На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До утра» (Саруханов Игорь)

155   84   6
   Кавер-версия от alekssan1220
17.11.2014 1927
Добрый вечер Друзья!!!Прошел тяжелый день,понедельник!!!Хорошего настроения!!!!
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 17.11.2014 г. 19:35
voobuket_bigПесенка чудесная!!!!voo
и спел , Саша, замечательноwow!!!!!!! по другому ты и не можешь!!!!!!bravo_big
  

alekssan1220, 17.11.2014 г. 19:47
Спасибо большущее Ириш!!!Очень приятно видеть тебя в первом ряду!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Angelo4ek, 17.11.2014 г. 19:49
Саша.... классно!!!!! buket_serdechki
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 19:47
Спасибо Линочка!!!Очень приятно!!!bravobuket_serdechki
  
egorrushka, 17.11.2014 г. 19:55
Здорово, Александр! Браво!voo
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 19:47
Рад, что понравилось Жень!!!Спасибо!!!bravozhmu_lapu
  
rokerman, 17.11.2014 г. 20:09
Саня!!! Замечательно спел!!! Классная песня!!!voo
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 19:48
Очень тебе рад Дружище!!!Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 17.11.2014 г. 20:14
Санечка!!!! Обалденное исполнение!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 19:49
Очень рад, что заглянула Ириш!!!Спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
liutika, 17.11.2014 г. 20:15
Саша, привет!da_da
Замечательную исполнил песню, приятно было послушать! buket_serdechki
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 19:50
Привет Оль!!!Очень рад тебя видеть!!!Спасибо от души!!!bravovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
omely5, 17.11.2014 г. 20:39
Саша, очень понравилось исполнение!!!! Очень красиво!! bravo_big
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 19:51
Рад , что заглянула Юленька!!!Спасибо огромное!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
domingo28, 17.11.2014 г. 20:43
Ну, что я хочу тебе сказать, брат! Песни Саруханова, ой, как не просты, ой, как они затейливы! И те, кто осилит хотя бы одну из них - герой!!! ТЫ СПРАВИЛСЯ на "отлично"!!!!! Лови заслуженную "десяточку" от сястры!bravo_big
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 19:59
Спасибо Дорогая!!!Очень приятно!!!!Обнимаю крепко!!!bravovstrechabuket_big
  
mranatolm, 17.11.2014 г. 21:08
САША !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!voo
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:00
Спасибо большое Толя!!!Рад тебе всегда!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 17.11.2014 г. 21:14
САШЕНЬКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!buket_serdechkibravo_big
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:01
Спасибо большое Танюша!!!Рад, что заглянула!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
kovshoviks, 17.11.2014 г. 21:17
САША,РАДА СЛЫШАТЬ!!!! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОНЕДЕЛЬНИК УЖЕ....КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. ГРУСТНАЯ ....ЖИЗНЕННО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ДУШЕВНО И ИСКРЕННЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:02
Спасибо от души Светик!!!Очень приятно!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  
yurij-046, 17.11.2014 г. 21:18
Саша,классно исполнил,красиво,проникновенно,душевно!!!Ты молодец!!! voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:02
Спасибо большущее Юра!!!Очень рад тебя видеть!!!bravozhmu_lapu
  
Natalie05_11, 17.11.2014 г. 21:22
Бравушки...Саша!
Прекрасная песенка!!!
buket
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:03
Спасибо большое Наталь!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
edd962, 17.11.2014 г. 21:25

  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:04
Спасибо большое Эдик!!!Рад видеть в гостях!!!bravozhmu_lapu
  
kolom1957, 17.11.2014 г. 21:32
САША!!!!КЛАССНАЯ РАБОТАklass
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:04
Спасибо Сереж!!!Очень приятно!!!bravozhmu_lapu
  
runomir, 17.11.2014 г. 21:38
САНЯ КЛАССНО СПЕЛ!ulybaemsya_i_mashem
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:05
Спасибо Тёз!!!Рад тебе всегда!!!zhmu_lapu
  
_Ksandra_, 17.11.2014 г. 22:37
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 5 - Страница 379 - Форум - Мать солдата bravo_big
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:05
Спасибо большое Оксана!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
SkT, 18.11.2014 г. 09:51
Очень,очень приятно тебя слушать,Саш!!!buket_big
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:06
Спасибо Танечка!!!Очень приятно!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  
regina74, 18.11.2014 г. 11:28
ЧУДЕСНО СПЕЛ САША. МОЛОДЕЦ.love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:06
Благодарен тебе Региночка!!!Рад, что заглянула!!!bravovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
ANGA72, 18.11.2014 г. 14:03
Слушаю во вторник...Очень легко и классно спел!!!klass
Саша!!! bravobuket_serdechki
  

alekssan1220, 18.11.2014 г. 20:08
Спасибо большое Анжелика!!!Очень тебе рад!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.