На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А калина красная» (Романов Дмитрий)

162   56   9
   Кавер-версия от alekssan1220
14.03.2015 2013
Доброго вечера Друзья!!! Решил и я спеть эту популярную на сайте песню!!!!Хорошего настроения всем!!!
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalia22, 14.03.2015 г. 20:19
Саша!!!Так красиво,тепло и душевно исполнил песню!!!Очень приятно слушать!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:36
vozd_pocelujСпасибо Натуль!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Slivka, 14.03.2015 г. 20:23
Александр!Замечательное,теплое исполнение!
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:37
Очень рад, что заглянула Лидочка!!!Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
domingo28, 14.03.2015 г. 20:24
Брат, ты ща еще более популярней сделаешь эту песню, чесслово!!!love_online
Только что с сястрой по телефону говорили, так что тебе - свежий привет!!! Она тебя сёдня слушала, да ты уж понял!:)
Обнимаю!!!
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:38
ulybaemsya_i_mashemПривет Дорогая!!!vstrechabuket_serdechkichok
  

primavera, 15.03.2015 г. 12:40
Да, слушала и с большим удовольствием .love_online Саша, ты мне вчера открыл эту песню . Раз тридцать её прослушала. Очень здорово спел. Браво!!!!
Считаю эту песню - мужской. Ты и ещё Виктор ( tom2009) спели её лучше всех и даже лучше оригинала!!!! Целую и люблю тебя!!buketvozdushnyj_poceluj
  

alekssan1220, 15.03.2015 г. 19:11
ulybaemsya_i_mashemvstrechabuket_big
  
Natulichka, 14.03.2015 г. 20:27
Слушая тебя отдыхаю душой.....o_dad9
Очень понравилось !!!buketserdce_v_ruke
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:39
Очень рад тебя видеть Натуль!!! Спасибо за теплый отзыв!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujbuket_big
  
irisha56, 14.03.2015 г. 20:28
Отлично спел,Саша!!
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:40
Спасибо большое Ириша!!!Очень приятно!!!!Рад тебе всегда!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
grustinka, 14.03.2015 г. 20:29
ааааааааааааааааааааа.. я как увидела, побежала со всех ног к тебе,Сашенька!!!!!!!!!!!!!!!!vstrechaобожаю тебя, твой такой чУдный голос... какую красоту сотворил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!подпеваю тебе, тихонечко, нашептываю.. слова то уже наизусть... потому что песня то на слуху.... очаровал ,Сашуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!d9ммммммммммммм... прелесть ты Саш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:42
smushenieulybaemsya_i_mashemПривет Светик!!!Спасибо за твою теплоту !!!!Безумно приятно!!!vozd_pocelujbuket_serdechki
  
rokerman, 14.03.2015 г. 20:29
Классно спел Саня!!! Душевно!!!bravo_bigvoo
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:43
Спасибо большое Дружище!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
milaya72, 14.03.2015 г. 20:40
САШЕНЬКА И ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И СПЕЛ КЛАСНООООООООО!!!!
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:46
Привет Надюшка!!!bravoКак я рад тебя видеть в гостях!!!v_plyasСпасибо за теплый отзыв!!!vozd_pocelujbuket_big
  
LISTvA13, 14.03.2015 г. 20:43
serdce_v_rukeЭх....Санечка....o_da....подпеваю....КРАСАТЕНЬ!!!!!serdce_v_ruke
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:47
Очень рад , что понравилось!!! Спасибо Лидочка!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkichok
  
ARAKS, 14.03.2015 г. 20:45
как вовремя ты Саш..., херово на душе, а с тобой улыбнусь чуток в усы ! Спасибо братуш, хороша песня...наша...
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:49
Прорвемся братишка!!!Где наша не пропадала!!!Спасибо , что побыл у меня!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  

ARAKS, 14.03.2015 г. 20:53
я за тебя ща рюмашку махнул в натуре! Будь здрав Сань!
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 20:59
Мы тож сидим красиво!!!pivoПо семейному!!!poem_vmesteРодня завернула на огонек!!!chokbravo
  
igornov, 14.03.2015 г. 20:53
ОТЛИЧНО САШ !!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!voozhmu_lapu
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 21:00
Спасибо Игорек!!! Очень рад тебя видеть в гостях!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
kapriza, 14.03.2015 г. 20:59
суперррррр!!!)))bravo_big
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 21:01
Привет Лерочка!!!bravo Очень тебе рад!!!v_plyasСпасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
masha187, 14.03.2015 г. 21:07
Саша!!!Отлично спел!!!!bravo_bigbravo_bigvoozhmu_lapuv_romashkah
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 21:10
Спасибо большое Надюша!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
_Ksandra_, 14.03.2015 г. 22:08
ulybaemsya_i_mashem Саша, сколько нежности и любви в твоём исполнении! d9 Великолепное исполнение! klass

Космеи для Тебя! bravo_big bravo_big bravo_big
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 23:01
Спасибо Солнце!! Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
yurij-046, 14.03.2015 г. 22:24
Саша,ты молодец,песня действительно красивая и душевная,исполнил великолепно!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 23:02
Огромное спасибо Юрик!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
latanija1906, 14.03.2015 г. 22:27
Александр,красиво исполнили!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 23:03
ulybaemsya_i_mashemОчень рад, что понравилось!!! Спасибо  Наталь!!!welcomeserdce_v_rukebuket_serdechki
  
taniabl, 14.03.2015 г. 22:29
Spasibo za nastroenie i krasiwo ispolnenuju pesniu

  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 23:04
Привет Танюш!!!Как я рад тебя видеть!!! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

taniabl, 14.03.2015 г. 23:06
Priwet Saszka!!!!!!
  
lubocka111111, 14.03.2015 г. 22:51
И правильно, Саша, сделал:очень подходит тебе песня!!!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 23:05
Спасибо Любочка!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujbuket_big
  
makjuli9, 14.03.2015 г. 23:01
Очень понравилось!!! Саша, здоровский у тебя вариант песни!!! Спел чудесно!!!buket_big
  

alekssan1220, 14.03.2015 г. 23:06
Рад слышать!!!Спасибочки Юль!!!Забегай!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujbuket_big
  
Alinaris, 15.03.2015 г. 12:35
Красота какая, Саша!!! С огромным удовольствием погостила у тебяklasschajvozd_poceluj
  

alekssan1220, 15.03.2015 г. 19:14
Привет Натуль!!!Рад, что заглянула в гости!!!Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.