На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь и крыша» (Розенбаум Александр)

221   127   3
   Кавер-версия от prios
23.01.2015 1935
Эх Саша,ну как же ты прав!!!!Для вас!!
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lesik57, 23.01.2015 г. 19:40
voobravo_big
  

prios, 23.01.2015 г. 20:18
Спасибо Алексейzhmu_lapu!!!
  
regina74, 23.01.2015 г. 19:40
ПРИВЕТИК ИГОРЬ.
ЗДОРОВО СПЕЛ.v_naushnikahbayanbuket_serdechkibravo_big
  

prios, 23.01.2015 г. 20:17
Регинка спасибо
  
wados, 23.01.2015 г. 19:42
ИГОРЬ,КЛАССНО СПЕЛ.БРАВО.

  

prios, 23.01.2015 г. 20:16
Спасибо Валераzhmu_lapu!!!!
  
sapzea, 23.01.2015 г. 19:45
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  

prios, 23.01.2015 г. 20:16
Спасибо Серегаzhmu_lapu!!!!
  
kllavdiya, 23.01.2015 г. 19:45
Милый serdce_v_rukeне теряй крышу
  

prios, 23.01.2015 г. 20:16
Спасибо солнышко
  
milana18, 23.01.2015 г. 19:47
klasswowbravo_bigbuket_serdechki
  

prios, 23.01.2015 г. 20:15
Спасибо Миланка
  

edd962, 24.01.2015 г. 11:06
Дружище молодец !!!!!!
Классно спел!!!!!!bravobravo_bigzhmu_lapu
  

milana18, 24.01.2015 г. 11:21
  

edd962, 24.01.2015 г. 13:32
Многообещающе подмигиваешь милая vozd_poceluj
Подкрепилась....бегу тебя слушать....dada
  
mranatolm, 23.01.2015 г. 19:53
ИГОРЬ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!! ОТЛИЧНО !!!!! НО КРЫШУ НАЙДИ....voo
  

prios, 23.01.2015 г. 20:14
Спасибо Толичzhmu_lapuищу....
  
Samocvet, 23.01.2015 г. 20:05
АФИГЕННО ИГОРЁК!!!КАК НАДО ВСЁ!!!pivo
  

prios, 23.01.2015 г. 20:13
Санекzhmu_lapupivo!!!
  
rokerman, 23.01.2015 г. 20:08
voozhmu_lapuдружище!!!
  

prios, 23.01.2015 г. 20:13
Дружищеzhmu_lapu!!!!
  
Ze_Best, 23.01.2015 г. 20:09
Игорь, ты тоже прав)) Прав, что выбрал эту предпятничную песенку.
В самый раз! klass
  

prios, 23.01.2015 г. 20:12
Спасибо Саняzhmu_lapuтока песня то пятничнаяpivo)))
  

Ze_Best, 23.01.2015 г. 20:36
rzhunimagu я имел в виду предвыходную - пятничную rzhunimagu rzhunimagu
Ну, за возвращение памяти!)) pivo
  

prios, 23.01.2015 г. 20:40
pivo
  
kolom1957, 23.01.2015 г. 20:13
ИГОРЁК!!!!!ВО ВСЁ ВЕРЮ О ЧЁМ ПОЁШЬ. v_naushnikahОЧЕНЬ ПРАВДИВО .РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ....
  

prios, 23.01.2015 г. 20:19
Спасибо Григорич,спасибо дорогойzhmu_lapu!!!!
  
GENNADI65, 23.01.2015 г. 20:22
bravo_big
  

prios, 23.01.2015 г. 21:29
Геныч спасибоzhmu_lapu!!!!!
  
yurij-046, 23.01.2015 г. 20:34
Игорёк,дружище,отлично исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

prios, 23.01.2015 г. 21:29
Спасибо Юраzhmu_lapu!!!
  
irina120270, 23.01.2015 г. 20:45
Игорёк!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

prios, 23.01.2015 г. 21:28
Спасибо Иринкаbuket_bigvozd_poceluj!!!!
  
gatto73, 23.01.2015 г. 20:47
Классная песня!!!Игорь здорово исполнил!!!!Браво!!!
voobravo_bigbuket_big
  

prios, 23.01.2015 г. 21:28
Спасибо Оляbuket_bigvozd_poceluj!!!!
  
TrackZEK, 23.01.2015 г. 20:48
Классная песня! Тёзка - молодца!voo
  

prios, 23.01.2015 г. 21:27
Спасибо Игорюхаzhmu_lapu!!!!
  
beliaev37, 23.01.2015 г. 20:56
ИГОРЁК,ЕСЛИ ГДЕ-ТО ПОПАДЁТСЯ МОЯ,-ДАЙ ЗНАТЬzhmu_lapuzhmu_lapu

s_sharikami



  

prios, 23.01.2015 г. 21:27
Понял Николаичzhmu_lapuесли что сообщуvictory!!!!
  
Karvaiv, 23.01.2015 г. 21:01
ИГОРЬ,voovoovoo!!!
  

prios, 23.01.2015 г. 21:26
Спасибо Валерийzhmu_lapu!!!
  
mihan67, 23.01.2015 г. 21:14
Привет Игорюха!!!Клёво ты Саню забацал!!!Молодца Братишка!!!pivovoozhmu_lapu
  

prios, 23.01.2015 г. 21:25
Мишаняzhmu_lapu!!!
  
Verax, 23.01.2015 г. 21:22
Завязывай ты с этим делом Игорь shampusik, завязывай....ulybka
  

prios, 23.01.2015 г. 21:25
Ни в одном глазу Верунчик,исключительно по праздникам,или с рейса когда прихожу--все!!!!guitarvozd_poceluj
  

Verax, 23.01.2015 г. 21:27
Ну тогда я за твою крышу спокойна...vstrecha
  

prios, 23.01.2015 г. 21:31
Ну вот и хорошоbuket_bigа я думал дыхнуть заставишь)))v_romashkah
  

Verax, 23.01.2015 г. 21:36
Дыхните ....и дышите поспокойнее....

  

prios, 23.01.2015 г. 21:43
Провокатор ты Верочка)))Ну как же тут спокойно то ,мужчине среднего возраста))))))vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.