На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то посредине лета» (Ёлка)

103   54   0
   Кавер-версия от Alsta2 в дуэте c tumantho1
14.05.2014 0415
Подпел Леночке (tumantho1) !!!
Леночка , Спасибо за Прекрасную Заготовку !!!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

dani288, 14.05.2014 г. 03:26
А шо!!! Классный дуэт вышел!!! voo
  

Alsta2, 14.05.2014 г. 03:28
Благодарю от нас с Леночкой , Дани !!!!! zhmu_lapu Приятно , что Понравилось !!! ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 14.05.2014 г. 06:10
САШЕНЬКА!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!! ХОРОШО ПОДПЕЛ ЛЕНОЧКЕ!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

Alsta2, 14.05.2014 г. 06:41
Спасибо , Танюша , от нас с Леночкой !!!!! vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 14.05.2014 г. 07:00
САШЕНЬКА,КАК ТЫ НЕЖНО ПОДПЕЛ!!!!!v_romashkahПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!bravobuket_big
  

Alsta2, 14.05.2014 г. 08:34
Наточка , Спасибо Тее от меня и Леночки !!!! poceluj_v_shsechkuvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
liutika, 14.05.2014 г. 07:23
o_da очень нравится эта песня!love_online Сашенька, разбираешься ты в партнершах, однако podmigivanie ))) БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!! buket_serdechki
  

Alsta2, 14.05.2014 г. 08:35
Оленька , Благодарю Сердечно Тебя , от нас с Леночкой !!!!! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashems_sharikami
Очень Приятно , что Понравилось !!! v_plyasdada
  
regina74, 14.05.2014 г. 08:35
  

Alsta2, 14.05.2014 г. 08:37
Спасибо Большое от меня и Леночки , Региночка !!! vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 14.05.2014 г. 09:04
Саша, с Леночкой петь одно удовольствие! Очень приятный дуэт!s_sharikamibuket_big
  

Alsta2, 14.05.2014 г. 10:47
Да , Оленька !!!!!!!!! dada Спасибо от нашего Дуэта !!!! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Milashkaya, 14.05.2014 г. 11:05
Саша..ты молодец!!Красиво подпел Леночке!!! vozdushnyj_poceluj

  

Alsta2, 14.05.2014 г. 12:15
Большое Спасибо от меня и Леночки , Ангелиночка !!!! vozdushnyj_pocelujs_sharikami

  
AlexAngel, 14.05.2014 г. 12:16
Отлично ребята!!!buket_serdechki
  
irina120270, 14.05.2014 г. 12:47
Санечка, Леночка!!!! Очень красивый у Вас Дуэт!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
OljgaK, 14.05.2014 г. 14:09
Спели замечательно как...Очень!!!voobravo_big
  
ira2070, 14.05.2014 г. 18:18
Саш, молодец! Здорово подпел!bravo_big

  
tumantho1, 14.05.2014 г. 21:29
Саша! Приветик друг! ulybaemsya_i_mashem
Пока я отсутствовала, ты со мной целых два дуэта записал! bravo
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за поддержку!buket_big Ты старался, молодец! Мне нравится, ты очень бережно подпел мне. bravo_big
Рада, что понравилась моя заготовка!v_plyas

  
kllavdiya, 15.05.2014 г. 14:52
Добрый день Саша ...с удовольствием слушаю ваш дуэт buket_big
  
LizochekArt, 15.05.2014 г. 18:14
Мне очень даже понравилось, как вы звучите вместе, Сашенька и Леночка!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Теплом таким повеяло от вашего исполнения!!!o_da

А это для Леночки!...

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.