На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я твой, а ты моя» (Мазур Дмитрий)

272   47   5
   Кавер-версия от albonew2003
22.02.2013 2006
  Баллов:
29
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

boriska_67, 22.02.2013 г. 18:11
Алекс мое почтение и аплодисменты!

  

albonew2003, 22.02.2013 г. 18:37
Spasibo Dima!!! Rad tebe druzhische!
  
ashas888, 22.02.2013 г. 18:12
Саня с праздником !!!620
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 18:38
Spasibo tezka! I tebya s prazdnikom!
  
navara_i, 22.02.2013 г. 18:23
Саша! Красивая песня!!! Исполнил замечательно!!!!!666
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 18:40
Spasibo Igor bolshee ! Rad tebe!!
  
kamilb, 22.02.2013 г. 18:26
Ощутил себя ветром  - бродягой))) Чудная песенка Саша!!! Очень понравилась!!! Романтика сплошная)))
Молодец Саша!!!13622
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 18:43
Rad Kamil chto zastavil tebya oschyutit chto-to! Spasibo druzhische!!!
  
rokerman, 22.02.2013 г. 18:28
САНЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!6
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 18:45
Spasibo Petya! Ochen rad chto ponravilos ocherednoe moe... tvorenie"!
  
GOHA, 22.02.2013 г. 18:57
САНЯ ЗДОРОВО СПЕЛ! МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!С НАСТУПАЮЩИМ !
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 18:59
Spasibo Yura ! I tebya s prazdnikom!
  
FILOSOF73, 22.02.2013 г. 18:58
Знаю эту песню ............. Отлично исполнил Александр!!!!!!!!!!!И с наступающим праздником!!!!!!!!!!618
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 19:00
Spasibo bolshee Yura ! Rad tebe! S prazdnikom!
  
helena_Ryabzeva, 22.02.2013 г. 19:21
Какая красивая песня,Саша!!!!!!!!!!! Браво,мне очень понравилось!
  
vovan61, 22.02.2013 г. 19:22
Красота обалденная!!!!!!!!! Саня ты Супер!!!! С Наступающим!!!!666
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 19:25
Spasibo Volodya bolshee  Rad tebe dorogoy! A che eto -666- ne ponyal?!
  

vovan61, 22.02.2013 г. 19:36
Это смайлики)) У тебя что они не открываются????
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:09
Chto- to u menya  s kompom proishodit, Navernoe, kakuyu - nibud bukahu podtsepil, zaimus v vyhodnye!
  
rotkevich, 22.02.2013 г. 19:37
Саша, просто красивенное исполнение!!!!! Мое восхищение!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!! Море удовольствие от прослушивания!!!! Спасибо!!!! С Праздником!!!!!!


  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:37
Ochen rad Vam Lidochka! Spasibo za pozdravleniya! Ochen tronut!!!
  
ybrbnrf83, 22.02.2013 г. 19:43
Саша,всегда с удовольствием слушаю тебя,эта песня не исключение!!!очень понравилось!!!Браво!!!
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:39
Spasibo bolshee Verochka za pozdravlenie, za to chto ne zabyvaete menya!!!
  
grustinka, 22.02.2013 г. 19:43
САША... ЧУДЕСНАЯ ПЕСЕНКА...ТАК ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТВОЙ НЕЖНО ЧАРУЮЩИЙ  ГОЛОС... БРАВОООООООО
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:41
Wa...u ! Takoy buket! Spasibo  Svetochka! Vsegda ochen rad Vam!
  
Verax, 22.02.2013 г. 19:45
Даже не интересно...ну хоть-бы раз фиговенько спел-бы для разнообразия...а то у меня уже все хвалебные слова закончились, а ругательных в запасе ещё много....15
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:45
Da che-t vse nikak ne poluchaetsya figovenko, mozhet poprobuyu podnapryachsya i k 8 Marta chto- nibud vydam podobnoe .Shuchyu konechno! Ochen rad chto Vam nravyatsya moi tvoreniya!!!
 Spasibo!!!
  
Lilija, 22.02.2013 г. 19:45
Заслушалась.....КРАСОТА.....Спасибо,Саша!!! Очень понравилось исполнение!!!65 16
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:46
Spasibo podruzhka moya dorogaya! Ochen rad tebe!!!
  
Romanlab, 22.02.2013 г. 19:46
Саша, кайфонул я , молодец, супер !!!6
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:47
Zabegay Roma, pokaifuem esche! Rad tebe i SPASIBO!!!
  
alekssan1220, 22.02.2013 г. 19:50
Как у тебя спокойно Тёзка!! ЗдОрово!!! 6116
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:48
Spasibo Sasha! Rad tebe !! U nas tut ochen tihoooo......
  
spivak, 22.02.2013 г. 20:06
Прекрасное,красивое,легко воспринимаемое исполнение!!!!БРАВО Саня!!!6611
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:49
Spasibo Valera ! Rad tebe druzhische!!!
  
mranatolm, 22.02.2013 г. 20:10
      САНЯ ПРИВЕТ !!!
С НАСТУПАЮЩИМ !!!!  ДУМАЮ ТЫ ВСЁ РАВНО ОТМЕЧАЕШЬ ПРАЗДНИК!!!
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!! ИПОЛНЕНО ПРОСТО БЛЕСК !!!!  БРАВО !!!!
66              88          1313
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:51
Privet Tolya! Tebya tozhe s prazdnikom... Spasibo tebe za teplyi komment!!!
  
sapzea, 22.02.2013 г. 20:23
ХОРОШЕЕ И СВОБОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МОЛОДЕЦ САНЕК!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ!!!17
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:52
Spasibo Serega ! I tebya s sprazdnikom! Udachi!!!
  
sergiosargis, 22.02.2013 г. 20:30
САША-ОТЛИЧНЫЙ У ТЕБЯ РЕПЕРТУАР!!!!БРАВО!!!!6....МИКРОФОН УЖЕ НОВЫЙ?
  

albonew2003, 22.02.2013 г. 20:55
Spasibo Sergey!! Rad chto tebe nravitsya chto ya delayu! Mikrofon poka staryi- zhdu vot dolzhny podvesti skoro. Dumayu, na sleduyuschei nedele uslyshite!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.