На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Восточная песня» (Ободзинский Валерий)

424   148   16
   Кавер-версия от aleksey-k
16.03.2014 2246
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

galatea, 17.03.2014 г. 00:38
Ах......, так нежненько, сладенько и оТчень лично,......... как будто послушиваю!!!smushenie
Заворожил и приворожил Алексей!!!buket_serdechki
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:14
Спасибо большое, Людмила!
  
Ivan02, 17.03.2014 г. 03:42
Очень хороших отзывов в адрес этой песни, и я ожидал услышать песню а не просто рассказ под музыку, может я и консервативен, что вот осталась эта песня лирического плана, с переживаниями, которые отражаются в словах. И конечно с грустинкой в красивом голосе. Вот такая в памяти у меня осталась эта песня. Я не критикую , а просто высказал свое мнение .zhmu_lapu
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:14
Благодарен вам, Фарид! zhmu_lapu
  
Duhlesa, 17.03.2014 г. 05:57
Леша, так осторожненько , с трепетом и полушепотом....словно, боишьси кого разбудить..!))o_daulybkabuket
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:12
Очень боюсь разбудить, а то мало не покажется.)) Спасибо большое, Светлана!.))
  
TrackZEK, 17.03.2014 г. 06:14
Алексей, очень тёплое и нежное исполнение! Приятно слушать!voo
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:11
Благодарю, Игорь!zhmu_lapu
  
antruag1, 17.03.2014 г. 06:32
Алексей!! За песню тебя!!vozdushnyj_pocelujБраво! БРАВО!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:11
Спасибо, Оля!
  
Samocvet, 17.03.2014 г. 06:58
ОТЛИЧНО ЛЁШКА!klass
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:09
Спасибо, Саш!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 17.03.2014 г. 09:41
Леш, как хорошо ты подбираешь песни под свою манеру исполнения!!! очень доверительно и нежно звучит!!!

Приятно слушать!)))buket_serdechkivoo
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:09
Спасибо, Наташа!.))
  
Marusja2012, 17.03.2014 г. 09:50
Теплое,доверительное исполнение!!! Приятно слушатьo_dabravo_big
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:08
Большое спасибо!
  
irisha56, 17.03.2014 г. 11:33

Замечательно,Лёша!!Спасибо за любимую песню!!buket_serdechki
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:08
Большое спасибо за отклик, Ира!
  
elenaskvo, 17.03.2014 г. 14:47
Трогательно.....) понравилось! buket
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:07
Спасибо, Лена!
  
SkT, 17.03.2014 г. 15:55
И мне по душе твоя мягкость в голосе,Алёш! Укутываешь теплом)))
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:07
Благодарю, Татьяна!
  
edt_vit, 17.03.2014 г. 15:57
Лёша, вери гуд
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:07
Спасибо, Эдик. Рад, что ты заглянул.
  
Alex_P1958, 17.03.2014 г. 16:46
Леха!zhmu_lapuvoo
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:06
Спасибо, Саш!zhmu_lapu
  
scazka2013, 17.03.2014 г. 18:28
Перед сном послушать такое исполнение - самое то!..voo Надеюсь увидеть добрый, мягкий, нежный и очень приятный сон... Спасибо, Алексей!!! bravo_big


  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:31
Спасибо большое.))
  
Neon220163, 17.03.2014 г. 18:39
Здравствуйте Алексей ностальгия ))) так тепло.на душе .Просто удовольствие )) Спасибо !!
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 18:43
Здравствуйте, Нелли! Благодарю вас!
  
domingo28, 17.03.2014 г. 18:51
Лёш, сколько девчонок собрал, во слетелись они на твой ГОЛОС!!!dada Губы непроизвольно растягиваются в улыбке, а глазки наполняются мечтательным выражением.... Спасибо тебе, Леш!!! voobravo_big
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 19:01
Спасибо большое, Галя.)) Ради твоих отзывов очень петь хочется.))
  
LastochkaVesenja, 17.03.2014 г. 19:42
Алексейulybaemsya_i_mashem! СПАСИБО за искреннее исполнение такой красивой и легендарной песниvoobravo_bigbravo_big С удовольствием послушалаbuket_big

  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 19:44
Благодарю за добрые слова, Валентина.
  
nezabudka, 17.03.2014 г. 21:41
Алексей, выше всех похвал!!! Очень душевное исполнение, голос звучит очень нежно, тепло....
Музыка и поэзия - это действительно самые возвышенные чувства исходящие из души...
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 21:44
Большое спасибо вам, Лариса, за добрые слова.
  

nezabudka, 17.03.2014 г. 21:48
Это действительно так, как я написала. Обычно меня очень редко затрагивают песни, только когда ощущаю душевность исполнителя., Уж поверьте на слово, человеку с тонким ощущением духовного мира душ) Это Вам большое спасибо за вашу душевность исходящую от прослушивания! Пойте и наслаждайте людские души!...
  

aleksey-k, 17.03.2014 г. 21:56
Еще раз благодарю вас, Лариса. Услышав, как вы поете, не могу не поверить.buket_big
  

nezabudka, 17.03.2014 г. 22:09
Значит вы человек тоже с душевным чутким восприятием..
Спасибочки за мнение!)buket_big
  
inika, 18.03.2014 г. 13:22
Приятно, зайдя с ответным визитом, услышать такое приятное исполнение!!!
СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ!!!
  

aleksey-k, 18.03.2014 г. 13:33
Благодарю вас, Иника.
  
galina3569, 18.03.2014 г. 14:42
Очень красиво Алексей!!!! прекрасный приятный голос !!!
  

aleksey-k, 18.03.2014 г. 14:46
Спасибо, Галина.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.