На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подожди» (Шак Олег)

130   32   4
   Кавер-версия от albonew2003
11.01.2013 2121
Просто красивая песня
  Баллов:
21
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

DreamLady, 11.01.2013 г. 19:29
Чудесная песенка,Саша,а исполнение еще лучше!!!!!
Так что критике- НЕТ!!!!!!!НЕТ!!! И НЕТ!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!6555
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 19:31
Spasibo Vika!!! Rad chto vse tak poluchilos!
  
sergiosargis, 11.01.2013 г. 19:36
ВСЕ КРАСИВО,САША-И ПЕСНЯ,И ЗВУК ,И ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!666
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 19:43
Spasibo Sergei! Rad tebe druzische!!!9
  
wertyn, 11.01.2013 г. 19:37
САНЯ ВСЕ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ! БРАВО ДРУЖИЩЕ!6
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 19:44
Spasibo Petr  bolshee ! Uze zdu Antonova...!!
  
grustinka, 11.01.2013 г. 19:43
Саша... ваши творения такие прекрасные... просто не оторваться... я уже жду когда следущее будет... голос приятный... бравооооооооооо
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 19:47
Spasibo bolshee Svetochka za tsvety , za dobrye slova!!!
  
Lasto4ka, 11.01.2013 г. 19:45
АЛЕКСАНДР!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
  
albonew2003, 11.01.2013 г. 19:48
Spasibo Galochka bolshee!! Rad vstrche! Udachi!!!
  
spivak, 11.01.2013 г. 19:54
Отличное звучание!!!Параметры сведения в пределах нормы!!!Прекрасное исполнение!!!БРАВО Александр!!!На наушники "SONY" звучание великолепное!!!6611
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 20:00
Spasibo Valera ogromnoe!!! Rad chto ,vrde kak vse, normalno!!!
  
Kracotka, 11.01.2013 г. 20:16
Саша! Очень теплые чувства будят ваши песни...Слушаю и будто нахожу какую то дорогую потерю...
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 20:19
Spasibo Yanochka ! Eta otsenka -luche vsyakih ballov i otzyvov!!!
  
kapriza, 11.01.2013 г. 20:17
Прекрасно!!!!186
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 20:20
Spasibo Valeriya!!! Ochen rad!!!
  
FILOSOF73, 11.01.2013 г. 20:31
Так хочется прийти с своей девушкой в ресторанчик, сесть за столик и при немного "затихшем" свете - услышать вот такую вещь ..... какая красота.................Спасибо - очень понравилось и тембровая окраска - обволакивает !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё раз с наступающим!!!!!!!!!18611
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 20:37
Spasibo Yura !!! Rad tebe druzische!!!!
  
stas66, 11.01.2013 г. 20:36
Санек респект и уважуха.Я обожаю ШАКА.Чудесное исполнение666
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 20:41
Spasibo Stas ogromnoe!!! S nedavnih por- ya toze ego bolshei poklonnik!!!
  
kamilb, 11.01.2013 г. 20:39
Саша привет!!! Голос вписался как родной!!! Звучание просто отменное, очень понравилось!!!61318
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 20:43
Spasibo Kamil bolshee!!! Rad tebe druzische!
  
olunia-k, 11.01.2013 г. 20:51
Саша, не слышала оригинал и уже не хочу......
Ваше исполнение на высочайшеем уровне... Ой, какая романтичная и красивая песня!
Только БРАВООООО!!!!18156
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 21:11
Spasibo Olenka bolshee!!! Chestnoe slovo- ochen priyatno slyshat takoe...!!!
  
orene, 11.01.2013 г. 20:53
Саша, привет! Очень понравилось!!!!!!!!!!6
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 21:12
Privet Lesha!!! Spasibo bolshee! Ochen rad!!!
  
tatusik24, 11.01.2013 г. 21:05

Очаровательно спел Александр!!! Так таинственно , настолько прочувствованно.... слушаю с удовольствием!!!! Спасибо за песню!!!!
666
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 21:12
Spasibo Tanechka!!! Ochen rad tebe!!!
  
missirinasereda, 11.01.2013 г. 21:17
Александр,очень люблю слушать Ваше пение!голос такой бархатный!!!Отлично!6555
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 21:19
Spasibo Irochka ogromnoe!!! Ochen rad Vam!!!
  
BURDED, 11.01.2013 г. 23:02
!9
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 23:07
8!!!!!!
  
liutika, 11.01.2013 г. 23:42
Саша,  обалденный,  хочу  тебе  сказать  у  тебя  голос,  слушаю  и   млею,  КРАСОТА!  БРАВО  ТЕБЕ!!!!   
  

albonew2003, 11.01.2013 г. 23:46
Spasibo Olenka bolshee!!! Ty menya sovsem zasmuschala!
  

liutika, 11.01.2013 г. 23:51
Ну  это  не  лесть,   а  чистая  правда,  тембр  обалденный!
  
irisha56, 12.01.2013 г. 08:25


Замечательно,Саша!! Очень понравилось!!Молодец!!
  

albonew2003, 12.01.2013 г. 17:52
Spasibo Irochka bolshee !!! Ochen rad!
  
taniabl, 12.01.2013 г. 16:05
Pesnia krasiwaja i zamecatelnoe ispolnenie!!! Brawo dla WAS!!!!!

  

albonew2003, 12.01.2013 г. 17:55
Tanechka! Spasibo ogromnoe! Rad!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.