На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще не поздно» (Чурсин Влад)

142   42   4
   Кавер-версия от MarioVito
11.12.2013 1525
Автор Любовь Пузикова
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

medvedik, 11.12.2013 г. 13:29
voo
  

MarioVito, 11.12.2013 г. 13:31
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 11.12.2013 г. 13:33
Оооо!!! признание автору песни buket_serdechkiи восхищение исполнением! bravo_big
  

MarioVito, 11.12.2013 г. 14:26
Леночка,благодарю Вас....Песня действительно сильная,глубокая я бы сказал....
Ну а исполнил ,как прочувствовал....buket_serdechkibuket_big
  

yura54, 11.12.2013 г. 14:49
Ленок, я тоже восхищен. Это же надо один в один повторить все нотки и интонацию Влада Чурсина так , что от оригинала и не отличить ))))
  
TatyanaAbina, 11.12.2013 г. 13:34
  

MarioVito, 11.12.2013 г. 14:21
Спасибо,Татьяна...buket_serdechkis_sharikami
  
marissia, 11.12.2013 г. 13:54
Владечка с огромным удовольствием слушаю тебя!!!Какая красота!!!!Какая песня красивая...поешь просто великолепно!!!!БРАВО!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
irisha56, 11.12.2013 г. 15:33
  

MarioVito, 11.12.2013 г. 17:31
Спасибо,Иринка,за морозный приветик....serdce_v_rukebuket_serdechki
  
yura54, 11.12.2013 г. 16:52
С тех пор как Петя (VERTYN) спел твою песню здесь, я стал твоим поклонником Влад. Так-что мы тебя раскусили ))) вылазь из подполья ))
  

MarioVito, 11.12.2013 г. 17:36
Добрый вечер,Юра!Да я то сильно и не прятался...Просто как правило как только регистрируюсь на каком -нибудь сайте,народ резко перестаёт петь мои песни...Вот и решил пока помолчать....
А за то ,что интересуешься моим творчеством,
жму рукуzhmu_lapuchok
  

yura54, 11.12.2013 г. 21:47
Взаимноzhmu_lapupivoИ если не подашь на меня в суд за неоплаченное исполнение твоих песен))) то еще попою )) Кстати нигде не нашел минуса на песню "Свечи" неплохо бы заиметь его в нашем городке.А вообще я рад,что ты заехал)) в наш городокv_plyasДумаю многие будут рады если ты здесь и пропишешься. Удачи тебе Влад и успехов в творчествеzhmu_lapu
  

MarioVito, 11.12.2013 г. 22:05
Юра,ну я ни только свои песни пою,часто я выступаю в качестве исполнителя чужих авторских работ...Так что судебное засидание переносится....smeh
Да вот с пропиской не знаю,но частым гостем буду точно!!!!
И спасибо за пожелания,Юра!!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 11.12.2013 г. 17:29
Великолепная работа, Влад!klass Очень красивая песня и исполнение!!!bravo
  

MarioVito, 11.12.2013 г. 20:00
Спасибо,Генадий,от души....zhmu_lapu
  
antruag1, 11.12.2013 г. 18:45
ПРИВЕТ!!!ulybaemsya_i_mashem Какое сильное исполнение!!! klass ШИКАРНО!! ШИКАРНО!!!! Я В Восторге!!!! Влад!! Как так получилось, что я тебя не слышала! Пропустила!! Но сейчас наверстаю!! ВСЁ!! Я твоя поклонница- однозначно! love_online Как мне понравилась песня и твой вликолепный голос!!БРАВОООО!! БРАВООООООООООООООО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big(( Обязательно эту песню споюwow СУПЕР!!!)))))
  

MarioVito, 11.12.2013 г. 20:10
Оля,ну ничего себе...зимой....да ещё в придачу к такому коменту....Я просто растаял.....
А не слышала меня,потому как новенький я,хать уже и чуть потрёпаныйwowА минуса на песни мои (ну в смысле написанные или исполненные мною)вроде бы давно залиты...
На эту правда плюса не было,ну вот и добавил,можно сказать....ulybaemsya_i_mashem


http://vsyaanimaciya.ru/_ph/25/2/994871604.gif
  

antruag1, 11.12.2013 г. 20:18
Я обязательно послушаю ваши песни!o_dav_naushnikahv_naushnikah!!!
  
shash, 12.12.2013 г. 01:37
v_naushnikahВлад!!serdce_v_rukeСпасибо за прекрасную песню..bravo_big..Очень многое помогает понять и отпустить..Ведь никогда не поздно..великолепная работа!!Очень рада видеть..очень!bravo_bigbuket_big
  

MarioVito, 12.12.2013 г. 13:48
Инуль,взаимно рад и видеть,и слышать....vstrecha
  
Duhlesa, 15.12.2013 г. 11:00
Шикарная работа, все очень достойно !!!buket_serdechki
  

MarioVito, 15.12.2013 г. 17:46
Светлана,спасибо...правда,очень приятно...buket_serdechkibuketbuket_big
  
liutika, 17.12.2013 г. 09:24
Шикарная песня! o_da Исполнение выше всяких похвал!da_da Эх, записалась я, Влад, в ряды твоих постоянных поклонниц, покорил!love_online )) БРАВООООО!!!!!! buket_serdechki
Профессионала сразу слышно издалека o_da у нас на сайте я слышала только два таких исполнителя ты и Павел Тонких!
  
elenaduffy, 22.12.2013 г. 01:44
Обидно , что тебя профессионала так мало тут слушают . ,Но для меня ты один из самых лучших. Влюблена в твой голос и горжусь , что знакома !эх ... поляну так и не накрыл... видно погодка подкачала rzhunimagu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.