На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще не поздно» (Чурсин Влад)

103   38   1
   Кавер-версия от albonew2003
24.01.2014 2107
Всем привет! Сегодня- ещё одна замечательная песня Влада Чурсина! Друзья! Он здесь,он рядом с нами на MuzMix ! Тем кто этого ещё не знает очень рекомендую зайти к нему на страничку.Зовут его здесь MarioVito. Спасибо тебе Влад за твои песни!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 24.01.2014 г. 19:09
САНЯ!!! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ТЫ МОЛОДЧИНА!!!voo
  

albonew2003, 24.01.2014 г. 19:13
Spasibo Petro! Rad tebe druzhische vsegda!
  
mranatolm, 24.01.2014 г. 19:12
САША !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!! И ПЕСНЯ КРАСИВАЯ !!!! ПРЕКРАСНО !!!!
bravo_bigvoobuket_big
  

albonew2003, 24.01.2014 г. 19:15
Spasibo Tolya ! Rad chto ponravilos!!!zhmu_lapu
  
liutika, 24.01.2014 г. 19:22
Сашенька, привет! da_da Прониклась я твоим исполнением каждой клеточкой, очень рада снова слышать твой голос! serdce_v_ruke БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!! buket_serdechki
  

albonew2003, 24.01.2014 г. 19:33
Privet Olyunechka! Ochen rad chto ne zabyvaesh menya! Spasibo tebe bolshee!serdce_v_ruke
  
FILOSOF73, 24.01.2014 г. 19:22
Александр привет!!!!!!!!!!!! Давно тебя не слышал!!!!!!!!!!!!!!Отличные песни, душевные пишет Влад -дай Бог ему здоровья и тебе Александр!!!!!!!!!! Спасибо за душевное и трепетное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikah
  

albonew2003, 24.01.2014 г. 19:35
Privet Yura! Da i ya davnenko ne slyshal tebya! Redko ya tut stal poyavlyatsya , vremeni sovershenno net! Spasibo tebe bolshee!
  
Vltava, 24.01.2014 г. 19:25
Саша,Владу большое Спасибо за его песни,а тебе за то,что ты их поёшь!buket_serdechkiА ведь это романс,да ещё какой красивый.Глубокий текст,прекрасная музыка,с интересным гармоническим языком.
Серьёзно подошёл!angelochekБраво,Саша!bravo_big
  

albonew2003, 24.01.2014 г. 19:38
Spasibo bolshee Natashenka!Uzhe ty-to kogda spoesh pesnyu Vlada? Sobiralas ved! U nego zamechatelnye pesni!
  

Vltava, 24.01.2014 г. 19:42
Саш,веришь,боюсьvinovatИ песню ведь знаю какую хочу,а потом как представлю какая это ответственность и "перегораю".smeh
  

albonew2003, 24.01.2014 г. 19:47
Da ne bois! Uveren , Vlad tebya podderzhit!
  
Pensik, 24.01.2014 г. 19:36
Саш, уважаю творчество Влада!!! Он просто талант!victory Очь хорошо спел и чувства не растерял! Молодец, Саш!!!!!klass
  

albonew2003, 24.01.2014 г. 19:49
Spasibo bolshee Gena! Rad chto nashel v tvoem litse edinomyshlennika v otnoshenii k tvorchestvu Vlada!
  
Lasto4ka, 24.01.2014 г. 19:43
КАКОЙ КРАСИВЫЙ РОМАНС, САША!!ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО ИСПОЛНИЛ!!!МОЛОДЕЦ ВЛАД!! СПАСИБО ЕМУ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!И ТЕБЕ, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

albonew2003, 24.01.2014 г. 19:49
Spasibo Galochka bolshee! Ochen rad chto Vam ponravilos!!!
  
sergiosargis, 24.01.2014 г. 20:06
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,САША,ИСПОЛНЕНИЕ-КЛАСС,РЕСПЕКТ ТЕБЕ И АВТОРУ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
albonew2003, 24.01.2014 г. 20:10
Spasibo bolshee Sergey! Rad tebe vsegda!!
  
pavlunchk52, 24.01.2014 г. 20:15
Очень проникновенно!!!!Саша!!!Сложная песня.....рисковый ты,а вот рискнул... не побоялся и..... замечательный,красивый,романс получился!!! Браво!!!bravoя всегда говорил: кто не рискует ,тот не поёт красивые песни!!!!!bravoА ты здОрово спел!!!!bravoПавел
  
albonew2003, 24.01.2014 г. 20:46
Spasibo bolshee Pasha! Deistvitelno ochen krasivaya pesnya! Spasibo Vladu za eto! Ochen rad chto tebe ponravilos moe ispolnenie!
  
evgeniy123, 24.01.2014 г. 20:48
Очень понравилось исполнение!bravo_bigzhmu_lapu
  
albonew2003, 24.01.2014 г. 20:50
Spasibo bolshee Zhenya!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 24.01.2014 г. 21:55
Замечательное исполнение,Саша!!! С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

albonew2003, 24.01.2014 г. 22:33
Spasibo bolshee Lilichka, podruzhka dorogaya!!!serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 24.01.2014 г. 22:04
Сашенька, красивое исполнение!!! Душевно и трепетно поет твой голос!!!

  

albonew2003, 24.01.2014 г. 22:36
Ochen rad tebe Irochka i blagodaren za dobrye slova!!!
  
ANGA72, 25.01.2014 г. 05:13
Александр,хороший,и красивый романс!!! Очень трогательно исполнено,понравилось!!!
Автору и исполнителю bravo buket_serdechki


  

albonew2003, 27.01.2014 г. 21:12
Спасибо большее Анжелика! Очень рад что Вам понравилась эта песня. Рад встрече!
  
irisha56, 25.01.2014 г. 12:45

Красиво,душевно!!Браво,Саша!!Очень нравится!!buket_serdechki
  

albonew2003, 27.01.2014 г. 21:15
Спасибо огромное Ирочка! Всегда очень рад тебе!
  
MarioVito, 27.01.2014 г. 17:16
Привет,Саша!!!Ну вот я как всегда в последних рядах....
Хочу сразу сказать,что эта песня написана не мной,автор Любовь Пузикова,я лишь исполнитель,то бишь оригинальный исполнитель...
Саш,очень признателен тебе,что интересуешься моим творчеством и каждый раз обращаешься к песням,написанным или исполненным мною...zhmu_lapu
Ты очень здорово,проникновенно и с душой исполнил песню.Вот от души моё откровенное спасибо,дружище!!!!dadavoo
Я заработался маленько(поэтому редкий гость),новые песни навоял,немного разгребу и втянусь в процесс...
  

albonew2003, 27.01.2014 г. 21:36
Привет Влад! Честно скажу что с большим волнением ждал твоего отзыва на эту песню! Я понимаю что как исполнитель- я- сыроват, но веришь, нет , понастоящему пережил эту очень сильную вещь! Твое исполнение мне в этом очень сильно помогло.Очень благодарен автору этой замечательной песни и, конечно тебе! С большим интересом и нетерпением жду твоих новых работ!zhmu_lapu
  
Lviza, 29.01.2014 г. 19:45
Саша замечательная песня! А исполнил ты ее просто великолепно!!!voobravo_big
  

albonew2003, 29.01.2014 г. 20:47
Спасибо тебе Валюшечка! Таки дождался я тебя...! Очень ценен для меня твой отзыв!! Спасибо!
  

Lviza, 29.01.2014 г. 21:34
Сашуль времени катастрофически не хватает!!! Мне 48 часов в сутки наверно мало будет!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 29.01.2014 г. 22:12
Замечательное исполнение,Сашенька!!! С удовольствием послушала!!bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.