На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только я не верю» (Рандеву)

241   39   2
   Кавер-версия от albonew2003
27.01.2013 1952
Просто хорошая песня...!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TeoZorro, 27.01.2013 г. 17:56
666Классное исполнение,Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 18:17
Spasibo bolshee Sergey!!! Rad tebe!!
  
liutika, 27.01.2013 г. 17:57
Саша, без  лишних  слов.. просто  красиво! 9  БРАВО!!!!  555
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 18:19
Rad tebe Olenka! i spasibo ogromnoe!
  
Nikola, 27.01.2013 г. 18:03
Саша отличное исполнение. 666
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 18:19
Blagodaryu serdechno Nikolay!!!
  
Nastia_Show, 27.01.2013 г. 18:04
Очень романтично!!! Искренность 70-х!!! Особая музыка! Браво, Саша!!!! 
Наслаждалась твоим пением!6
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 18:21
Kak ya rad tebya videt Nastenka!!! Spasibo chto ne zabyvaesh!!!
  
orene, 27.01.2013 г. 18:06
Саша, замечательное исполнение!!!13
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 18:21
Spasibo Lesha! Rad tebe druzische!!!
  
spivak, 27.01.2013 г. 18:22
Действительно,хорошая песня!!!Прекрасное исполнение!!Приятное звучание!!!БРАВО Александр!!!БРАВО!!!!6611
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 18:25
Spasibo Valera! Rad chto ponravilos!!!9
  
grustinka, 27.01.2013 г. 18:32
Саша... какое красивенное исполнение этой прекрасной песни... не оторваться... суперрррррр
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 18:59
Spasibo bolshee Svetochka za dobrye slova!!!
  
missirinasereda, 27.01.2013 г. 18:41
Александр,очень понравилось Ваше исполнение!Мягкое,душевное исполнение!С удовольствием слушаю Ваше пение!!!
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 19:00
Spasibo Irochka  ogromnoe!!! Tronut...!!!
  
kamilb, 27.01.2013 г. 18:42
Да не просто хорошая , а очень хорошая песня !!! И ты здорово ее спел Саша!!! Молодец дорогой!!!622
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 19:02
Spasibo Kamil!!Rad tebe druzische!!!
  
Graf3, 27.01.2013 г. 18:47
Просто ОТЛИЧНО, исполнена- просто хорошая песня!!!! Отлично Александр!!!6112218


  

albonew2003, 27.01.2013 г. 19:04
Spasibo Viktor bolshee! Rad snova videt tebya!
  
sergiosargis, 27.01.2013 г. 19:08
САША-ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ-НАСТОЛЬКО ВСЕ ЧИСТО!!!БРАВО.ДРУЖИЩЕ!!!666
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 19:12
Spasibo Sergey! Ochen priyatno slyshat takoe!!!
  
popurik, 27.01.2013 г. 19:22
Приятная, очень качественная песня, спасибо Александр!!!6188!!!!!!!!!
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 19:36
Spasibo Yura!Ochen rad takomu otzyvu!!!
  
wertyn, 27.01.2013 г. 19:35
Просто бесподобно!!! Замечательное исполнение!!!Браво!!Саша!!!
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 19:42
Spasibo Petya!Vot ,vrode, so zvukom nemnogo razobralsya, dumayu teper zanyatsya vokalom!
Budu rad uslyshat ot tebya kakie-to zamechaniya. Vsegda rad tebe!!!
  
ashas888, 27.01.2013 г. 19:41
Просто. хорошо спел !18
  
albonew2003, 27.01.2013 г. 19:44
Spasibo Sasha!!!Ochen rad chto ponravilos!9
  
mranatolm, 27.01.2013 г. 19:51
САНЯ, как всегда = всё на  ВЫСОТЕ !!!  Пусть ты не Паворотти, но на повороте тебя не  ОБОЙДЁШЬ !!!   Отлично !!!  666     888          1313
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 19:55
Da ladno Tolya, my ze zdes ne sorevnuemsya ( pokrainey mere -ya), a zanimaemsya lyubimym delom!!! Spasibo tebe druzische!!!
  

mranatolm, 27.01.2013 г. 20:01
Я НЕ О СОРЕВНОВАНИИ, А О КРАСОТЕ ИСПОЛНЕНИЯ......
  

albonew2003, 27.01.2013 г. 20:09
Spasibo!
  
Verax, 27.01.2013 г. 20:05
Просто молодец!5
  

albonew2003, 28.01.2013 г. 03:31
Prosto spasibo bolshee Verochka!9
  
irisha56, 28.01.2013 г. 03:17


Саша!!Замечательно спел и песня очень красивая!!Браво!!
  

albonew2003, 28.01.2013 г. 03:33
Spasibo Irochka ogromnoe za krasivyi buket i za dobrye slova!!!
  
Alinaris, 28.01.2013 г. 18:19
Саша,отлично для души спел!!!!5
  

albonew2003, 28.01.2013 г. 18:27
Blagodaryu ot dushi Natashenka!
  
ybrbnrf83, 28.01.2013 г. 18:58
Саша,очень понравилось!!!Ты всегда находишь песни ,которые мне нравится слушать..,на душу ложатся!!!Великолепно,очаровал!!!
  

albonew2003, 28.01.2013 г. 20:14
Spasibo ogromnoe Verochka! Znachit vkusy nashi sovpadayut! Ochen rad!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.