Evulez, 06.12.2018 г. 22:28
rozochkarozochkarozochkaКрасиво, Олег, люблю твой голос и слушать тебя приятно и в удовольствие....
  
 

GalushkinO, 06.12.2018 г. 22:38
Спасибо,Машенька!!! Скоро пойдут песни новые Льва Лещенко. Их никто не пел,потому что минусовок нет в инете вообще. Удалось сделать.serdce_v_rukes_sharikami
  
 

60Evulez, 06.12.2018 г. 22:56
rozochkaПослушаю, спасибо большое......Хорошего вечера....
  
 
wados, 06.12.2018 г. 22:58
Олег душевно очень.Классное исполнение.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 06.12.2018 г. 23:00
Спасибо,Валера!!! Ну как смог спел. Вроде и хорошо вышло. У Николаева вообще высокий голос. Просто песня такая удачная для моего голоса оказалась.
  
 
regina74, 06.12.2018 г. 22:58
Добрый вечер, Олег. Прекрасно спел.love_onlinebravo_big
  
 

GalushkinO, 06.12.2018 г. 23:05
Спасибо,Региночка!!!s_sharikami
  
 
Leno4ek, 06.12.2018 г. 23:59
мммм....какой романтик у тебя тут,Олеж...d9...v_naushnikahlove_online
  
 

GalushkinO, 07.12.2018 г. 00:11
Так я и есть романтик Леночкаulybkavoolove_online
  
 
Ridda, 07.12.2018 г. 00:12
Олеж, красиво погрустил!klassrozochka
  
 

GalushkinO, 07.12.2018 г. 00:21
Юлечка,спасибо сердечное от меня. Ну у меня все в основном красивоulybka Голос позволяет "делать"эту красоту лирического направления.s_sharikami
  
 
Svet_Lana_, 07.12.2018 г. 00:20
Олеженька привет!Прекрасный вечер выдался..уютненько здесь у тебя...присаживаюсь и я за ваш столик!buket_bigklasslove_online
  
 

GalushkinO, 07.12.2018 г. 00:25
Привет,Светланушка!!! Конечно,присаживайся. Место естьulybkavoovozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 07.12.2018 г. 01:07
Романтично, лирично и очень симпатично!!!
Олег!!!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 07.12.2018 г. 18:10
Танюша,спасибо тебе от души!!!
  
 
rusalka, 07.12.2018 г. 01:37
Олег, красотища!!! serdce_v_rukebravo_big Тембр у Вас, конечно, богатый! angelochekbuket_big
  
 

GalushkinO, 07.12.2018 г. 18:11
Ресечка,спасибо за добрые и хорошие слова в мой адрес.serdce_v_ruke
  
 
Irbiss, 07.12.2018 г. 02:44
На двоих оно конечно лучше всё и столик и в жизни)) Красивое исполнение, Олег! И песня хороша! pivozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 07.12.2018 г. 18:13
Все верно сказал, Игорек! Спасибо тебе за внимание к моим "опусам"pivozhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 07.12.2018 г. 05:28
Олег,прекрасное исполнение,такое душевное !!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 07.12.2018 г. 18:15
Друзья,спасибо вам за ваше внимание!!!
  
 
Rianata, 07.12.2018 г. 05:35
Будет вечер теплый, как тогда...

С удовольствием послушала тебя, Олег!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 07.12.2018 г. 18:17
Рянаточка,спасибо тебе!!! Все это остается в нашей памяти....serdce_v_ruke
  
 

Rianata, 07.12.2018 г. 18:41
Жизнь, штука непредсказуемая, кто знает,что там впереди...podmigivanie А вдруг и взгляд и этот столик на двоих повторится ....Олег, счастья тебе!buket_serdechki
  
 
olegnovikov, 07.12.2018 г. 12:31
Олежа, красивая лирика!guitarИ твое доброе исполнение!zhmu_lapubravo_big
  
 

GalushkinO, 07.12.2018 г. 14:59
Олег,спасибо тебе за внимание к моим опусамulybkazhmu_lapu
  
 
akacij, 07.12.2018 г. 20:07
klass Олег, тёплое ожидание в твоём исполнении! Звучишь с нежной грустью и любовью! bravo_big
  
 

GalushkinO, 07.12.2018 г. 21:30
Спасибо,Ксандрочка!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.