На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я твой, а ты моя» (Мазур Дмитрий)

109   82   0
   Кавер-версия от X241HH
10.07.2016 1357
Доброго часа друзья!!!
Холодной зимней порой,
В весенних теплых днях бурливых,
В твоих девичьих снах красивых,
Моя любовь, я только твой.

И на привалах в летний зной,
В пути далеком и миражном,
Под солнцем, что дрожит от жажды,
Моя любовь, я только твой.

Под апельсиновой листвой
В саду осеннем и печальном,
И в птичьем гомоне прощальном,
Моя любовь, я только твой.

В нехитрых песнях под луной,
В своих простых гитарных ритмах,
В звенящих, словно струны рифмах,
Моя любовь, я только твой.

И часто в тишине ночной,
Скулит душа моя в разлуке,
Но я не опускаю руки,-
Моя любовь, я только твой.

Я знаю, встретимся с тобой,
Да не покинет нас удача,
И скажешь ты, от счастья плача:
«Я дождалась, ты только мой!»
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 10.07.2016 г. 14:03
КЛАССНО ВОЛОДЯguitarbravo
  

X241HH, 10.07.2016 г. 14:07
Спасибо Региночка!!!buket_big
  
Mu3EP, 10.07.2016 г. 14:24
Володя! klass zhmu_lapu
  

X241HH, 10.07.2016 г. 14:41
Серега!!!zhmu_lapuБлагодарю!!!buket_big
  
-VALKYRYA-, 10.07.2016 г. 14:29
Какое прелестное исполнение Володенька!!!love_online

  

X241HH, 10.07.2016 г. 14:42
Спасибо Солнце!!!zhmu_lapuvozd_poceluj
  
Samocvet, 10.07.2016 г. 14:38
В ёлку Вовка!v_naushnikahs_trubkov
  

X241HH, 10.07.2016 г. 14:43
Саня,так точно,в нее!!!))zhmu_lapu
  
vladimir_sholkunov, 10.07.2016 г. 15:20
Володя красота!!!!!v_naushnikahwowwowbravo_bigzhmu_lapu
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:12
Володя,спасибо за визит,очень рад!!!zhmu_lapu
  
Maradona, 10.07.2016 г. 15:31
Володя, прекрасное исполнение!!!bravo_big
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:13
Саша,от души!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 10.07.2016 г. 16:26
Интересно на одном плеере на захотела песня проигрываться. Хорошо, что на втором возможно оказалось послушать.
Володя, замечательно спел. Очень понравилосьklassv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:14
Спасибо Светуля!!! Очень рад тебе!!!buket_big
  
spivak, 10.07.2016 г. 16:36
Володя!!!Классное исполнение!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:14
Валера,рад тебе дружище!!!zhmu_lapu
  
Gros14, 10.07.2016 г. 16:47
Володя!!!!klasszhmu_lapu
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:15
Саша,благодарю!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
shash, 10.07.2016 г. 16:59
С удовольствием послушала,Владимир,очень понравилось исполнениеv_naushnikahbuketbuketbuketklass
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:16
Инга,очень рад визиту!!! Спасибо!!!buket_big
  
Prima25, 10.07.2016 г. 17:38
Отлично спел,Володяvoobravo_big 


  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:17
Ирина,от чистого сердца!!!serdce_v_rukebuket_big
  
mranatolm, 10.07.2016 г. 17:47
Володя !!!!!!!!! Замечательно спел !!!!!!! Прекрасно !!!!voo
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:17
Спасибо Толя,драгоценный друг!!!buket_bigzhmu_lapu
  
Marinajazz, 10.07.2016 г. 17:53
v_naushnikah......................Володя!..klasso_dabravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:19
Мариночка,подруня моя дорогая,спасибо от всей души!!!buket_bigvozd_poceluj
  
BaDBoY555, 10.07.2016 г. 18:33
ПРЕКРАСНО СПЕЛ, ВОЛОДЯ!klass
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:20
Сережа!!! zhmu_lapuБлагодарю,от всей души!!!
  
elemi, 10.07.2016 г. 19:22
Хорошая песня, достойное исполнение! Владимир, bravo_big
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:21
Алексей ,очень рад,спасибо!!!buket_bigzhmu_lapu
  
liudap, 10.07.2016 г. 19:39
Володя! Приятно тебя слушать после перерыва..Спасибо!voobuket_big
  

X241HH, 10.07.2016 г. 21:22
Людочка,очень,очень рад!!!buket_big
  
milaya72, 10.07.2016 г. 22:15
ВОЛОДЯ ОПЯТЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!!voo
  

X241HH, 11.07.2016 г. 05:03
Надюша,от всей души благодарю!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 10.07.2016 г. 22:49
Володя!vooПрекрасное исполнение!!!bravo_bigДружище!!!ulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 11.07.2016 г. 05:04
Василий,спасибо,очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 10.07.2016 г. 23:22
Володя! Ты снова на высоте! Браво! bravo_big
  

X241HH, 11.07.2016 г. 05:05
Влодек,тезка спасибо!!!wowzhmu_lapu
  
navara_i, 11.07.2016 г. 01:15
Володя!!! Какая добрая жизненная песня!!!!! Тепло, по доброму исполнил!!!!! Молодчина!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

X241HH, 11.07.2016 г. 05:05
Игорь,дружище спасибо!!!zhmu_lapubravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.