На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты знала» (Ломинский Александр)

188   55   9
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
05.08.2014 2254
"Разговор двух сердец"
Литературно - музыкальная композиция.

Мы хотим, чтобы СЧАСТЬЕ,
Росло по обычным дорогам,
Чтоб его собирали,
Как будто букеты цветов!
И хотим, чтобы было,
Повсюду его очень много,
Чтоб на этой Земле,
Не остался несчастным никто!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 05.08.2014 г. 23:10
Растрогали своими стихами и песней, дорогие мои! serdce_v_ruke serdce_v_ruke serdce_v_ruke buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki
  

Natalie05_11, 05.08.2014 г. 23:16
Оленька...serdce_v_ruke
ты словно первая ласточка со своими тёплыми словами прилетела к нам...
спасибо огромное солнце.....love_online.
  

Alegio, 05.08.2014 г. 23:19
Даже не знаю, хорошо это или плохо...Оленька мы верим, что несмотря на растроганность твоих чувств, где то в твоей душе осталось чувство счастья и любви...

  
evgeniy123, 05.08.2014 г. 23:14
Примите мой восторг от вашей работы!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Alegio, 05.08.2014 г. 23:21
Спасибо огромное Евгений!!!!zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 05.08.2014 г. 23:21
Принимаем...Женя...спасибо тебе огромное...buket
  
lnikolay80, 05.08.2014 г. 23:20
Изумительная и ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Композиция!!!!!!!!!!!!voo buket_serdechki
  

Alegio, 05.08.2014 г. 23:24
Спасибо тебе Николай, что зашёл и послушал нас...нам приятно...zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 05.08.2014 г. 23:29
Спасибо за добрые слова...Николай...buket
  
regina74, 05.08.2014 г. 23:32
ПРЕКРАСНАЯ КОМПОЗИЦИЯ.buket_bigbravo_big
  

Natalie05_11, 05.08.2014 г. 23:47
Спасибо...Региночка...от всей души...buket
  
tatyakireeva, 05.08.2014 г. 23:54
Очень-очень-очень здОрово. Мне понравилось!!!!!!!buket_big
  

Natalie05_11, 05.08.2014 г. 23:58
Спасибо Танюш...приятно,что понравилось...buket
  

tatyakireeva, 06.08.2014 г. 00:06
love_onlineНаташенька.... serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 06.08.2014 г. 00:10
Всегдаlove_online радыulybaemsya_i_mashem тебе...serdce_v_ruke
  
LudMila11_02, 06.08.2014 г. 00:06
Kak ВСЕГДА -ОТЛИЧНО! СТИХ чудесный...трогательный...и Где Ты только их находишь Наташ...SUPPER! А Саша со Своим стихом Меня Ошарашил...Просто вырубил с одного раза...Вот сижу и думаю..." Не отрекаются ЛЮБЯ!" так и хочеться крикнуть в Высь....Молодцы! За Песню Особое СПА-СИ-БОоооо!voov_plyas
  

Natalie05_11, 06.08.2014 г. 00:12
Люд...ну вот скажи мне...
почему твои слова у меня вызывают улыбку..а?!...
Только не подумай ничего...
это приятная и добрая улыбка)))
Спасибо за все твои слова и эмоции)))
buket
  
LudMila11_02, 06.08.2014 г. 00:29
Да, ПАТАМУШТАаа Я вот такая...посмотрел и расхохоталсиии...А Штооо ???- КРУТО !ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 06.08.2014 г. 00:36
НАТАШЕНЬКА И САША !!!!! КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! НЕЖНО И ЛАСКОВО !!!!

  

Natalie05_11, 06.08.2014 г. 00:51
Спасибо огромное за все твои тёплые слова,Толя...buket
  
rokerman, 06.08.2014 г. 01:05
Прекрасно!!!! Браво вам!!!buket_serdechkibravo_big
  

Natalie05_11, 06.08.2014 г. 17:37
Спасибо огромное...Петя...buket
  
Natalia22, 06.08.2014 г. 01:36
Наташенька и Саша!!!Красивый и трогательный дуэт!!!serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 06.08.2014 г. 17:38
Наташ...рады тебе всегда...Спасибо.serdce_v_ruke
  
milana18, 06.08.2014 г. 10:08
ya_vam_pishuklassvictoryda_dabuket_serdechkibravo_big
  

Natalie05_11, 06.08.2014 г. 17:39
......vozdushnyj_poceluj........ulybaemsya_i_mashem....serdce_v_ruke
  
irina120270, 06.08.2014 г. 11:12
Натуленька, Санечка!!!!! Здесь слов не надо ....... Надо слушать и мечтать под Вашу красоту!!!!!v_naushnikaho_dalove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Natalie05_11, 06.08.2014 г. 17:39
Тебе спасибо,Иринка...
что слушаешь нас постоянно..
.serdce_v_ruke
  
ILVI, 06.08.2014 г. 13:51
..ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО.....С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛA!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big Желтые Розы
  

Natalie05_11, 06.08.2014 г. 17:40
Нам с Сашей очень приятно,Вирджиния...
спасибушки...
buket
  
ninulay, 06.08.2014 г. 15:10
Восторгаюсь всегда красотой вашclosedих работ....
Трудно выразить словами, то что чувствуешь после прослушивания!
Спасибо вам Наташенька и Саша!
  

Natalie05_11, 06.08.2014 г. 17:43
Ниночка...
у меня тоже НЕ хватает слов выразить нашу с Сашей благодарность...
за такие тёплые слова о наших композициях...
Спасибо от всего сердца...от НАС...
serdce_v_ruke
  
rotkevich, 06.08.2014 г. 17:16
Ниночка, права и я полностью на все 100 так же думаю.... Спасибо вам, Наташенька и Саша, за ваши прекрасные работы!!! Слушать - бальзам для души!!!!buket_big

  

Natalie05_11, 06.08.2014 г. 17:46
Улыбаюсь читая тебя,Лидочка...
твои добрые слова таким же бальзамом ложатся на наши души...
Спасибо тебе огромное...от НАС......
serdce_v_ruke
  
SEAWIFE, 06.08.2014 г. 20:29
Наташенька..Саша..всю душу перевернули..serdce_v_ruke

  

Natalie05_11, 07.08.2014 г. 10:48
Оленька...спасибо тебе огромное...buket
  
elenaskvo, 06.08.2014 г. 21:24
Слушаю и вникаю в смысл, в гармонию в тебе самой, Наташ... это ведь не просто рифмованные строчки) красиво! и пусть будет так) спасибо вам buket_big
  

Natalie05_11, 07.08.2014 г. 10:50
Леночка....
Ты слышишь то...что НЕ каждый услышит...
спасибо тебе огромное...
serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 06.08.2014 г. 21:39
Саша, Наташенька... как люблю вас слушать! Стихи, голоса, все очень гармонично. А в этот раз песня еще очень-очень понравилась!!!!!! Прям к душе!!!! Спасибо за красоту!love_online Саша-замечательный вокалист!!! serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 07.08.2014 г. 10:51
Оленька...buket_serdechki
мы с Сашей искренне рады...что тебе нравятся наши композиции...
love_online
спасибо...от всей души...что нас слушаешь...serdce_v_ruke
  
Miloslavna, 06.08.2014 г. 22:41
angelochekangelochekangelochekbuket_big
  

Natalie05_11, 07.08.2014 г. 10:52
Танюш...спасибо...serdce_v_ruke
  
Love_me, 07.08.2014 г. 13:19
ПЕСНЯ И СТИХИ!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО , ДРУЗЬЯ!!serdce_v_rukebravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.