На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердце в 1000 свечей» (Киркоров Филипп)

57   25   1
   Кавер-версия от Aleksandr54
29.01.2015 2107
Вижу, что спели многие, пусть мое исполнение будет 1001 свечой. Всем привет. Спасибо админам, что помогли восстановиться.
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 21:09
Приятного отдыха и конечно МИРА И ДОБРА!!!!!buket
  

3AHO3A, 29.01.2015 г. 21:11
bravo_bigvoo
  

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 21:12
Спасибо зая. buket_serdechki
  

3AHO3A, 29.01.2015 г. 21:18
vozd_poceluj
  
Evropeec, 29.01.2015 г. 21:15
Приветствую тебя Санька, классная работа .ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigpivozhmu_lapuguitar
  

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 21:18
Спасибо Коля. С трудом получилось вернуться на эту страничку. Помог Петя. Может тут  поспокойнее будет. Немного разберусь как тут и что и начну работать.
  

Evropeec, 29.01.2015 г. 21:37
Разберешься Сань, начало есть.voozhmu_lapu
  

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 21:50
Думаю, что извилины еще не высохли.pivo_mimo
  

Evropeec, 29.01.2015 г. 21:54
Мы их смажемshampusikchaj
  

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 22:04
razborkiнужно только так.
  
natashap, 29.01.2015 г. 21:32
Саша, Вы молодец, красиво!!!!d9
  
Aleksandr54, 29.01.2015 г. 21:35
Спасибо Наташенька. Приятно встретить здесь знакомую. Обживусь- немного не привычно с кнопочками разбираться.dzdbuket_serdechki
  
rokerman, 29.01.2015 г. 21:40
Саня!!! Отличное исполнение дружище!!! Зацепил.....zhmu_lapuvoo
  

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 21:43
Спасибо за все Петя. немножко обживаюсь и вспоминаю кнопочки. Еще вижу включена невидимка на моей страничке, нужно разобраться. Удачи дружище.voo
  

grustinka, 29.01.2015 г. 21:55
вы просто находитесь в режиме невидимости.. выйдите с сайта и войдите , убрав галочку при входе.. и будет у вас зелененький огонек, и все вас будут видеть...
  

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 21:59
Понял. Спасибо за подсказку.buket
  

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 22:07
Все исправил. Спасибо за подсказку.v_romashkah
  

grustinka, 29.01.2015 г. 22:08
вот.. зелененький огонечек горит!!!!!voo
  
grustinka, 29.01.2015 г. 21:44
Саша, вы уже пели раньше , я помню этот прекрасный голос... с возвращением !!!!приятно , что хорошие голоса возвращаются ...жизнь продолжается !!!!! великолепное исполнение...
  

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 21:48
Света, спасибо, что помните. Немного потерялся в житейских проблемах, да и активация не получалась после отсутствия. Помогли друзья. Буду стараться радовать вас.buket
  

grustinka, 29.01.2015 г. 21:50
vozd_pocelujрада что вернулись... спасибо вашим друзьям...
  

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 21:51
dzd
  
prios, 29.01.2015 г. 22:06
voo
  

Aleksandr54, 29.01.2015 г. 22:08
v_plyaschok
  
ilana, 29.01.2015 г. 22:27
Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

Aleksandr54, 30.01.2015 г. 09:47
Спасибо большое. Очень приятно. Теперь терзаю себя вопросом "А ЧТО-ПРЕЛЕСТЬ??????? Песня или я??????" Наверное ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯklassrozochka
  

ilana, 30.01.2015 г. 11:54
ОБА!!!!!!!!!!!Балдю ещё раз!!!!
  

Aleksandr54, 30.01.2015 г. 12:02
Держись я на подходе с валерьянойsmehpoem_vmeste
  

ilana, 30.01.2015 г. 12:04
О да!!!zhmu_lapuЗа здоровье, Саша!martini
  
yurij-046, 29.01.2015 г. 23:10
Александр,великолепное исполнение!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Aleksandr54, 30.01.2015 г. 09:49
Спасибо Юрий за доброе слово. Удачи.dzdchok
  
missirinasereda, 29.01.2015 г. 23:19
Саша!!!Рада тебя видеть!!!отлично!как и всегда!!!С удовольствием тебя слушаю!martini
  

Aleksandr54, 30.01.2015 г. 09:50
Ируська, моя дорогая знакомая и талантливая коллега, спасибо огромное!!!!!!!buketbuketbuketsmushenie
  
shef53, 30.01.2015 г. 08:42
Тезка, здорово спел!!!!!Молодчина дружище!zhmu_lapu
  

Aleksandr54, 30.01.2015 г. 09:53
Саша, привет. Судя по циферкам мы годки почти. Значит старой закалки и пережили много спетого в живую и в микрофоны в лучшем случае МД-200. СПАСИБО!!!!!v_plyas
  

shef53, 30.01.2015 г. 11:48
Да Саня, начинал в 1970 на кинапе,а микрофон был крутяк МД-52 и ревер на ноте с 4 головками, тогда это было круто.удачи!
  

Aleksandr54, 30.01.2015 г. 11:52
А такой ревер еще лежит на чердакеklasspivoА корпуса на микрофоны делал с ситечек для чая и трубки нержавейки с диаметром под пятиштырьковое гнездо. Круто-микрофон с отключениемsmeh
  

shef53, 30.01.2015 г. 11:53
pivozhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.