На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Некрасивых женщин не бывает» (Казаченко Вадим)

216   36   13
   Кавер-версия от Alegio
29.07.2013 2207
Чтобы видеть женщину красивой,
Надо и не больше, и не меньше -
Каждый день мужчине быть мужчиной
И уметь быть зеркалом для женщин,

Блеском глаз своих им подтверждая:
Каждая - божественное диво.
Некрасивых женщин не бывает.
Каждая по-своему красива.

  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

Adler, 29.07.2013 г. 21:11
Красиво  Саша!!!bravo_big
  

Alegio, 29.07.2013 г. 21:21
Спасибо Григлрий!!!!zhmu_lapu Только вот простыл немного, а петь то охота))))))))))))))



  
Lviza, 29.07.2013 г. 21:18
  

Alegio, 29.07.2013 г. 21:24
Спасибо огромное Валентина....


  
Natalie05_11, 29.07.2013 г. 21:34
Саша,все женщины будут красивы...пока есть  мужчины,которые дарят  такие красивые стихи,такие изумительные песни...... Спасибо тебе...Надо просто любить...


  

Alegio, 29.07.2013 г. 21:39
Спасибо огромное Наташенька....за всё .....и за цветы тоже....Говоришь надо просто любить?...А я что делаю?))))))

  
Prima25, 29.07.2013 г. 21:46
Саша,что такое любовь??????Ты прав,просто нужно любить и это необъяснимо.С какой любовью и нежностью воспеваешь женщину.Шикарно спел.Очень приятно.когда так поют.БРАВО!!!!!voobravo_big

  

Alegio, 29.07.2013 г. 22:04
Ириш, мне так приятно получать от тебя коменты.....Я уверен, что ты любимая до бесконечности...счастья тебе Ирочка!!!!!

  

Prima25, 29.07.2013 г. 22:07
меня муж любит.dada.Не зря живём уже 29 лет.buket_bigСаша.и тебе любви и счастья.
  

Alegio, 29.07.2013 г. 22:10
Ир, я же его и имел ввиду!!!!! 


  
Natalie05_11, 29.07.2013 г. 21:54
Что такое любовь объяснить невозможно ...Чтобы это понять надо просто Любить.
Я просто повторила твои слова,Саш,а мне вспомнилась одна притча,...с твоего позволения....

                                                               
Поспорили однажды мужчины: как выглядит самая красивая женщина?

Один любит жгучие карие глаза; другой серые, а кто-то голубые.

Одному нравятся короткие волосы; другому — длинные, льющиеся до пят.

Один восторгается высокой, статной женщиной; другой — маленькой, легкой, изящной.

И каждому свои приметы кажутся единственно верными.

Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели.

Пришли к умудренному жизнью старцу и говорят:

— Мы вот поспорили и никак не можем договориться.

Скажите, почтенный человек, какая женщина самая красивая?

Долго глядел старец на голубеющие за облаками вершины далеких гор и, светло улыбнувшись, ответил:

— Любимая.
 
                         
  

Alegio, 29.07.2013 г. 21:58
Наташ...ты прелесть....

  
Karvaiv, 29.07.2013 г. 22:27
САША! ПРЕКРАСНОЕ ПРЕВЬЮ И ОТЛИЧНО ИСПОЛНЕННАЯ  ПЕСНЯ!bravo_big
  

Alegio, 29.07.2013 г. 22:32
Спасибо Валера!!!!zhmu_lapu
  
Alsi_prek_ledi, 29.07.2013 г. 23:49
Саша!Замечательно!И превью,и стихи,и песня -красота просто!!klassbravobuket_bigbuket_serdechki
  

Alegio, 30.07.2013 г. 19:19
Спасибо Алиночка, я рад ,что тебе понравилось...

  
taniabl, 30.07.2013 г. 16:58
Saszka!!!!wow

  

Alegio, 30.07.2013 г. 19:20
Спасибо Танечка!!!!!

  
leranchik, 30.07.2013 г. 20:47
"Некрасивых женщин не бывает..."!!! И это правда...!!!ulybaemsya_i_mashem

  
Alexei_Elena, 04.10.2020 г. 20:59

Отлично Саш, красивейшая и
душевная песня - с новым приятным исполнением!!!

bravo_bigzhmu_lapu

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко
ALEXLOG
Синий туман
Добрынин Вячеслав
MAXMIX
Белые голуби
Мальсуйгенов Ислам
Grafinia & sulehov
Друзьям
Антонишен Анатолий
Bet
Дорога сна
Мельница




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.