На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А калина красная» (Романов Дмитрий)

209   64   12
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
10.02.2015 2209

"Разговор двух сердец"
Литературно - музыкальная композиция.

«Те, кто приходят в нашу жизнь и уходят - даются нам для опыта.
Те, кто остаются с нами навсегда - предназначены судьбой…»
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLADIMIR70, 10.02.2015 г. 22:16
vooВЫБОР ПЕСНИ И ТАКОВО-ЖЕ ИСПОЛНЕНИЕvoozhmu_lapu
  

Alegio, 10.02.2015 г. 22:54

Спасибо Владимир!
zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 11.02.2015 г. 00:25
zhmu_lapu
  
ilana, 10.02.2015 г. 22:30

  

Alegio, 10.02.2015 г. 22:55

Спасибо Инночка!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:56
Инночка...serdce_v_ruke
  
mranatolm, 10.02.2015 г. 22:47
Наташенька и Саша !!!!!! Отличная композиция !!!!!! Превосходное исполнение !!!!

  

Alegio, 10.02.2015 г. 23:02
Спасибо огромное Анатолий!zhmu_lapu



  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:56
Спасибо!Толя!buket
  
sholga, 10.02.2015 г. 22:48
Наташа!!! Саша!!! Подниму бокал вина горько-сладкого за вашу новую работу! chok
  

Alegio, 10.02.2015 г. 23:04

Спасибо Оленька...


  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:56
Оленька!Спасибо тебе.buket_serdechki
  
rokerman, 10.02.2015 г. 23:13
Красивые строки и прекрасное исполнение!! Наташаbuket_serdechki Замечательно Саша!!!zhmu_lapu
  

Alegio, 10.02.2015 г. 23:17

Спасибо огромное Пётр!
zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:57
Спасибо Петя!buket
  
Olya_radost, 10.02.2015 г. 23:24
Как приятно снова голос твой слышать, Наташ! Искренний и очаровательный!love_online И песня в исполнении Александра, очень красивая и трогательная!!!! Спасибо за чудесное исполнение!!!!serdce_v_rukebravobuket_big
  

Alegio, 10.02.2015 г. 23:27

Спасибо огромное Оленька!!!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:57
Рады тебе всегда,Оленька.serdce_v_ruke
  
Sapevala80, 10.02.2015 г. 23:51
Наташа и Саша!!!! Великолепная композиция!!!!! Молодцы!!!! bravo_big voo

  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:14
Спасибо огромное Ниночка!!!!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:57
Спасибо Ниночка.buket
  
lebedeva617, 11.02.2015 г. 03:38
Саша, Наташа!bravo_bigкакие же вы всё таки чудесные!buket_big


  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:15

Спасибо Оленька!!!


  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:58
Оленька.love_online
  
Marusja2012, 11.02.2015 г. 09:31
Прекрасная композиция!!!buketd9
  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:17

Спасибо Машенька...старались!!!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:58
Машенька!serdce_v_ruke
  
regina74, 11.02.2015 г. 11:08
РЕБЯТА, ВЫ ПРЕКРАСНЫ.
ЧУВСТВЕННО И КРАСИВО.o_dad9
ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ.buket_serdechkiv_naushnikahzhmu_lapu
ОТДЫХАЮ У ВАС ДУШОЙ.
  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:19

Региночка нам с Наташей очень приятен твой отзыв! Спасибо большое!!!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:58
Региночка!Спасибо!love_online
  
Zirkoniy, 11.02.2015 г. 11:38
Браво, друзья!!! Тепло и уютно в вашем музыкальном домике!!!
Калинка-малинка
  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:19

Спасибо Александр!!!
zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:59
Саша...спасибо тебеbuket
  
irina120270, 11.02.2015 г. 13:26
Натуль, Санечка!!!! Слушая Вас непроизвольно задумываюсь о своей жизни и о эпизодах в ней.... Спасибо Вам за Вашу теплоту !!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:22

Спасибо Ириша,нам очень приятно, что мы тронули твою светлую душу!!!


  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:59
Ирина... love_onlineserdce_v_rukeangelochek
  
domingo28, 11.02.2015 г. 14:11
Слова из предисловия - кладезь мудрости! Спасибо вам, дорогие мои! В точку!!!
И очередная ваша композиция, Саш-Наташ - удивительная работа!!!
  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:24

Спасибо огромное Галочка, нам очень приятно!!!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 14:59
Галиночка... serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechki
  
wladi53, 11.02.2015 г. 16:26
Наташа и Саша, красивая песня, klass прекрасно и гармонично исполнили, applod очень понравилось!!!! applod buket_serdechki
  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:25

Спасибо Владимир!!!
zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 15:00
Володя...рады тебе.buket
  
zhanatas25, 11.02.2015 г. 17:14
Наташа, Саша , давно не слышал Ваши композиции . И эта тоже замечательная . Приятно слушать ))) vooСпасибо ВАМ БОЛЬШОЕ ))) buket_bigzhmu_lapubravo_big
  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:27

Тебе спасибо Василий, нам очень приятно!!!
zhmu_lapu


  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 15:00
Спасибо Василий!buket
  
kllavdiya, 11.02.2015 г. 17:54
Добрый вечер Наташа и Саша ,разговаривая друг с другом ,вы верёвочкой притягиваете нас ,ваших друзей ,следовать за вами ,по нотам ,по струнам ...окружая своими чувствами
  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:33

Нам приятно читать твой отзыв Клавдия, идущий от всей души..Спасибо тебе огромное!!!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 15:00
Клавушка...love_onlineспасибо...buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 11.02.2015 г. 18:22
Вы, как всегда, восхитительны!!!!!!!!!!!buket_big
  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:34

Спасибо Ирочка!!!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 15:01
Спасибо Ирина.buket
  
LISTvA13, 11.02.2015 г. 19:19
Потеряла свой коммент...smushenievinovatСаша!Наташа!ВСЁ- К СЕРДЦУ!!!!serdce_v_rukeСПАСИБО!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:36

Спасибо Лидия...нам приятно,что мы тронули твоё сердечко!!!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 15:01
Лидочка...serdce_v_rukelove_onlineangelochek
  
Prima25, 11.02.2015 г. 20:18
Наташенька и Саша,я всегда с огромным нетерпением жду Ваших новых работ.Вся душа растворяется в красоте вашего исполненияvoobravo_big это одна из моих любимых песен Спасибо Вамvozdushnyj_poceluj

  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:42

Тебе огромное спасибо Ириша...Нам очень приятно!!!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 15:01
Ирина..serdce_v_ruke.спасибушки...love_online
  
SoulWoman, 11.02.2015 г. 20:31
Наташенька, Саша, какие вы трогательные в своих композициях! Слушаю вас и отдыхаю душой! Вы, как два лучика озаряете теплотой и нежностью. Чудесно! Спасибо вам!

  

Alegio, 11.02.2015 г. 20:43

Иришенька, огромное тебе спасибо!!!

  

Natalie05_11, 12.02.2015 г. 15:02
Ирина...angelochekрады тебе всегда..love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.