На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море зовет» (Татлян Жан)

286   150   1
   Кавер-версия от aleksanaksen
18.09.2016 1145
Здравствуйте дорогие друзья! Прошу прощения за большой перерыв! Представляю песню Арно Бабаджаняна "Море зовет".
  Баллов:
313
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SNeg-, 18.09.2016 г. 11:58
Александр!!! Рад Тебя видеть и слышать после длительного перерыва!!!zhmu_lapu Надеюсь у тебя все хорошо!!! dadaСпел Мягко и Душевно!!! voo И Вкусно, как Всегда!!!bravo_bigbravo_bigpivo
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 14:07
Большущее спасибо, Сережа, за теплый отзыв, высокую оценку!!! buket_big Очень приятно!!! v_romashkah zhmu_lapu
  
kolginova, 18.09.2016 г. 11:58
voobuket_big
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 14:18


Большое спасибо, Галиночка!!! serdce_v_ruke
v_romashkah
  
yuriy1959, 18.09.2016 г. 12:04
Саша, молодец, красиво и душевно исполнил, браво!!!!!!!!!!!
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 14:22
Большое спасибо, Юра!!! v_romashkahОчень приятно!!!buket_bigzhmu_lapu
  
GalushkinO, 18.09.2016 г. 13:29
Александр Сергеевич,душевное исполнение.bravo_bigbravo_big
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 14:30
Большое спасибо, Олег за теплый комментарий, очень приятно!!!v_romashkahzhmu_lapu
  
tumantho1, 18.09.2016 г. 14:33
s_sharikamiДобрый день, Александр!!!
Рады слышать Вас с замечательной песней и исполнением!!! bravo_bigbuket_big

  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 14:39
Леночка, большое спасибо за добрые, теплые слова!!! buket_bigТак приятно!!!

v_romashkahlove_online
  
volf444, 18.09.2016 г. 14:46
Александр, привет! Замечательная работа! Душевно! Мои апплодисменты!!!zhmu_lapubravo_big
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 17:39


Леня, большущее спасибо за теплый отзыв, высокую оценку! v_romashkah Очень приятно!!!buket_bigzhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 18.09.2016 г. 16:08
Саш очень приятное исполнение..рада слышать тебя дорогой!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 17:49
Спасибо, Светочка, мне очень приятно!!! buket_big love_online
  
Sapevala80, 18.09.2016 г. 16:15
Люблю песни Татляна!!! dada Александр, мне очень понравилось твое исполнение , искреннее и не наигранное!!!!klass Спето от души!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 18:10
Спасибо большое, Ниночка!!!v_romashkah Очень приятно!!!buket_biglove_online
  
frombaltic, 18.09.2016 г. 17:53
Александр,с возвращением...песня хорошая и добрая...отлично!!! voozhmu_lapu
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 18:50
Спасибо большое, Сережа, за теплые слова!!!ulybaemsya_i_mashem Очень приятно!!! v_romashkah zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 18.09.2016 г. 17:55
Саша! Добрый вечер! Рад Тебя видеть и слышать.
Хорошая минусовочка, очень приятное исполнение. buket_bigУдачи, ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 18:55
Здравствуй, Володя!zhmu_lapuСпасибо, дружище, рад твоим словам!!!v_romashkahbuket_big
  
Yanika, 18.09.2016 г. 18:29
Александр, спасибо Вам за красивую песню, за тёплое, приятное исполнение!!!!! Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 18:59


Спасибо, Яночка, за теплый отзыв, за высокую оценку!!!
buket_bigОчень приятно!!!v_romashkah love_online
  
Rafaelka, 18.09.2016 г. 19:17
Сашенька, с огромным удовольствием послушала твое душевное и волнующее исполнение.
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 19:26
Иришенька, огромное спасибо за теплые слова, высокую оценку!v_romashkah Мне Очень приятно!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 18.09.2016 г. 20:01
v_naushnikah...............хорошая песня, пришлась к нашему воскресному двору очень вовремя, спасибо, Саша, за исполнение душевное! bravo_bigbuket_serdechki
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 20:38
Спасибо большое, Мариночка, за теплые слова, за высокую оценку!!!!v_romashkah Так приятно!!!v_romashkah love_online
  
Boris907, 18.09.2016 г. 20:09
Красиво исполнено, задушевность подкупает,
переполняет сердце добрыми чувствами!klass
Браво, Александр!
Моё почтениеzhmu_lapu

  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 20:47


Большущее спасибо, Борис!!!buket_big Мне очень приятен такой теплый отзыв!!!v_romashkah zhmu_lapu
  
sergiosargis, 18.09.2016 г. 20:20
v_naushnikahbravo_bigПРИВЕТ,САША!РАД ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ!!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 18.09.2016 г. 21:00
ЗДРАВСТВУЙ, СЕРЕЖА! serdce_v_ruke ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ, СПАСИБО!!! buket_bigv_romashkah zhmu_lapu
  
Maradona, 18.09.2016 г. 21:42
Душевное исполнение, Александр!!! Браво!!!bravo_big
  

aleksanaksen, 23.09.2016 г. 18:47
Большое спасибо, Александр!!! buket_big Очень приятно!!!v_romashkah zhmu_lapu
  
Verax, 18.09.2016 г. 21:59
Красивая песня и исполнение ей под стать!buket_big
  

aleksanaksen, 19.09.2016 г. 21:21
Большое спасибо, Вера, очень приятно!buket_bigv_romashkah
  
VLODEK, 19.09.2016 г. 11:24
Очень по душе мне такое исполнение, Александр! klass zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 19.09.2016 г. 21:26
Большое спасибо, Володя, очень приятно, что понравилось!!!v_romashkahzhmu_lapu
  
Tanush, 19.09.2016 г. 12:46
Очень понравилось твоё тёплое исполнение, Саша, этой замечательной песни! d9bravo_big
  

aleksanaksen, 23.09.2016 г. 18:52


Спасибо, Танечка, рад, что понравилос!!!
buket_bigv_romashkah
  
UJKJC46, 20.09.2016 г. 20:11
Александр, здравствуйте! Великолепное, душевное исполнение! Вам от души!bravo_bigbravo_big bravo_bigrozochkaklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.