На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боль ожидания» (Хурсенко Вячеслав)

117   34   1
   Кавер-версия от albonew2003
08.11.2013 1952
Всем огромный пятничный привет! Счастья,любви и добра друзья!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 08.11.2013 г. 17:59
САНЬКА ПРИВЕТ !!! КАК РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!! ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ТВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ТЕМБР !!!! bravo_big voo
  

albonew2003, 08.11.2013 г. 18:04
Privet Tolya! Spasibo druzhische! Rad tebe vsegda!!!
  
spivak, 08.11.2013 г. 18:01
Великолепно Александр!!!!Прекрасное,приятное,красивое исполнение и звучание!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

albonew2003, 08.11.2013 г. 18:05
Spasibo Valera! Rad tebe druzhische!!!
  
Natalia22, 08.11.2013 г. 18:05
Саша!!!Замечательное исполнение!!!!!!Браво!!!buket_serdechki
  

albonew2003, 08.11.2013 г. 18:09
Spasibo Natashenka! Ochen rad chto ponravilos!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Boris907, 08.11.2013 г. 18:14
Добрый вечер, Саша! Очень яркое исполнение, выразительно и глубоко! С уважением...
  

albonew2003, 08.11.2013 г. 18:20
Spasibo bolshee Boris!!! Rad vstreche!!!zhmu_lapu
  
Alex_P1958, 08.11.2013 г. 18:18
Молодец Саня!voo
  

albonew2003, 08.11.2013 г. 18:21
Spasibo bolshee tezka!!!
  
rotkevich, 08.11.2013 г. 18:27
Саша, с удовольствием послушала еще одну красивую песню об осени.... в отличном исполнении!!!! Браво!!!! Красота!!!!

  

albonew2003, 08.11.2013 г. 20:51
Spasibo ogromnoe Lidochka! Ochen rad Vashemu vizitu!!!
  
kamilb, 08.11.2013 г. 18:27
Бравоооо Саша!!! Славный у тебя голос и подача песни!!!!klasszhmu_lapu
  

albonew2003, 08.11.2013 г. 21:09
Spasibo Kamil !!! Spasibo druzhische!!!
  
LizochekArt, 08.11.2013 г. 18:30
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_serdechki
Очень понравилось Ваше исполнение, Саша!..serdce_v_ruke Б Р А В О от души!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

  

albonew2003, 08.11.2013 г. 22:00
Spasibo ogromnoe Lizochka! Rad chto zabezhali ko mne!!!s_sharikami
  

LizochekArt, 08.11.2013 г. 22:26
buket_serdechki
  
rokerman, 08.11.2013 г. 20:21
САНЯ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! МОЛОДЕЦ!voo
  

albonew2003, 08.11.2013 г. 22:01
Spasibo Petro! Rad tebe druzhische!!!
  
Verax, 08.11.2013 г. 21:05
buket_serdechki
  

albonew2003, 08.11.2013 г. 22:01
Pasibo!!!!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 08.11.2013 г. 21:09
САША-КЛАССНЫЙ ЗВУК И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

albonew2003, 08.11.2013 г. 22:02
Spasibo druzhische!!!ulybaemsya_i_mashem Ochen rad tebe!!!
  
irisha56, 09.11.2013 г. 12:43

Песня чудесная и спел замечательно!!Молодец,Саша!!!buket_serdechki
  

albonew2003, 09.11.2013 г. 15:18
Spasibo bolshee Irochka!!!Rad tebe podruzhka!!!ulybaemsya_i_mashem
  
edt_vit, 11.11.2013 г. 21:20
Санька, привет друг дорогой. Ты прямо сегодня как-то по-новому спел. Но как обычно классно и стильно. Выбор песни замечательный. Доставил УДОВОЛЬСТВИЕ.
  

albonew2003, 17.11.2013 г. 05:28
Ed! Spasibo dorogoy!Ochen , ochen rad tebe!!!
  
sapzea, 12.11.2013 г. 19:59
КРАСИВО САНЬ, КРАСИВО...! МОЛОДЕЦ!!! ulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 17.11.2013 г. 05:28
Spasibo Sergey bolshee!!!
  
La_nochka, 13.11.2013 г. 01:21
Александр, безумно шикарно, первоклассно и качественно!!!!!!!!!!!! voobravo_bigbuket_big
  

albonew2003, 17.11.2013 г. 05:30
Lanochka! Spasibo ogromnoe! Ochen rad chto ponravilos!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mel, 13.11.2013 г. 17:48
Здравстуй,Саша!Как же я себе завидую сейчас, потому что слушаю такую замечательную песню, да ещё в таком шикарном исполнении. Ты вселяешь в меня уверенность, что в жизни нашей всё же больше радости, чем грусти! Даже такие лирические песни в твоём исполнении звучат очень обнадёживающе, как-то по особенному тепло и радостно!Спасибо тебе, Саша, за слёзы счастья и надежды! И знай, я не пропадала с нашей музыкальной дорожки, я просто на время с неё свернула. Я так рада нашей встрече!bravoserdce_v_rukebravo_big
  

albonew2003, 17.11.2013 г. 05:33
Privet, privet propaschaya! Olenka , kak zhe ya rad chto ty nashlas . Davay ka poobschaemsya v lichke. Spasibo tebe za dobrye slova!!!serdce_v_ruke
  
Angelochek_ms, 23.11.2013 г. 00:07
Прекрасно!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.