На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то посредине лета» (Ёлка)

424   200   4
   Кавер-версия от aleksanaksen в дуэте c tumantho1
02.12.2018 1312
Здравствуйте, дорогие друзья! Рад быть снова с вами! Леночка, спасибо за очень красивую заготовку!!!
  Баллов:
363
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olegnovikov, 03.12.2018 г. 06:50
Милый дуэт!angelochekПесня напомнила мне хит 82 года Sunshine Reggae популярнейшей группы Laid Back.
Александр Сергеевич и Леночка, спасибо за красивую песню!zhmu_lapubravo_bigbuket_big
  
 

aleksanaksen, 03.12.2018 г. 22:14
Олег Вадимович, благодарим!!! serdce_v_ruke Очень приятно!!!buket_big zhmu_lapu
  
 

tumantho1, 03.12.2018 г. 22:28
Не помню эту группу и хит тоже, Олег.. Мала была....smeh. Но очень приятно, что мы напомнили!!! Спасибо большое!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

olegnovikov, 04.12.2018 г. 06:28
Это был самый крутой хит 82 года, Леночка послушайте, вам обязательно понравится!s_sharikamibuket
  
 
Marusja2012, 03.12.2018 г. 11:01
Замечательно!!!Интересно очень в вашем дуэте прозвучала песня!!!buket_serdechkibravo_big
  
 

aleksanaksen, 03.12.2018 г. 22:19

Леночка, огромное спасибо за внимание, поддержку!!! serdce_v_rukev_romashkah zhmu_lapu
  
 

tumantho1, 03.12.2018 г. 22:29
Спасибо, Леночек! rozochka

  
 
ciunchikvv, 03.12.2018 г. 12:19
Александр, Леночка!!!!! ulybaemsya_i_mashem С большим удовольствием слушаю вас.!!!buket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  
 

aleksanaksen, 03.12.2018 г. 22:21
Большое спасибо, Володя, за теплые слова, за постоянное внимание!!! serdce_v_ruke Очень приятно!!! buket_big zhmu_lapu
  
 

tumantho1, 03.12.2018 г. 22:29
Спасибо от дуэта, Володечка!!! buket_big
  
 
ilana, 03.12.2018 г. 12:36
buket_bigbuket_bigbuket_big
И мне нравится !v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuketklassklassklass
Нежнюся,.....serdce_v_ruke
  
 

aleksanaksen, 03.12.2018 г. 22:24

Инночка, благодарим за замечательный отзыв!!! buket_big Так приятно!!!serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem
  
 

tumantho1, 03.12.2018 г. 22:30
И это здОрово, моя хорошая, что нравится!!! Чмоки-чмоки тебяvozdushnyj_pocelujrozochka

  
 
tumantho1, 03.12.2018 г. 21:59
Александр Сергеевич, здравствуйте ! Благодарю Вас за наш дуэт ! zhmu_lapu
Неожиданно и очень приятно! Давно мы не пели вместе! da_da
Рада, что не прошли мимо!!! v_romashkah
На дворе зима, а мы о лете..ulybka.. Это здОрово!!! klassСпасибо!!! vozdushnyj_poceluj

  
 

aleksanaksen, 03.12.2018 г. 22:10


Леночка, дорогая, рад, что ты рассеяла мои сомнения!!! buket_serdechkiНе знал понравится ли тебе мое участие! v_romashkah Спасибо тебе, я люблю с тобой петь!!!love_online
  
 

tumantho1, 03.12.2018 г. 22:13
Вам спасибо большое , Александр Сергеевич!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
Plana, 04.12.2018 г. 10:39
Красивый Дуэт , Леночка и Александр! Приятно Вас слушать!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

tumantho1, 05.12.2018 г. 21:16
Наташенька! rozochkaСпасибо от дуэта, милая! vozdushnyj_poceluj
  
 

aleksanaksen, 05.12.2018 г. 23:45


Наташечка, благодарим от души!!! buket_big
  
 
Tanush, 04.12.2018 г. 15:30
Два чудесных голоса в дуэте! v_romashkahserdce_v_ruke Согрели летним тёплым настроением, Саша и Леночка! Очень нравитесь! vozdushnyj_poceluj
  
 

tumantho1, 05.12.2018 г. 21:16
Танюша! Благодарим от души! rozochkaserdce_v_ruke
  
 

aleksanaksen, 05.12.2018 г. 23:42

Большое спасибо, Танечка!!!serdce_v_ruke Так приятно!!!v_romashkah
  
 
Olya_radost, 05.12.2018 г. 23:04
Друзья, я очень люблю эту песню! klass Вот еще пришла послушать ваш элегантный диалог.rozochkaОчень теплые голоса у вас, Леночка и Александр Сергеевич! Мягкость в исполнении притягивает, на одной волне звучите!d9bravobuket_bigserdce_v_ruke
  
 

aleksanaksen, 05.12.2018 г. 23:40


Оленька, благодарим, за такой теплый отзыв, очень приятно!!
!serdce_v_ruke buket_big
  
 
OLECIA, 06.12.2018 г. 06:46
v_romashkahbravovozdushnyj_pocelujvoo
  
 
Svet_Lana_, 06.12.2018 г. 21:21
Очаровательно звучите ребята!Классный дуэт Леночка и Саша!klassbuket_serdechkibuket_big
  
 
yurij-046, 06.12.2018 г. 22:56
Ребята,спасибо за прекрасное исполнение,очень красивое и душевное!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
www248, 26.02.2020 г. 17:30
Очень мило и душевно, спасибо большое. Приятно слушать.bravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.