На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты знала» (Ломинский Александр)

545   145   1
   Кавер-версия от rokerman
20.05.2013 1948
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, С МОЕЙ СТРАНИЧКИ, БУДУТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ МОЛОДОГО И ТАЛАНТЛИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЛОМИНСКОГО АЛЕКСАНДРА!!!
НА САЙТЕ ЗАЛИТО ВСЕГО СЕМЬ ПЕСЕН И Я ПОСТАРАЮСЬ ИХ ДЛЯ ВАС ИСПОЛНИТЬ...
  Баллов:
142
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Mikl_13, 20.05.2013 г. 18:52
Красивая песня и спели красиво Петр! Мне понравилось!!! klass
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:19
МИША!!! СПАСИБО !!! РАД ТЕБЕ!zhmu_lapu
  

Mikl_13, 20.05.2013 г. 19:20
zhmu_lapu
  
elena663030, 20.05.2013 г. 18:52
Петяulybaemsya_i_mashem, ну раз ты исполнить, то мы послушатьv_naushnikah и порадоватьсяwow))) А песня замечательная и спел так душевненько и классненькоvoo!!! Бравоbravo!!!
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:20
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!!!

  
kllavdiya, 20.05.2013 г. 18:53
Красивая песня ,мне очень понравилось
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:21
СПАСИБО КЛАВДИЯ!!! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!!
  
lkvolga, 20.05.2013 г. 18:55
Петя, супер!!!!!!! Спасибо за знакомство!!!! 
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:21
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!

  
evgecha, 20.05.2013 г. 18:57
Ох как шикарно! Браво братишка!
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:22
ЖЕКА!! РАД ТЕБЕ! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Almir, 20.05.2013 г. 18:59
Молодец!Отличный репертуар!v_naushnikahklass
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:22
СПАСИБО САНЯ!!!voo
  
Staswwez, 20.05.2013 г. 19:04
Петя, замечательная песня и исполнение!! Здорово звучишьv_naushnikah!!voo
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:23
СТАС!! СПАСИБО!!!klass
  
Fly_For_Fun, 20.05.2013 г. 19:04
Петь даров!!!!Классно спел!!!Спасибо за знакомство с песней!!pivo
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:24
ПРИВЕТ КОЛЯ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu НАТАШЕ ЦВЕТЫ....

  
kudvas, 20.05.2013 г. 19:05
ПЕТЬ , СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С АВТОРОМ !!!!!!!!!!! СПЕЛ КЛАССНО!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:24
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 20.05.2013 г. 19:08
Петя, великолепно!!!da_da Мои аплодисменты!!!klass
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:24
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
prios, 20.05.2013 г. 19:10
Не устаешь удивлять дружище!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:25
ИГОРЕК!! РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
iskanderp, 20.05.2013 г. 19:11
Петь! Исполнение на высоте!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:25
САНЯ ПРИВЕТ!!! РАД ЧТО СЛУШАЕШЬ!klasszhmu_lapu
  
sonik, 20.05.2013 г. 19:11
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ-КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО ПЕТРО!!!!bravo_bigvoodada
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:26
СЕРЕГА!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
milana18, 20.05.2013 г. 19:14
КАКОВ вокализ!!! СУПЕР!!! Петенька...

Хотя бы, посредством,   твоих замечательных исполнений, мы знакомимся с мало известными, ШИРОКОЙ ПУБЛИКЕ, и,
не
раскрученными исполнителями.... БЛАГОДАРЮ, дорогой...buket

  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:27
МИЛАНОЧКА!!! ДОЖДАЛСЯ ТЕБЯ.......СПАСИБО... РАД ТВОИМ СЛОВАМ!!

  
soul_sv, 20.05.2013 г. 19:17
Петр, просто .... очень замечательно исполнил... слушаю и наслаждаюсь твоим вокалом!!! Спасибо!!! bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:27
СВЕТОЧКА!! СПАСИБО!! МНЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ СЛОВА!!!

  
ALEXLOG, 20.05.2013 г. 19:18
ПЕТЯ Я В ВОСТОРГЕ!!!ОТЛИЧНО ПОЕШЬ!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:28
САНЯ!! РАД ТЕБЕ!! СПАСИБО ДОРОГОЙ...zhmu_lapu
  
tatusik24, 20.05.2013 г. 19:21

Прекрасно исполнил Пётр!!!!! Так обаятельно и с чувством любви..... Браво!!!!!!!!!!!
buket_big
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:30
СПАСИБО ТАНЮША!!!

  
SIMRAN, 20.05.2013 г. 19:22
v_naushnikahЗдорово!!!!!!
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:30
СПАСИБО АННА!!

  
Plana, 20.05.2013 г. 19:23
Пётр, еще один неизвестный мне исполнитель! Спасибо за знакомство с красивой песней! Тепло,красиво, ярко и душевно! БРАВОО от души! Мои аплодисменты!
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:29
НАТАШЕНЬКА!! РАД ЧТО ЗНАКОМЛЮ!!! СПАСИБО!

  
prov, 20.05.2013 г. 19:28
Классно, Петь!! очень здорово, дружище!!!bravo_bigpivozhmu_lapu!!!!
  

rokerman, 20.05.2013 г. 19:28
СПАСИБО ВАСЯ!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.